Пятница, 28 февраля 2020 << >>



 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)



Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноутбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - личный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонке вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то работает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

T-paje рад представить публике свой рассказ под названием "Спикер. Часть 7", который находится в категориях "Экзекуция" и "Странности". Кто бы мог подумать, что в будущем люди станут собирать сперму чтобы прокормиться. Странная история! Подробности далее.


Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились свежим рассказом под названием "Астероид. Часть 3". Автором истории является SR-71. Героиня рассказа знает, что через пару недель случиться глобальная катастрофа и за этот короткий промежуток времени она готова выразить свою любовь только одному человеку - своему сыну. Пора ему стать мужчиной!


Геннадий является автором рассказа под названием "Майя. Часть 8". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш". Героиня рассказа готова кончить только лишь от этих похотливых взглядов неопытных горячих самцов. А из тут много и у каждого дымиться член от напряжения.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Я — девочка" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Инцест". Автором рассказа является littlekitty. Герой рассказа любил переодеваться в одежду своей мамы. За этим занятием его застукал отчим. Наказывать парня за такие выходки бесполезно, а вот хорошенько выдрать - это вариант!


Автор под псевдонимом Юрий Белорус представляет публике свою историю "В лифте". История располагается в категориях "Случай" и "Романтика". Героиня рассказа давно мечтал, чтоб ее хорошенько трахнули в лифте. Мечты сбываются! Вот она уже поднмается на 12 этаж в коротком платье без трусиков.


Автор под псевдонимом igor granger представляет читателям свою историю "Настроил подруге интернет". История располагается в категориях "Подростки" и "Романтика". Парень пришел к своей знакомой, чтоб помочь с компьютером, но события стали развиваться совсем не по этому сценарию. Еще бы! Ведь на девушке был такой короткий халатик!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рассказ о юношеских годах чудесных помещается в категорию "Подростки". Его название "Школа, школа". Главный герой и героиня симпатизировали друг другу и после какого-то компанейского дня рождения решили уединиться в лифте, где и было подарено друг другу своеобразное половое удовольствие. Автор рассказа DarVoice.


Главная героиня этого рассказа родилась в Англии в богатой семье. И вот им необходимо переезжать в Африку. Таковы обстоятельства. Мало того, они еще и таковы, что на самолете ей в ее юном возрасте надо лететь одной. Этим и воспользовались два негра-пассажира. В категорию "Эротика" помещается рассказ от автора с именем Griffonia. Опус называется "День рождения. Часть 1".


Автор с именем Валерий представляет Вашему вниманию отличный возбуждающий рассказ. Произведение называется "Татьянин подарок". Главная героиня 39 лет пришла в свой день рождения как обычно на работу на рынок и все бы было как всегда, если бы не конец дня, когда ее подруга преподнесла ей подарок - замечательную секс-оргию со страстными африканцами. Рассказ помещается в категорию "Группа".


С удовольствием вспоминаем в свое время размещенный на наших страницах рассказ от автора с именем Santaniko. История называется "Сны нежной девочки" и помещена она была в категорию "Фантазии". Четырнадцать красивых, порой нежных, а порой развратных (тут уж что присниться - нежная девочка не виновата) зарисовок на тему сексуальных отношений во всех их проявлениях.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Спикер. Часть 8" представляет публике ее автор T-paje. Рассказ принадлежит к категориям "Экзекуция" и "Странности".Вакуумный дрочильник - вот величайшее изобретение человечества в будущем! Подробно это устройство описано в этой футуристичной истории.



 ЭРО НОВОСТИ 

Супругу Шнурова заподозрили в беременности

Фолловеров музыканта очень интересует вопрос, почему лидер "Ленинграда" часто скрывает лицо пассии.

Супругу лидера самой высокооплачиваемой группы в стране Сергея Шнурова заподозрили в беременности. Поводами для пересудов стали немногочисленные парные снимки наставника "Голоса" с возлюбленной – на них 46-летний петербуржец практически никогда не показывает лицо девушки. Так, на День всех влюбленных артист не стал изменять традициям и разместил фото, на котором его вторая половинка повернулась к объективу спиной.

Супругу лидера самой высокооплачиваемой группы в стране Сергея Шнурова заподозрили в беременности. Поводами для пересудов стали немногочисленные парные снимки наставника "Голоса" с возлюбленной – на них 46-летний петербуржец практически никогда не показывает лицо девушки. Так, на День всех влюбленных артист не стал изменять традициям и разместил фото, на котором его вторая половинка повернулась к объективу спиной.
© teleprogramma.pro


Российские ученые узнали, почему мозг беременных плохо алаптируется

Российские ученые объяснили причину плохой адаптации головного мозга беременных вызванным замедлением циркуляции крови понижением чувствительности к недостатку кислорода.

Как сообщает МедиаПоток, ученые отметили, что определенными отклонениями сопровождаются 10% беременностей. Патологии эмбрионов изучаются регулярно, но пока негативное воздействие вредных факторов изучено слабо.

Проведенный над крысами эксперимент, показал определяющую роль аминокислот в мозговой деятельности. Именно их производные обеспечивают передачу сложных сигналов. Исследователи отметили, что недостаток аминокислот может спровоцировать ряд негативных реакций и привести к гибели мозга плода.

Ряд неврологических расстройств может вызвать даже небольшой недостаток кислорода. По результатам исследования эксперты разработали методику измерения содержания кислорода в мозге. В перспективе медики планируют от экспериментов на животных перейти к изучению состава крови беременных женщин, пишет Cells.

Ранее МедиаПоток сообщил, что американские исследователи предупредили беременных женщин, что кофеин может оказать негативное влияние на здоровье. В ходе новой научной работы специалисты проанализировали состояние более 1,2 тысяч будущих мам, которые планировали беременность в 2007—2011 годах.
© potokmedia.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дочь со слезами на глазах жалуется своей матери:
- Мама, мне муж вчера заявил, что мечтает о сексе сразу с двумя!
- Не плачь, доченька. Сегодня вечером я буду у вас: мы ему покажем групповой секс!


- Так хотела заняться сексом при свечах... Но меня выгнали из церкви.


Незамужняя 42-летняя библиотекарша Люда мечтает, чтобы пришел читатель, взял ее на 10 дней и вернул сильно потрепанной.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Собственно я и сама собиралась это сделать но исполнять приказ было куда приятней. Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И, наконец, мне повезло с одной симпатичной темноволосо девушкой, у которой просто потрясающие ножки. "Думаю, мы можем договориться;)" Я добавил её в Агент и начал точить прибор на её сногсшибательные фотографии с потрясающими ножками, которые я выложил в своём ЖЖ. Где-то через пять минут она меня а... [дальше>>]