Суббота, 01 февраля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Николай Фадеев является автором рассказа под названием "Превращение в младенца-2". История располагается в категориях "Фетиш" и "По принуждению". У девушки странный фетиш - она пеленает своих любовников и относится к ним как к безвольным младенцам. Вот и еще один попался в ее руки.


Историю под названием "Щекотание Сандры" представляет публике ее автор w1w. Рассказ принадлежит к категориям "Фетиш" и "По принуждению". Героиню рассказа подвергли пытке щекоткой. Выдержать такое сможет далеко не каждая, но ведь она профессиональная киллерша.


Автор под псевдонимом white cocktail представляет публике свой рассказ под названием "Мой массажист. Прелюдия. Часть 1". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Случай". Парень находится под впечатлением от доктора массажиста. Его руки были настолько нежными сегодня, что ночью герой рассказа не мог спокойно спать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Создание КША-1". История принадлежит к разделам "А в попку лучше" и "Инцест".Парень подорвался на мине, а его душа пожелала переселиться в тело молодого парня, который регулярно потрахивает свою сочную сестру!



 ЭРО НОВОСТИ 

Учительница развратила шесть школьников, объяснив все болезнью мозга

40-летняя преподавательница словесности Николь Дюфо совратила шесть учеников в школе американского штата Нью-Джерси. Всем ее жертвам было 14-15 лет, сообщили в издании Daily Mail.

По данным следствия, женщина занималась сексом с шестью подростками во время преподавания в учреждении в школьном кампусе и своей машине. Также она устроила оргию, которую снимал на видео один из малолетних участников.

На суде женщина попыталась смягчить себе приговор, заявив, что у нее была болезнь мозга, вызванная травмой.

Против матери двоих детей подали жалобу родители пострадавших, которые выяснили, чем занимались их дети в школе. Дюфо грозит пять лет лишения свободы в тюрьме штата Нью-Джерси.
© ren.tv


В Ровенской области 13-летняя девочка забеременела

Мать семиклассницы говорила, что ничего не знала о содеянном, передает "ДС" со ссылкой на "Радио Трек".

Отметим, что женщина 1986 года воспитывает восьмерых детей от двух разных мужчин.

"До этого мы ничего не знали и не замечали. Ни я, ни соседи. Что он сделал ребенку – жизнь сломал! Чтоб ему пожизненное дали, чтобы оттуда не вышел!", – рассказала мать ребенка.

Соседи сообщили, что насильник злоупотреблял алкоголем и издевался над семьей.

"Из дома убегали, это у нас река, здесь неподалеку. Они бежали, погода-непогода, убегали из дома. Бил, бил! А насиловал ночью навеселе", – поделилась кума семьи.

Беременность девочки заметили только в интернате, где она учится. Девочка долго скрывала правду и никому не рассказывала.

"Она написала, что это было не раз. И что это сделал отчим, что боялась рассказать маме. И нам боялась", – рассказала директор "Мизоцкой специальной школы" Валентина Ткачук.

Заместитель начальника ГУНП Ровенской области Александр Панасюк сообщил, что отчим нигде не работал и имеет криминальное прошлое. Полиция начала уголовное производство ст. 152 ч 4 УК.

Суд избрал задержанному меру пресечения в закрытом режиме. На суде он вину признал, но никак не объяснил свои преступные действия.
© dsnews.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девочки такие милые, спрашиваешь о чем они думают, а в ответ “ни о чем”, а в голове “хочу секса, давно не жрала, сдохни, придурок”.


- Сёма, я хочу секса! Ну очень хочу! На два часа, не меньше! Вот ты можешь два часа?
- Ну, конечно, могу!
- А можно задать тебе нескромный вопрос? Ты во время секса кричишь?
- Да, Люся, от ужаса...
- Почему?
- Потому что я уже всё, а до окончания секса ещё полтора часа...


Дорогая, лечу домой! Готовься! Нас ждет страстный безудержный секс! Минуты полторы!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




То, что я там увидел, чуть не заставило меня упасть в обморок. На кровати моих родителей лежала моя мама в обнимку с дядей Степаном, закинув на него ногу! А дед, лежат от нее по другую сторону, положив руку ей на бедро. При этом они были полностью голыми и не прикрыты одеялом или простыней! Тут моя ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я остановил машину, она все так же лежала, я быстро достал презерватив и одел на возбужденный от такого вида член, снял до конца штаны перелез на ее сиденье, опустив спинку в лежачие положение и вошёл в ее киску. Я вошёл сразу в нее до самого конца ощущая членом грушевидной формы основания хвоста че... [дальше>>]