Пятница, 14 февраля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ножная ванна" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Случай". Автором рассказа является Дзеру. Как правильно делать ванну для ног? Важна романтичная обстановка и правильные действия. Эта история раскроет вам все эти тайны.


История под названием "Создание КША-8" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Удивительным образом получилось, что герой этого рассказа стал командиром на гражданской войне в США. Он демонстрирует безграничную отвагу и горячую похоть.


Рассказ под названием "Воспоминания из давнего далекого детства (окончание). Часть 2"представлен публике в категориях "Клизма" и "Случай". Автором рассказа является Ирина Сергеевна. Героине рассказа предстоит прямо сейчас выдержать первую в ее жизни клизму! Она очень боится, а от этого ее половинки попы сжимаются еще сильнее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Zalon представляет публике свою историю "Игра с интересом. Ремейк. Часть 7". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Прошлой ночью сестра с братом отлично поразвлеклись у себя на даче. Оба стеснялись сначала смотреть в глаза друг другу, но вскоре этот барьер был преодолен и они снова тесно сблизились.


История под названием "Подмена. Часть 6" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. У героя рассказа эмоции хлещут через край. Передать их словами удается с большим трудом. Чему он так радуется? Неужели дело в том, что он трахнул девушку своего друга?


Alexander Stoletov рад представить публике свой рассказ "Сексуальная история. Часть 4". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Герой рассказа и не подозревал, что в стране советов могут происходить такие вопиющие выходки. Подпольные общества секс-извращенцев насильно привлекали в свои ряды советских граждан.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категориях "Инцест" и "Группа" представляем Вашему вниманию произведение автора с именем Антон Петров. Это продолжение истории о пацане дрочащимся на мать в ее же нижнем белье. Сегодня она посылает его к своей подруге что-то забрать, где подстраивает увлекательное сексуальное испытание. Рассказ называется "Необыкновенные приключения одной семьи. Продолжение".


Уважаемые читатели, для Вас фантазирует Helene. Сегодня она представляет Вашему вниманию историю о том, что же случилось с ее героиней и незнакомым парнем в лифте, когда их руки случайно соприкоснулись, одновременно потянувшись к кнопке 9-го этажа. История называется "Лифт". Помещается она в категорию "Фантазии".


В категории "Подростки" и "Эротика" Вы сможете сегодня прочитать отличный рассказ от автора с именем Yunga. История называется "Почтальон. Часть 1". Главная героиня, медработница, девушка молодая, привлекательная. Но одна, совсем одна. Мужики лишь грязно пристают, что только раздражает. А тут вдруг звонок в дверь, а на пороге эдакое невинное создание, эдакий Филиппок, помощник своей мамы-почтальонши.


Главный герой забыл у себя в дисководе СД-РОМ дисков компактец с весьма пикантными видео и картинками. Ушел на работу. Поработал. Вернулся и по глазам своей скромницы-жены, которая ну ничего лишнего не позволяла себе в сексе, понял, что диск этот уже видел не только он. В свое время в категории "Гетеросексуалы" и "А в попку лучше" был помещен рассказ от автора с именем Горов Борис, который называется "Возблагодаренная забывчивость".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Андрей с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Однажды в плацкарте". История принадлежит к разделам "Фетиш" и "Случай".Герой рассказа обожает женские ножки. И тут в поездке в поезде ему как раз повстречались эти очаровательные пальчики. Нельзя упускать момент!



 ЭРО НОВОСТИ 

Высокое давление может негативно повлиять на развитие плода в утробе матери

Медики из США доказали, что высокое давление в кровеносных сосудах во время беременности особым образом влияет на активность некоторых генов в клетках плаценты. Это может изменить структуру их "упаковки". Данные процессы негативно влияют на развитие плода.

Повышенное давление во время беременности провоцирует задержку развития плода, а также повышает вероятность возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы уже после рождения, поэтому изучение этих участков ДНК поможет раскрыть корни раннего развития этих недугов, — пишет журнал Hypertension.

Плацента — важнейшая часть зародыша, соединяющая организм матери с плодом. Это своеобразный фильтр, пропускающий через себя питательные вещества, гормоны и другие сигнальные молекулы. Данный барьер также не позволяет проникнуть различным вредным веществам и иммунным клеткам мамы.

Нарушения в работе плаценты, связанные с высоким давлением, а также с накоплением токсинов в организме женщины, часто вызывают выкидыши и появление тяжёлых нарушений в развитии будущего малыша. Например, вирус Зика проникает через плаценту, уничтожает некоторые виды стволовых клеток внутри зародыша, что провоцирует микроцефалию.

Ранее NEWS.ru сообщал, что беременные женщины, которые пьют чай или кофе даже в безопасном количестве, подвергаются риску преждевременных родов. Такой вывод сделали по итогам исследования учёные из Университетского колледжа в Дублине.

Эксперты под руководством доктора Лин Вэй Чена отслеживали более 900 беременных женщин, которые произвели на свет отпрысков в Ирландии. Выяснилось, что если женщина во время беременности, особенно в первом триместре, употребляла напитки с кофеином, то риск преждевременных родов у неё повышался.
© news.ru


Названы основные причины дневной сонливости

По статистике, проблемы со сном наблюдаются у 45% жителей развитых стран. Дневная сонливость, или гиперсомния, не связана с переутомлением и считается одной из разновидностей нарушения сна. Кроме того, такое состояние может сигнализировать о наличии серьезной патологии в организме.

Дневная сонливость как вариант нормы может возникать при смене часовых поясов, при ОРВИ, после сытного обеда, в период беременности. Желание поспать вызывают и лекарственные препараты, например, некоторые антигистаминные средства.

Однако у дневной сонливости есть и другие причины.

Сосудистые заболевания

При атеросклерозе сосудов головного мозга, сердечной недостаточности, артериальной гипертензии из-за сужения артерий происходит кислородное голодание (гипоксия) головного мозга, что является причиной сонливости.

Что делать? Пройти ультразвуковое исследование крупных сосудов, ЭКГ, ЭхоКГ, сдать анализы крови с определением липидного профиля и склонности к тромбообразованию.

Эндокринные нарушения

Дефицит гормонов щитовидной железы и нарушение выработки инсулина являются причинами повышенной утомляемости, вялости, сонливости.

Что делать? Проверить уровень сахара в крови и сдать анализы на содержание гормонов щитовидной железы.

Анемия

Когда в организме снижаются показатели железа, это провоцирует и падение уровня гемоглобина – белка, доставляющего клеткам кислород. Кислородное голодание провоцирует гипоксию и повышенную сонливость.

Что делать? Сдать анализ на содержание сывороточного железа в крови.

Патологии печени и почек

Печень и почки отвечают за естественную детоксикацию организма. Когда в этих органах происходят нарушения, они не могут полноценно выполнять свои функции. В результате в крови происходит накопление токсичных веществ, которые приводят к угнетению функции головного мозга.

Что делать? Сдать развернутый биохимический анализ крови (с определением уровня билирубина, АСТ, АЛТ, креатинина и мочевой кислоты). Сделать УЗИ печени, желчного пузыря, почек.
© rz.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милая, а почему ты плакала во время секса?
- Мне сон страшный приснился...


- Федь, скажи, мужчинам больше нравится заниматься сексом по любви или со случайным партнером?
- Да, в общем-то, по...
- По любви, да?
- Пох:::й.


Вера, наша официантка, сегодня в курилке - своим коллегам:
Сегодня исполнилось тридцать. Муж, сволочь, вчера трахал всю ночь, приговария:
- Пока ты ещё молодая!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Папка! , - вскринула она, но мой член уже задергался, запульсировал и горячая струя спермы уже внутри ее попочки. Как потом оказалось, Алине немного нравилось ласкать свою попку свечкой, получая при этом некоторое удовольствие. Оргазма сейчас у Алинки не было, но новое ощущение ей очень понравилось... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Катерина, лишившись опоры, отползла в сторону и легла на диван грудью, сотрясаясь от мощных толчков. Князь вдруг остановился прижавшись к ее заду, обеими руками растянул в стороны свои ягодицы и что-то по своему приказал мальчику. Тот мгновенно оказался сзади него и сильным ударом загнал член хозяин... [дальше>>]