Понедельник, 03 февраля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Создание КША-2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа любит пытать женщин анальным сексом. Обычно никто не выдерживает его напор. Выдержит ли эта кобылка его болт?


История под названием "Моя подружка" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Ctrl+V. Мать обнаружида у сына приличную стопку с порножурналами. Похоже, сегодня вечером им предстоит серьезный разговор.


История под названием "Свадьба" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Denis. Герой рассказа познакомился с раскрепощенной гостьей на свадьбе. Ее попка отлично елозит по его члену.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ под названием "Создание КША-3". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Инцест".Парня сегодняшней ночью будут ублажать сразу две страстные сестренки. Утром он точно будет готов к новым историческим свершениям.



 ЭРО НОВОСТИ 

У Сергея и Анны Семак появится первый внук

Анна Семак рассказала, что ее старшая дочь Майя впервые станет матерью, и назвала себя "молодой рок-н-ролльной бабушкой".

Супруга Сергея Семака поделилась радостью с подписчиками своего инстаграм-аккаунта. После повторной свадьбы осенью 2019 года семью ожидают очередные перемены. Анна и Сергей воспитывают восьмерых детей, а теперь у них появится первый внук. Их старшая дочь Майя рассказала о беременности и получила полную поддержку.

В инстаграм-аккаунте 20-летняя Майя продемонстрировала фигуру с увеличившимся животом. Она готовится родить первенца своему 21-летнему спутнику по имени Евгений. Анна Семак считает, что им стоит продолжать учебу, а уход за малышом доверить бабушке с дедушкой: "Мы абсолютные чемпионы по уходу за младенцами".
© 24smi.org


Простые правила, о которых надо знать, выбирая нижнее белье

1. Вам должно быть удобно
Фигура и пропорции у женщин различаются, а значит, и удобными могут быть совершенно разные вещи – главное, чтобы они соответствовали индивидуальным анатомическим особенностям и были подходящего размера. Как бы ни хотелось иногда взять S вместо M, если белье слишком тесное, оно может стать причиной раздражения влагалища и вульвы.

2. Синтетику не стоит носить ежедневно
Нет ничего плохого в том, чтобы надеть яркие стринги на свидание, но, во-первых, выбирать лучше модели с хлопковой вставкой внутри, а во-вторых, не стоит носить синтетическое белье ежедневно и спать в нем (к слову, спать вообще предпочтительно без белья, в свободной пижаме).Синтетические ткани вроде нейлона, эластана, полиэстера и лайкры не дышат, то есть не пропускают влагу и тепло от поверхности кожи, создавая таким образом отличную среду для развития дрожжевых инфекций и раздражения кожи, особенно если носить их слишком часто или долго (например, сутки напролет).

3. Выбирайте дышащие ткани
Хлопок
Старо как мир, но по-прежнему актуально: в хлопке комфортно, он отлично отводит тепло и влагу от поверхности кожи. Обращайте внимание на состав ткани: в идеале хлопка должно быть 90–95% (5–10% эластана или лайкры добавляют, чтобы трусики хорошо тянулись и облегали тело).

Единственный минус: хлопок долго сохнет. Поэтому, если идете на тренировку в хлопковых трусах, берите смену белья и переодевайтесь сразу после занятия – влажная ткань повышает риск развития грибковой инфекции.

Шелк
Хорош по всем пунктам, но белье из него довольно дорого, встречается редко, и, помимо шелка, в составе ткани часто высока доля уже упомянутых нейлона, эластана, полиамида или полиэстера.

Лиоцелл и модал
Современные вариации на тему вискозы. Это синтетическое волокно, которое делают из природного материала – целлюлозы. И та и другая ткань отлично пропускают воздух и отводят влагу – словом, обладают качествами натуральных материалов. Сохнут при этом быстрее хлопка. В чистом виде встречаются редко – смотрите, чтобы в составе было не меньше 50%.

Микрофибра
Высокотехнологичная ткань, фишка которой не в натуральности, а в толщине волокон и особенностях плетения: ее делают из очень тонких нитей (диаметром от десятых до сотых долей миллиметра). Микроволокно отлично отводит влагу, дышит и очень быстро сохнет. Отличный вариант для тренировки.

4. Боксеры лучше стрингов
Стринги, как и обычную синтетику, не стоит носить ежедневно. В таких трусиках, независимо от того, из какой ткани они сшиты, бактерии из прямой кишки могут попасть во влагалище и мочевыводящий канал и привести к инфекции. Особенно это касается тренировок, когда из-за активных движений белье сдвигается вперед-назад.

Идеальные трусики на каждый день – слипы, хипстеры или трусы-шорты.
© whealth.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Отзывы о сексе втроем на женском форуме:
"Мой муж меня быстро поцеловал, а потом два часа трахал мою подругу".


- Из-за чего тебя бросила твоя девушка?
- Ну, она предложила заняться сексом втроем и спросила, кого бы я выбрал..
- И ты выбрал ее лучшую подругу?
- Я выбрал двух ее лучших подруг...


Она: - Ну, третий тост - как принято, за любовь. Верхняя половина рюмки пьется за любовь, нижняя - за секс.
Он: - Тогда я выпью через трубочку.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Лада в свою бывшую иноземную коллегу заклятья направляет, лицо злобой перекошено, а Афродита стоит, улыбается - с неё как с гуся вода. Но всё-таки пошатнулась и спиной о ель опёрлась, чтобы не упасть, и тогда нахмурилась строго так. От дерева отшагнула, волосы, к смоле прилипшие дёрнула, этот испа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Датчик медленно ползет сквозь сфинктер... в голове мысли - писец, вот и пришел твой день, ты теперь в жопе не девственник, жду приятных вещей, а тут хрен та там, умом начинаешь понимать ощущения твоей девушки или жены или подруги которую ты пытаешься буравить своим членом в зад, и почему это она вся... [дальше>>]