Вторник, 18 февраля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Galina рада представить публике свой рассказ под названием "Спасибо Вере". История находится в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Героине рассказа уже 28, а она все целку бережет! Вот подвернулся один вариант, но главное веь его не спугнуть своим признанием.


Lamka с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Группа". История называется "Рабочий момент" . Ради сделки девушке пришлось неплохо так торгануть своим телом. лежит на полу неподвижно и выполняет пошлые приказы своих новых хозяев.


История под названием "Джессика бот-4" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Lycan1885. Девушка мечтает стать сексботом. Она хочет отдаваться своему Хозяину по первому требованию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Zalon представляет публике свой рассказ "Игра с интересом. Ремейк. Часть 11". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Вдоволь попользовавшись влагалищем своей сестры по прямому назначению, наш герой не забыл и о своих друзьях. Теперь они уже втроем дерут сестренку во все щели.


История под названием "Подмена. Часть 10" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Герой рассказа делится с читателями своими впечатлениями о лучшем сексе в жизни. Интересно то, что такое наслаждение ему устроил друг, дав попользоваться собственной девушкой.


Рассказ под названием "Сексуальная история. Часть 8" представлен в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Нашему герою приснился очень яркий и запоминающийся сон. Парень был в нем в роли раба для властной Госпожи. Но был ли это именно сон? Может ему показалось?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Алина. История называется "23 февраля". Главная героиня по ее собственному признанию девушка удивительной красоты. А еще она живет в Москве без регистрации. А еще любит секс с негром, с которым встречается. А еще в мужской праздник прямо из постели ее любовника ее забрали менты за отсутствие регистрации - и тут то все и началось.


Как всегда странное и безумное, но невероятно грамотное в своем безумстве, произведение представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом Master Pepka. История называется "Кодапу" и помещается в категорию "Остальное". Секс, кровь, бытовуха и серийные убийства - все в одном рассказе.


Теперь автор с именем Hedin89 откровенничает с нами по поводу того, что же произошло с нашими героями пять лет назад, то есть через год после описанных во вчерашней части событий. А через год их отношения выдержали определенную проверку и вот он момент истины - момент страсти и нежности, когда нет слова "нет". В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию рассказ с названием "Счастье Единения. Часть 2".


Главный герой этого произведения заснул в закрытом на ремонт спортзале своей школы. Проснувшись он обнаружил из своего укрытия, что в помещении не один - здесь присутствовали еще трое старшеклассников и учительница математики. Позже этих старшеклассников обнаружила милиция. А вот в каком виде она их обнаружила и что они делали с учительницей Вы узнаете, прочитав произведение. Рассказ называется "Свидетель". Его автор Антон Антипов. Помещено произведение в свое время было в категории "По принуждению" и "Наблюдатели".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Slava_G с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Жена-шлюшка". История называется "Семейные ценности. Наташино повышение".Наташа любит свою работу в Спа-салоне. Особенно ей нравится обслуживать VIP-клиентов. У них члены более ухоженные.



 ЭРО НОВОСТИ 

50 оттенков папайи: разновидности секса в сравнении с... фруктами

Каждый мужчина уникален, а секс с ним можно сравнить с маленьким фруктово-ягодным путешествием. А какие фрукты растут в вашей постели? — задается вопросом Wday.

Совершенная клубничка
Вы предпочитаете не менять локацию, но не потому что боитесь экспериментов, а потому что ваше ложе доведено до совершенства. Любовь к красоте и хороший вкус превращает ваш секс в сцену из эротического фильма. Многие пары могли бы позавидовать увиденному, но никто из них не знает, каким трудом вам это далось. Клубника — ягода капризная и требует много усилий, чтобы сохранить свежесть, сочность и колорит.

Свежий мандарин
Свежий, сладкий и желательно без косточек — такой секс дарит наслаждение любителям цитрусовых. В вашей постели царит разнообразие, а энергии в вас хоть отбавляй. Но все же стоит поумерить пыл, иначе в один прекрасный день вам попадется безвкусный мандарин или, что еще хуже, секса будет хотеться только под Новый год.

Яблочная классика
Нет ничего плохого в том, что вы предпочитаете классику. Опыт и упорство на вашей стороне! Вы двигаетесь по намеченному сценарию, а кульминация не заставляет себя долго ждать. Нежность, чуткость и немного сентиментальности — верные спутники на пути к наслаждению. Главное — чтобы вам обоим это нравилось!

Конечно, банан
Ваш девиз — “не важно где, важно с кем!”. Экстремалы по натуре, вы ищете приключений и готовы на многое, чтобы покорить вершины экстаза. При желании вы давно могли бы составить карту сексуальных похождений, по которой не каждый решится идти. Секс в вашей паре словно спелый банан — сладкий, яркий и долгий.

Сомнительный лимон
Лимон, прямо скажем, на любителя, и каким бы он ни казался ярким и сочным, его вкус порадует далеко не каждого. Быстрый и тривиальный — такой секс полезен сам по себе, как факт существования, нежели процесс. Синонимами такого полового акта можно назвать супружеский долг, благодарность за услугу или помощь другу. Лимонный секс — как спасательный круг в период, когда организму очень не хватает витаминов.

Экспериментальный ананас
Диковинный фрукт характеризует интимную жизнь тех, кто действительно любит эксперименты. Вы не прочь прихватить с собой в постель несколько новых игрушек, и не исключено, что для них у вас есть целая тумбочка… или шкаф… Да может, у вас специально оборудованная комната имеется! Это не важно. Ваш секс — это всегда что-то новое и неизведанное, но помните, что не все на это готовы! У многих людей аллергия на ананас, а кто-то его даже чистить его не умеет…

Папайя не для всех
Фрукт-мечта, а секс, подобный ему, сказка! Вы понимаете друг друга без слов, чувствуете каждый сантиметр тела, и кажется, будто вы единое целое. Не всем удается найти своего идеального партнера — часто папайя лишь внешне кажется безупречной, но начинка не оправдывает ожиданий. Кому-то за всю жизнь не удается ощутить это райское наслаждение.
© bublik.delfi.ee


7 необычных идей свиданий для Дня святого Валентина

Вечер воспоминаний: повторить первое свидание

Если вы вместе уже давно, то День святого Валентина может стать отличным поводом, чтобы "вернуться в начало" и вспомнить, как все начиналось. Каким было ваше первое свидание, когда вы еще только присматривались друг к другу? Постарайтесь восстановить в памяти ту встречу вплоть до мельчайших подробностей: куда вы отправились, что заказали в кафе, по какой улице шли обратно, о чем разговаривали, в какой момент произошел ваш первый поцелуй. Предложите вашему возлюбленному повторить весь этот "сценарий" 14 февраля. Как писал Рэй Брэдбери: "Почему бы людям не влюбляться снова и снова в одного человека, чтобы продлить свое счастье?" И мы с ним абсолютно согласны.

Как Блэр Уолдорф и Чак Басс: сходить на бурлеск-шоу

Этот вариант подойдет для смелых девушек, которые готовы на безумные поступки ради своего возлюбленного. Пусть вашим вдохновением станет культовая сцена из сериала "Сплетница", когда Блэр и Чак решают провести романтический вечер в стриптиз-клубе. Напомним, тогда Блэр взяла все в свои руки, поднялась на сцену и исполнила соблазнительный танец для своего спутника, затмив всех профессиональных танцовщиц. Разумеется, Чак был впечатлен до глубины души. Готовы рискнуть и повторить подвиг лучшей подруги Серены ван дер Вудсен? (читайте также: "“Сплетница” возвращается: что известно о продолжении сериала")

Выше только любовь: сыграть свадьбу на высоте 354 метра над землей

А почему бы и нет? 14 февраля в ресторанах Ruski и Birds можно будет обменяться свадебными клятвами под цветочной аркой и узаконить отношения при свидетелях. Всем молодоженам торжественно вручат сертификат о заключении брака, но с одним уточнением – он имеет законную силу только на высоте 354 метра над землей (так что мужчины могут выдохнуть с облегчением). Всю церемонию будут снимать фотограф и оператор, так что воспоминания об этом волшебном дне сохранятся еще и в цифровом формате. Еще один бонус: сертификат можно впоследствии гордо демонстрировать всем родственникам, которые годами донимают вопросом: "Ну когда же ты уже выйдешь замуж?"

Как Кэрри Брэдшоу и мистер Биг: устроить вечер романтической прозы

Если вы поклонница сериала "Секс в большом городе", то возьмите пример с главной героини и мужчины ее мечты – конечно, в их истории любви было много непростых моментов, но в идеальных свиданиях они определенно знали толк. Может ли быть что-то интимнее и романтичнее того вечера, когда они лежали в кровати, и Кэрри читала вслух отрывки из "Любовных писем великих людей"? Так почему бы не повторить этот эпизод из фильма со своей второй половинкой, открыв бутылку хорошего вина (читайте также: "Романы в письмах: любовная переписка великих людей, покорившая мир")? Кстати, чтобы погрузиться в атмосферу любимого сериала и почувствовать себя на месте главных героев, стоит также заглянуть в матча-бар Touch of Matcha на Пресненской набережной. В День всех влюбленных там состоится вечеринка в стиле "Секса в большом городе", где можно будет потанцевать под популярные музыкальные композиции из сериала и попробовать культовые коктейли "Космо" и "Манхэттен".

Ваша история любви: отправиться в путешествие по следам самых важных моментов

Каждая пара имеет свою неповторимую историю любви, которая состоит из множества моментов, имеющих для вас двоих особое значение. Определенные места, песни, блюда, которые ассоциируются с вашей второй половинкой. Постройте маршрут и отправьтесь в "путешествие по страницам вашей любви" на День святого Валентина. Например, начините с ресторана, где прошло ваше первое свидание; прогуляйтесь по переулку, где он признался вам в своих чувствах; прокатитесь на колесе обозрения, на котором случился ваш первый поцелуй. Главное, заранее все продумать – проверить часы работы заведений; выяснить, как добраться из одной точки маршрута в другую. Но если вы с этим справитесь, то можете быть уверены – это 14 февраля станет по-настоящему волшебным и незабываемым приключением!

В лучших японских традициях: порадовать возлюбленного церемонией body sushi

В стране Восходящего солнца существует древняя традиция необычной сервировки суши, которая связана с культом женского тела. Изначально церемония body sushi считалась прерогативой японских гейш, которые таким образом встречали мужчин после победоносной битвы. Суши выкладывали на продезинфицированные листья, которые в свою очередь помещались на обнаженное тело женщины. Кстати, именно с помощью body sushi Саманта из "Секса в большом городе" решила порадовать своего мужчину в одной из серий. Однако она не учла того факта, что предупредить возлюбленного о подобном сюрпризе стоит заранее. Так что если вы решите приготовить для своего мужчины такой пикантный ужин, не повторяйте ошибку Саманты – позвоните мужчине и предупредите, к которому часу его будут ждать body sushi. Мы уверены, он непременно это оценит и не станет опаздывать ни на минуту.

Встретимся у Лувра: назначить свидание в европейской столице

Нет, это не совместное путешествие в Европу на выходные, когда вы вместе бронируете билеты на самолет и номер в отеле. Предлагаем вам более авантюрный вариант – договоритесь только о свидании. Например: встретимся у дома Джульетты в субботу в 19.00. Адреналин от необычного путешествия и томительное ожидание свидания в новом романтическом месте подарят вам действительно яркие эмоции. Вот только опаздывать в такой, можно сказать, экстремальной ситуации мы крайне не рекомендуем. Все-таки отношения строятся на доверии. И в данном случае это просто необходимо помнить.
© marieclaire.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У парня сломана нога, закатана в гипс. Трахает девушку, есть некий дискомфорт, но он подумал, что с ногой в гипсе всё же лучше, чем с рукой в гипсе - и на автомате говорит:
- А это лучше, чем с рукой.
Девушка, задумчиво:
- Такого комплимента мне еще никто не говорил.


Лондон…Туман…Кафе… Сидят два джентельмена. Один другому:
-Скоро Новый год, хорошо!
Второй:
-Ну и что. Секс лучше.
-Да, но Новый год чаще…


- Вашу голову посещают мысли о сексе?
- Почему посещают?! Они там живут!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Итак, я трахал в попку Люсю, мою жену трахал в попку Сергей, а Машу трахал Вадик. Точнее, он просто стоял, засунув в нее член. Так продолжалось довольно долго. Никто из нас не мог кончить. В конце концов мы решили передохнуть. Первым сдался Сергей. Он вытащил член из моей жены и сказал, что если он ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Получилась настоящая пыточная. Дыба, колесо, стол для растяжек, вделанные в стены, потолок и пол кольца и кандалы, всякие агрегаты. С ума сойти. Новоселье ознаменовалось настоящей оргией. Двое суток мы не вылезали из подвала, тра-хая друг друга, и терзая меня по-всякому. ... [дальше>>]