Суббота, 22 февраля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Спикер. Часть 1" представлена читателям в категориях "Экзекуция" и "Странности". Автором рассказа является T-paje. Девушка работает в зверинце. Только это не совсем привычный зверинец. В клетках живут люди, которых регулярно доят.


История под названием "Джессика бот-6. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Lycan1885. Родители никак не могут поверить в то, что это их дочь, а не сексботы. Что ж, свыкнуться с этой мыслью им придется рано или поздно, а пока ее будут регулярно потрахивать благодарные клиенты.


Геннадий является автором рассказа под названием "Майя. Часть 2". История находится в разделах "Подростки" и "Фетиш". Парень устроился на практику сварщиком в другом городе и попалась ему симпатичная взрослая хозяйка. А он как раз любит таких опытных барышень.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Нюхач представляет публике историю "Пошли в туалет". Рассказ находится в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Наш герой неожиданно сам для себя открыл невероятно возбуждающее зрелище. Однажды, он случайно подглядел за писающей девушкой, и это его настолько возбудило!


Автор под псевдонимом WLAD представляет публике историю "Исполнение желаний. Часть 2". Рассказ находится в категориях "Инцест" и "По принуждению". Ну что, цель ясна, план придуман! Пора воплощать свои мечты в реальность! Нужно собраться с силами и превратить свою мамочку в послушную секс-рабыню.


Автор под псевдонимом zikorind представляет публике свою историю "Рваные шорты". Рассказ находится в категориях "Подростки" и "Фетиш". Герою рассказа очень нравиться ходить в шортах. Этот предмет одежды легко проявляет моменты возбуждения его хозяина. Может и с девушками с помощью шорт знакомиться легче?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Потеря девственности" представляем Вашему вниманию продолжение истории про главную героиню и пришедшего в школу нового учителя. Ну вот и сбылась мечта главной героини - новый учитель вполне и даже больше оправдал ее ожидания и вот она сосет его член. Рассказ называется "Новый учитель. Часть 2".


В категорию "Студенты" помещается рассказ от автора с псевдонимом hentai linuxoid. Как-то главного героя однокурсница попросила сделать реферат, а денег нет совсем. Предложил он в шутку расплатиться натурой, а она подумала, да и согласилась. Приноси - получишь, что хочешь. В общем ситуация не из простых. Рассказ называется "Рефераты стало делать интереснее. Часть 1".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Dirty Goblin в свое время представил на суд читателей свою историю с названием "Лида". Лидой звали соседку нашего главного героя-школьника, которая жила с ним на одной лестнице и которая затащила как-то к себе для того, чтобы он поставил ей клизму. Рассказ помещен в категории "Странности" и "Клизма".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Спикер. Часть 2" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Странности". Автором рассказа является T-paje.Из этого рассказа вы узнаете, что случается с тем, кто любит подсматривать за своей мамкой в душе. Мягко говоря, они сейчас совсем не кайфуют.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые рассказали, как секс влияет на развитие рака

Исследование проводила международная группа ученых

Среди людей, которые в течение жизни имели от 10-ти сексуальных партнеров, чаще диагностируется рак. К такому выводу пришли ученые ряда европейских стран и Нового света, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на "МедикалЭкспресс".

Исследование проводила международная группа ученых: они собрали данные почти 6000 жителей Великобритании, проходивших специальное анкетирование. Одним из пунктов опроса респондентов, средний возраст которых — 64 года - стало указание числа половых партнеров, которые были у них в течение жизни.

Результаты оказались интересными — среди опрошенных женщин, у которых было больше десятка разных партнеров для секса, чаще диагностировали рак. Чаще на 91%. Для мужчин тенденция похожа — в такой же ситуации они становились онкологическими пациентами на 69% чаще. Впрочем, и сами исследователи говорят о том, что такая корреляция не говорит о прямой взаимосвязи именно числа партнеров и развития рака, а может быть косвенно связано с ним. Например — более частым заболеванием половыми инфекциями, как одним из канцерогенных факторов.
© deita.ru


Стало известно, от кого забеременела 13-летняя школьница на самом деле

Даше из Железногорска всего 13 лет, а ей уже напророчили скандальную славу Дианы Шурыгиной.

Совсем недавно Дарья утверждала, что беременна от своего друга Вани, которому 10 лет. Тот не отрицал интимную связь. Родители девочки решили оставить будущего малыша. Родители Вани согласились помогать в воспитании. Все складывалось относительно благополучно, вот только медики никак не хотели верить в то, что Ваня станет отцом:
- Все результаты показывают, что он еще ребенок. У него тестостерона даже нет. Половое созревание не началось и начнется даже не завтра.

Даша призналась, что "это" было у нее с Ваней только один раз, а мама девочки рассказала, как обнаружили беременность:
- Сначала думали, что у нее отравление, но постепенно стало приходить осознание того, что дело совсем не в проблеме с желудком. Купили тест на беременность, а он показал положительный результат.

Благодаря федеральным каналам, о железногорских Ромео и Джульетте заговорила вся страна, а на днях выяснилось, что Дашу обрюхатил не Ваня, а 15-летний спортсмен Степа, который учится в той же школе.

По его словам, Дарья нравилась ему давно, и он, чтобы добиться ее расположения, стал ее шантажировать:
- У тебя парней много, не только Ваня. Давай тогда и со мной, а если откажешь, всем расскажу, какая ты!..

Даша испугалась и отказать не смогла. Вся "романтика" произошла впопыхах, чуть ли не на подъездных ступеньках. О том, что у нее была половая связь, девочка не стала рассказывать родителям. Отец постоянно "на поддаче", а у мамы рак.

Когда Степа во всем признался, родители Даши написали заявление в полицию об изнасиловании, парня поместили под домашний арест. Друг семьи Даши рассказал:
- Сейчас их таскают по разным ведомствам: в прокуратуру, к следователям. Дело гремит на всю страну, так что все на ушах. А то, что девочка звездит в Инстаграме – это элементарная защита. Просто ей сейчас стыдно, она пытается пережить, что с ней случилось.
© wellnews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит Вовочка домой и объявляет отцу:
- Папа, на сегодня назначено маленькое родительское собрание.
- Что значит "маленькое"?
- А на него приглашают тебя, меня и директора.


Мама говорит маленькому сыну:
- Ты почему не ешь, ты же сказал, что голоден как волк?
- Мам, а где ты видела, чтобы волки ели манную кашу?


- Мам, а мам! А почему тот дядя бежал, бежал к туалету, а потом остановился, махнул рукой и пошел обратно?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Привет, сука, - громко сказал он. - Пришёл твой любимый муженёк. - Он взял её грудь в пригоршню и начал массировать. Затем другой рукой потянулся ей за спину, но мне не было видно, зачем. - Хороший день сегодня был. У Чайлдреса всё зерно сегодня собрали. Завтра за Баркера примемся. - Обратно к кух... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я долго не выдержал и вставил ей в рот. Пацаны рты пораскрывали. Мало того, что взрослая женщина лежит перед ними в блядской позе так ещt и хуй сосёт. ... [дальше>>]