Воскресенье, 23 февраля 2020 << >>



 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)



Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноутбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - личный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонке вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то работает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Спикер. Часть 2" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Странности". Автором рассказа является T-paje. Из этого рассказа вы узнаете, что случается с тем, кто любит подсматривать за своей мамкой в душе. Мягко говоря, они сейчас совсем не кайфуют.


Автор под псевдонимом Lycan1885 представляет читателям свой рассказ под названием "Джессика бот-6. Часть 3". История находится в разделах "Фантазии" и "Эротическая сказка". Девушка из богатой семьи в одночасье стала шлюхой, а точнее сексботом - машиной для удовлетворения похотливых самцов. И как это только могло случиться?


История под названием "Майя. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Геннадий. Герой рассказа любит женщин с большим опытом. Оказалось, его соседка как раз такая! Что ж, самое время постучатся ей в анус!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Туалет в Уфе" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа является Нюхач. Наш герой увидел однажды как какает его родная тетя и даже успел слегка взлохматить ее щелку. Увиденной до сих пор не дает ему покоя.


История под названием "Исполнение желаний. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является WLAD. Отпуск в самом разгаре, а наш герой уже практически выдрессировал собственную мать. Из нее получиться хорошая секс-рабыня!


Автор под псевдонимом Intello представляет публике свой рассказ "Лето". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки". Лето, дача, речка - все это как ни что другое сближает людей и доводит их жажду секса до кипения. С нашими героями именно такая обстановка и сыграла злую шутку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Тати продолжает радовать наших читателей своим искрометным творчеством. Наконец-таки переодевания главного героя в женщину и попытки знакомство довели его до секса. Можно только порадоваться за нашего героя, что кончилось так все хорошо. Но ведь с другой стороны он был очень осмотрительным. Рассказ называется "Мои любовные метаморфозы". Помещается произведение в категорию "Жено-мужчины".


Автор с именем taxi в категориях "Странности" и "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Наркоманка!". Главному герою мама в школу дает деньги на завтраки, то есть на удовлетворение аппетита гастрономического, он же с их помощью удовлетворяет свой аппетит сексуальный.


В категории "Студенты" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем hentai linuxoid. Опус называется "Рефераты стало делать интереснее. Часть 2". В общем главный герой показал героине познания в предмете, по которому делал реферат, она же показала свои познания в предмете вознаграждения - в разнузданном сексе.


Красивый рассказ в свое время на наших страницах представила автор с именем Честная Маша. Опус называется "Какао" и является по сути красивой сексуально-эротической фантазией на тему того, что для крепости мужского нужна вовсе не сметана, а - ммм, какао и того, что же начнется, если этого какао выпить. В свое время рассказ был помещен в категории "Романтика" и "Эротика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом T-paje рад представить публике свой рассказ в категориях "Экзекуция" и "Странности". История называется "Спикер. Часть 3".Девушка ввела парня в транс и узнала много интересных сексуальных подробностей его жизни. Оказывается, он любит подсматривать за мамкой в душе!



 ЭРО НОВОСТИ 

Знаменитая теннисистка Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас в третий раз стали родителями

Знаменитая теннисистка 38-летняя Анна Курникова и 44-летний певец Энрике Иглесиас снова стали родителями. У пары родился третий ребёнок. Пол и имя новорождённого пока держатся в секрете. И это неудивительно, ведь и беременность Анны супруги скрывали до последнего. По словам родных, Энрике находится на седьмом небе от счастья. Вместе с Анной они уже воспитывают 2-летних близнецов Люси и Николаса.
© pravda-nn.ru


В окружении Кети Топурии и Льва Деньгова анонсировали их свадьбу летом 2020 года

Вокалистка группы A’Studio Кети Топурия нашла нового возлюбленного и уже не скрывает его имени. Лев Деньгов сделал ей предложение руки и сердца, а поженится пара якобы уже ближайшим летом.

С новым кавалером исполнительница познакомилась на светском мероприятии. Тогда она поговорила с ним всего несколько минут и, по собственному признанию, влюбилась в парня с первого мгновения. Отношения пары стремительно развивались, они успели познакомиться с родственниками друг друга, отправиться в путешествие и начать вместе жить. С начала зимы поклонники Кети Топурии заподозрили ее в беременности, так как та неоднократно выходила на сцену в платьях широкого кроя. Лев Деньгов и его девушка отрицали такие разговоры. Влюбленный певицы отметил, что в настоящее время они счастливы, а по поводу иных подробностей ничего не хочет говорить из-за этических соображений. В это же время предприниматель пообещал проинформировать любознательных фанатов на случай появления новых новостей. Представители знаменитостей отметили, что их свадьба пройдет летом нынешнего года. Ранее Деньгов был женат на Ирине Рак, с которой разошелся не самым лучшим образом. Пять лет у них на свет появилась дочь, вскоре умершая по причине здоровья. Еще при ее жизни мужчина разорвал отношения с девушкой, прекратив с ней общение.
© actualnews.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж Елены Берковой говорит своим детям, что их мама - летчик.


- Маша, а какую фразу можно сказать и во время секса, и на экзамене?
- Заходите по трое.


Встречаются два филолога. Один говорит:
- Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь.
- Какое слово-то?
- Куннилингус.
- Да, точно - язык сломаешь!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но уже войдя снова в азарт, видя под собой разложенную девчёнку и понимая с дикой радостью, что я её сейчас беру вот так вот опять же и ебу, я втапливаю ей, такой невыносимо сладенькой, не в силах удержаться, аж прямо вот именно по самые-самые что ни на есть яйца, продираю её до чего-то аж прямо уже... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На следующее утро, собираясь в гимназию, я решила быть благодарной. Для этого я выбрала самое сексуальное из того, что вручила мне Катажина. Та, пресловутая, прозрачная блузка навыпуск, к ней голубое трико, белые туфли на изящном каблуке. Чтобы не показаться голой коллегам и прочим непосвященным, я ... [дальше>>]