Суббота, 15 февраля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Андрей с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Однажды в плацкарте". История принадлежит к разделам "Фетиш" и "Случай". Герой рассказа обожает женские ножки. И тут в поездке в поезде ему как раз повстречались эти очаровательные пальчики. Нельзя упускать момент!


История под названием "Алхимия взрослой женщины" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Базиль Артофф. Герой рассказа любит подсматривать за взрослыми женщинами. Но вот одна из них застукала его в туалете. Что же теперь будет?!


Автор под псевдонимом Lycan1885 представляет публике свой рассказ под названием "Джессика бот". История находится в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Знаете кто такие сексботы? Читайте эту историю и все стразу станет понятно. У героини, кстати, сиськи пятого размера!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Zalon представляет публике историю под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 8". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Братец сделал целую серию фотографий голой сестры. Девушка должна целую неделю выполнять все его приказы. Если все пройдет гладко, то брат, возможно удалит эти фото.


История под названием "Подмена. Часть 7" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором истории является Акс. Парень благодарит судьбу за этот удачный шанс. Волею случая ему удалось трахнуть сногсшибательную девушку друга. Причем приятель сам отдал свою подружку на растерзание.


История под названием "Сексуальная история. Часть 5" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Герой рассказа попал в хорошо организованную подпольную группировку извращенцев. Они заманивали в свои сети наивных советских граждан и превращали их в бездушных рабов.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Необычное и занятное произведение от автора с именем Eilas помещаем мы сегодня в категории "Остальное" и "Юмористические". Опус называется "Рыбалка!!! Это всегда прекрасно...". То ли главный герой предлагает, отправившись на рыбалку с женщиной, попросить ее там из рыбки ушицы сварить. То ли отправившись на рыбалку за женщиной, пойманную "рыбку" отжарить. В общем надо разобраться!


Автор с именем Helene продолжает для Вас фантазировать. Сегодня Вашему вниманию мы представляем ее опус с названием "Рабочий день был в самом разгаре". Главная героиня, занимающаяся продажей стройматериалов, решила разыграть покупателя, который ничего не приобрел. А тот, мало того, что не смутился, так еще и инициативу перенял свои руки. Произведение помещается в категорию "Фантазии".


В категориях "Подростки" и "Эротика" мы представляем Вашему вниманию произведение-продолжение от автора с именем Yunga. Опус называется "Почтальон. Часть 2". В этой части о том, как наша героиня заставила паренька принять душ и о том, что же в этом душе произошло.


В свое время автор с именем Ubik представил на суд читателей свое произведение, называющееся "Вечеринка. Часть первая". В этом произведении главная героиня, которая просто-таки обожает секс, здорово пихнется с двумя мужчинами и это только во время подготовки к секс-вечеринке. Рассказ был помещен в категории "Группа" и "Это славное слово - миньет".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Братишка представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "На камеру, онлайн".Герой рассказа неплохо оторвался на вписке. Ему повезло, ведь на него сразу обратили внимание две девушки!



 ЭРО НОВОСТИ 

Развеян еще один миф о сексе

Ученые развеяли миф о том, что секс в браке со временем становится лучше, поскольку партнеры учатся доставлять друг другу удовольствие. Об этом пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на издание Journal of Sex Research.

Результаты исследования, в котором приняли участие 3207 респондентов, показали, что люди, состоящие в браке, крайне не удовлетворены своей сексуальной жизнью.
Их уровень удовлетворенности оказался на уровне респондентов, вообще не имеющих сексуальных партнеров.
Ученые объясняют такие результаты тем, что люди в браке далеко не всегда готовы обсуждать друг с другом свою сексуальную жизнь, чтобы улучшить ее качество. Партнеры зачастую считают такие разговоры грязными и боятся обидеть друг друга.
Более всего удовлетворены сексуальной жизнью оказались люди, которые не живут вместе со своим партнером.
© news.rambler.ru


Экс-невеста Козловского шокировала признанием

Бывшая возлюбленная украинского певца Виталия Козловского Рамина призналась, что у них не было секса. Об этом экс-участница романтического реалити-шоу "Холостяк 5" рассказала в программе "Жизнь известных людей".

По словам Рамины, Виталий был настоящим скрягой. Девушке пришлось выбивать из артиста, чтобы он подарил ей достойное обручальное кольцо.

"Виталик сказал: "Ну хорошо. Если мы покупаем дорогое обручальное кольцо, то только тебе. Потому что для меня не принципиально". Я говорю: "Ну хорошо, если для тебя не принципиально, то мне купи красивое, потому что мой будущий муж Виталий Козловский", — вспомнила Рамина.

Кроме того все деньги, подаренные на свадьбу, Козловский планировал забрать себе.

"Я вкладываю деньги, поэтому давай с тобой напишем список, кто какие подарки забирает. Если мои гости дарят что-то девичье, то это тебе. Если деньги – это мне". Плюс он мне сказал, что у него более состоятельные друзья, чем у меня. И это будет справедливо. Я это сказала маме, и она ответила, что не придет ни на какую свадьбу. Вот в этот момент я поняла, что что-то пошло не так", — призналась бывшая избранница Виталия.

Но даже не этот момент поставил окончательную точку в отношениях. А впечатляющее признание Козловского в самый разгар подготовки к празднику.

"Все, что между нами было – это была игра с моей стороны. Потому что когда я тебя целовал, когда делал тебе предложение, я делал это наперекор девушке, с которой я длительное время вместе. И я нашел тебя, чтобы ее позлить", — так сказал певец Рамине.

Заметим, что уже давно в Сети ходят слухи, что у Козловского роман с его концертным директором Юлией.

Но даже не этот момент поставил окончательную точку в отношениях. А впечатляющее признание Козловского в самый разгар подготовки к празднику.

"Все, что между нами было – это была игра с моей стороны. Потому что когда я тебя целовал, когда делал тебе предложение, я делал это наперекор девушке, с которой я длительное время вместе. И я нашел тебя, чтобы ее позлить", — так сказал певец Рамине.

Заметим, что уже давно в Сети ходят слухи, что у Козловского роман с его концертным директором Юлией.
© inforesist.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У него так давно не было секса, что он совершенно перестал об этом беспокоиться.


Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен - то можно умереть от передозировки гормоном счастья.


Ее участие в сексе с мужем ограничивалось тем, что она сквозь зубы раздвигала ноги.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её движения становились всё быстрей. Серёжа стонал в голос. Всё быстрей и быстрей мастурбируя член, Лена, свободной рукой, нежно ласкала яички. Серёжа потерял ощущение реальности, всё перед глазами плыло. Он уже не стеснялся своей наготы, он забыл об этом. Единственное, что он сейчас ощущал, было сл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Проснулся я за час до будильника. Несмотря на вчерашние упражнения, я вроде даже и выспался, и никакой ломоты в мышцах не было. Ирка спала без одеяла, раскинув руки, ее ноги тоже были раскинуты и полусогнуты в коленях, открывая моему взору, не прикрытый ничем ее цветок. У меня не произвольно встал м... [дальше>>]