Вторник, 04 февраля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ под названием "Создание КША-3". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Инцест". Парня сегодняшней ночью будут ублажать сразу две страстные сестренки. Утром он точно будет готов к новым историческим свершениям.


История под названием "Превращение в корову. Часть 1" представлена читателям в разделах "Зоофилы" и "Случай". Автором рассказа является MILFHUNTER. Героиня рассказа отважилась на опасный эксперимент. Ей пересадили яичники от настоящей коровы, а после ей захотелось настоящего бычьего члена!


Историю под названием "Маршрутка. Часть 1" представлена покупателям в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Denis. Девушка обслужила троих парней прямо в маршрутке. Ее дырочек и рук вполне хватило на их приборы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Создание КША-4" представлена публике в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Автором истории является Алекс77.Сестра героя рассказа никак не может познакомится с мужчиной, поэтому активно использует член своего брата для удовлетворения своей похоти.



 ЭРО НОВОСТИ 

Таксист-мигрант принуждал девушку к соитию в качестве оплаты проезда

Девушка отказалась, и тогда водитель "Яндекс. Такси", мужчина азиатской внешности и с бородой, начал удовлетворять себя сам у нее на глазах.

24-летняя девушка обратилась в полицию после того, как к ней домогался водитель "Яндекс. Такси", сообщает АН "Оперативное прикрытие".

Подруга потерпевшей в ночь со среды на четверг вызвала такси к ресторану на Невском проспекте. На вызов приехал "Фольцваген Поло", который должен был отвезти 24-летнюю петербурженку до дома на Охтинской улице. Девушка села в машину и уснула.

Она проснулась, когда почувствовала, что машина остановилась. Только таксист приехал в совершенно незнакомое место. После этого мужчина на вид 35?40 лет, азиатской внешности и с бородой, потребовал оплатить проезд. Однако потерпевшая сказала, что поездку уже оплатила ее подруга. Тогда таксист вырвал у нее рюкзак и начал принуждать ее к сексу. Девушка сопротивлялась изо всех сил, и когда таксист почувствовал решительный отпор, принялся на глазах у пассажирки удовлетворять себя самостоятельно. После этого он отдал ей рюкзак и выпустил из машины.

24-летняя девушка оказалась на Проспекте Стачек одна. Озабоченный водитель забрал у нее из рюкзака IPhone 11 и три банковские карты.

Полицейские принимают решение о возбуждении уголовного дела.
© mr-7.ru


20-летнюю блогершу убили во время удушающего секса и сожгли

Названа предварительная причина смерти 20-летней девушки, которую нашли мертвой в лесу под Петербургом.

Детали убийства рассказала знакомая погибшей, которая помогала прятать тело и решила сдаться полиции.

По ее словам, 20-летняя блогерша Мишель Михаэлис погибла во время секса с удушением. Девушку случайно убил ее молодой человек.

После этого юноша одел убитую подругу, погрузил ее в машину и отправился в пригород Петербурга. По дороге он позвонил общей знакомой, которой рассказал о произошедшем и попросил о помощи. Молодые люди купили жидкость для розжига, а потом сожгли тело девушки в лесу у поселка Парголово, после чего разъехались по домам.
© udf.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Перед сексом завари кофе, отхлебни пару глотков и иди в спальню. Потом вернись на кухню и попробуй кофе: если он безнадежно остыл, я очень рад за тебя; если он ещё теплый, ну это нормально; а вот если кофе дымится... ну что ж, чашечка горячего бодрящего напитка не даст тебе погрузиться в уныние!


Игорь всегда предлагал принимать своим девушкам душ вместе. Девушкам это очень нравилось, это было так сексуально! И лишь потом они узнавали, что Игорь - редкий скупердяй и просто экономил воду.


Секс - это математика. Где нужно отнять одежду, прибавить кровать, разделить ноги и, чтобы не произошло умножения, - вовремя извлечь корень.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Еще добавила смазки и стала вводить головку в анус... понемногу вставляя и вынимая ее... когда головка вошла, я остановилась, чтобы попка привыкла... ты снова расслабился, и я стала потихоньку двигаться... постепенно и очень медленно проникая все глубже... Наконец я вошла на всю длину и остановилась... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя рука скользнула по её голой ноге к письке, я нежно взял её губки своей рукой, она тут же протянула свою руку и тоже взяла меняза стоящий член. Она нежно начала его поглаживать, и теснее прижалась ко мне. Через пару минут Иришка сказала, мне девчонки рассказывали что можно ещё у мальчиков член со... [дальше>>]