Суббота, 29 февраля 2020 << >>



 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)



Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноутбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - личный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонке вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то работает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Спикер. Часть 8" представляет публике ее автор T-paje. Рассказ принадлежит к категориям "Экзекуция" и "Странности". Вакуумный дрочильник - вот величайшее изобретение человечества в будущем! Подробно это устройство описано в этой футуристичной истории.


История под названием "Астероид. Часть 4" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является SR-71. Мать с сыном отправились в отпуск далеко от дома. Они даже успели потрахаться, находясь в своем самолете. Удивительно!


Историю под названием "Майя. Часть 9" представляет читателям ее автор Геннадий. Рассказ принадлежит к разделам "Подростки" и "Фетиш".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились свежим рассказом под названием "Отличная охота. Часть 1". Автором рассказа является Odusseus.Героиня рассказа так сильно любит своего сына, что готова даже стать его первой женщиной. Вот только как склонить сына к инцесту?



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые рассказали об опасности макияжа во время беременности

Ученые Лейпцигского научно-исследовательского института считают, что косметика во время беременности влияет на развитие ожирения у детей в будущем. Такое предположение возникло из-за парабенов – сложных эфиров, содержащихся в косметике. После проведения нескольких исследований предположение утвердилось.

Специалисты провели анализ парабенов в моче у женщин, находящихся в положении, затем наблюдали за интенсивностью увеличения веса детей до восьми лет. Параллельно были проведены опыты на мышах и там был виден прогресс увеличения лишнего веса. По мнению экспертов, это вещество влияет на эндокринную систему плода...
© newinform.com


Амстердам ограничивает доступ туристам к району "красных фонарей"

В Амстердаме запретили организованные экскурсии по ставшему прообразом для многих городов району "красных фонарей". По словам городских властей, это в интересах самих же жриц любви, так как туристы неуважительно к ним относятся и фотографируют без спроса.

Туры за пределами "веселого райончика" теперь можно проводить для максимум 15 человек и только с 8 до 22 часов, иначе возможен штраф. Городские власти отметили, что сейчас через "красные фонари" проходит по 115 экскурсий ежедневно.

Индивидуальные же прогулки по-прежнему не запрещаются. Но в окна борделей при этом дольше пять минут смотреть нельзя и фотографировать секс-работниц тоже. За соблюдением правил будут следить уже существующие охранники.

В турагентствах уже отметили, что таким образом у них отбирают 30% от прибыли, и выхода из ситуации они пока не видят, передает телеканал 360.
© radiokp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- 18 есть?
- Не мерил.


"Повзрослела" – это когда мороженое капает не на ноги, а на грудь.


- Маша, я для тебя луну с неба, звезды с неба, все, что угодно с неба!
- Какой вы романтичный, Николай!
- Еще бы, два месяца не сношался! и не такое скажешь!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через пару минут к нам присоединился Костя, сев справа от моей жены. И мы с ним начали расслаблено попивать виски, а Крис тяжело дыша, выпячивала свою грудь в перед. После очередного глотка Костя подвинул стул ближе. И закинул левую руку на спинку ее стула, окружил ее как похотливый охотник свою жер... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой язычок начал своё путешествие по её шейке, грудкам, животику и в конечном счете расположился над её киской. Я начал её лизать и параллельно слышал вместо стонов указания к тому куда переместить язык, чтобы точно лизать клитор, а не то что я там лижу. Не скажу, что это укрепляюще подействовало на... [дальше>>]