Четверг, 13 февраля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

И снова отличное чувственное пополнение в категории "Эротика". Автор, скрывающийся за псевдонимим homo.divus публикует свой рассказ "Наконец-то мы одни". Жаркая от страсти любовная схватка молодых и красивых тел. Все пронизано чувственной жаждой друг друга. Приятно испытывать такое, даже пусть не на личном опыте, а сопереживая героям при чтении.


Стихотворение "Бокал мартини" представлено публике в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Автором рассказа является Алекс77. Что можно сделать с кусочком льда из бокала доступно и красиво рассказано в этой стихотворной истории.


Ирина Сергеевна с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Воспоминания из давнего далекого детства (окончание). Часть 1". История принадлежит к категориям "Клизма" и "Случай". Завтра должно наступить лето, а у героини рассказа проблемы с кишечником. Придется ставить клизму! Но пугаться этого не надо, вдруг даже понравится?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 6" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon. Игра в карты завела брата и сестру очень далеко. Утром они проснулись и начали перебирать в голове последствия бурной ночи. Все подробности вы можете узнать из этого увлекательного рассказа.


История под названием "Подмена. Часть 5" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Друзья сговорились и поменялись на одну ночь своими девушками. Кого им понравиться трахать больше: свою любимую или девушку друга?


История под названием "Сексуальная история. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Действие истории происходит во времена СССР. Оказывается в нашей стране уже в те далекие времена существовали подпольные секс-секты, куда рабов привлекали насильно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ножная ванна" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Случай". Автором рассказа является Дзеру.Как правильно делать ванну для ног? Важна романтичная обстановка и правильные действия. Эта история раскроет вам все эти тайны.



 ЭРО НОВОСТИ 

Диетологи назвали пять причин для дополнения рациона оливками и маслинами

Диетологи совместно с медицинскими экспертами назвали пять причин, почему стоит дополнить свой рацион оливками и маслинами. Прежде всего, специалисты отметили гипоаллергенность ягод, что позволяет употреблять плоды детям и людям с хроническими заболеваниями.

Оливки и маслины способствуют активной выработке ферментов в желудке и поджелудочной железе, что улучшает функцию переваривания и всасывания полезных микроэлементов. Растительные волокна благоприятно действуют на перистальтику и выведение токсинов из организма. Кроме того, эксперты отметили омегу-9 в составе мякоти плода. Этот микроэлемент незаменим в процессе восстановления поврежденных стенок сердечно-сосудистой системы человека.

Более того, оливки повышают мужское либидо и оказывают влияние на репродуктивную функцию, действуя как афродизиак. Врачи-репродуктологи рекомендуют употреблять данные плоды во время планирования беременности. Также они помогают клеткам печени обновляться быстрее, что предупреждает фиброз и цирроз органа. Несмотря на то, что некоторые люди предпочитают только маслины или только оливки, эксперты убеждены, что данный продукт несет равную пользу в двух случаях и его обязательно стоит использовать в своем рационе.
© dni24.com


Неймара обвинили в организации сети ВИП-проституции

Бразильская модель Наджила Триндаде, ранее обвинявшая нападающего французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймара в изнасиловании, планирует подать новый иск к футболисту.

Триндаде хочет обвинить Неймара в организации сети ВИП-проституции, утверждая, что женщины из Бразилии отправляются во Францию, где их используют для оказания секс-услуг, сообщает UOL Esporte.

Ранее писали, что бывшего капитана сборной Бразилии Неймара обвинили в изнасиловании. Заявление было зарегистрировано 31 мая в отделении полиции, занимающемся расследованием преступлений в отношении женщин, города Санту-Амару. Известно, что с Наджилой Триндаде футболист познакомился в Instagram. По её словам, преступление было совершено 15 мая в Париже, куда она приехала по приглашению Неймара.
© news.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет сексологический опрос американских спортсменов.
Журналистка берет интервью у члена WNBа -
женщины-баскетболистки, ростом под два метра.
- Вы сексом занимаетесь?
- Да.
- С кем?
- С мужчинами.
- Хорошо, а какая Ваша любимая поза?
- Стоя.
- И где вы находите таких высоких партнеров?
- Ни где - я им табурет под ноги подставляю.
- А Вы предохраняетесь?
- Да.
- А каким образом?
- Смотрю мужику в глаза, когда закатываются -
выбиваю табурет из-под ног.


- Сёма, я хочу секса! Ну очень хочу! На два часа, не меньше! Вот ты можешь два часа?
- Ну, конечно, могу!
- А можно задать тебе нескромный вопрос? Ты во время секса кричишь?
- Да, Люся, от ужаса...
- Почему?
- Потому что я уже всё, а до окончания секса ещё полтора часа...


Дорогая, лечу домой! Готовься! Нас ждет страстный безудержный секс! Минуты полторы!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вдоль стен стояли козлы, как для пилки дров, потертая кушетка, явно не так дано протиравшаяся спиртом, с разводами чего-то буро-желтого, на ножках которой были закреплены синтетические ремни на липучках, медицинские весы, веревка, свисающая с потолка, жестяное ведро с замоченными в нем розгами, меди... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Казалось, малейшее мое шевелении мгновенно все разрушит. Мамины руки становились все настойчивее, она сделала еще один маленький шажок ко мне. Головка коснулась ее живота. Точнее, как мне показалось, немного ниже, задев волоски на лобке. Я представил себе - Что, если бы отогнуть член еще немного вни... [дальше>>]