Четверг, 27 февраля 2020 << >>



 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)



Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноутбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - личный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонке вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то работает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Спикер. Часть 6" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Странности". Автором рассказа является T-paje. Девушка так сильно кончила, находясь под гипнозом, что потеряла сознание. Что обычно делают в таких случаях? Смогут ли ей помочь?


Автор под псевдонимом SR-71 рад представить читателям свой рассказ под названием "Астероид. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Мамка пописала прямо на глазах у своего взрослого сына! Теперь этого молодого мачо уже не остановить!


Геннадий является автором рассказа под названием "Майя. Часть 7". История находится в категориях "Подростки" и "Фетиш". Два друга превратили соседку в настоящую наложницу. Дома она ходит исключительно голая и готова дать по первому требованию!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Служебная необходимость-2" представлена публике в категориях "Служебный роман" и "Случай". Автором рассказа является Илья. Переговоры зашли в тупик. Спасти честь компании может только сауна и качественный минет в исполнении одной из сотрудниц корпорации.


История под названием "Западня" представлена в категориях "Бисексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является Fridom Liberator. Любопытство сыграло с героем рассказа злую шутку. Он хотел подглядеть за бурной соседской ночью, а оказался в безвыходном положении с членом во рту.


Автор под псевдонимом igor granger представляет публике историю "Любопытство подруг". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Просмотр порнушки обернулся для наших героев дикой оргией. Они и не заметили как начали повторять за героями популярного фильма для взрослых.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главная героиня делая отчет сильно вечером задержалась на работе. Пошла прогуляться по офису и в открытую дверь одного из кабинетов увидела мастурбирующую на видео начальницу соседнего отдела. Попыталась уйти, но предательски скрипнула половица. Представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем trinity, который помещается в категорию "Лесбиянки". История называется "Вечер на работе".


В категориях "Инцест" и "Группа" читайте продолжение рассказа от Terry. Опус называется "Распутная как мать. Часть 3". Одним лишь подслушиванием и подглядыванием мамино траханье со всеми мужиками подряд для главной героини обойтись не могло. И вот однажды, когда матери не было дома, главная героиня подстроила так, чтобы пришедшие два хахаля обратили на нее свое пристальнейшее внимание.


Весьма веселый рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем Madlen. Опус называется "Общественное учреждение". Главная героиня идет к туалету так, что еле сдерживается. И вот она в кабинке - собирается справить нужду, как вдруг в помещение вваливается влюбленная парочка, которая начинает заниматься сексом. И снова нельзя писать - можно спугнуть. Рассказ помещается в категории "Случай", "Гетеросексуалы" и "Наблюдатели".


Рассказ с названием "Весёлый день" в свое время был помещен в категорию "Зоофилы". Главная героиня по ее собственным утверждениям фанатка в этой области. Когда видит член какого-нибудь зверюшки, сразу возбуждается. Ей нравится смотреть, как трахаются лошади, а когда спариваются собаки, она может часами наблюдать эту потрясающую сцену.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

T-paje рад представить публике свой рассказ под названием "Спикер. Часть 7", который находится в категориях "Экзекуция" и "Странности".Кто бы мог подумать, что в будущем люди станут собирать сперму чтобы прокормиться. Странная история! Подробности далее.



 ЭРО НОВОСТИ 

А как же интим? Как живут те, кто отказался от секса

Люди отказываются от секса. Этот тренд начал набирать обороты ещё несколько лет назад и сохраняет свою актуальность до сих пор. Асексуалы создают семьи, но любовью не занимаются. Что ими движет?

Перебор с любовниками?

У Оксаны было более 20 половых партнёров. Она перепробовала разные виды интимной близости: занималась сексом с совсем юными парнями, встречалась с уже зрелыми мужчинами, спала с девушками. В какой-то момент ей стало просто скучно.

— За 7 лет активной сексуальной жизни я как-то сама пришла к тому, что мне всё понятно, больше неинтересно. К тому же секс всегда связан с какими-то другими отношениями: то влюбляешься, то, наоборот, разочаровываешься, спать с друзьями — конец дружбе, спать с бывшими — ничего хорошего. В общем, после очередной попытки получить удовольствие от интима я решила просто отказаться от секса, — рассказала Оксана.

Когда случаются гормональные всплески, красивая молодая девушка сублимирует: идёт в тренажёрный зал, бегает на стадионе, нагружает себя работой. О "разгрузке" с помощью близости с кем-то Оксана даже не думает. Она выбрала для себя жизнь одиночки, и ей, по её словам, так очень удобно.

Психологи отмечают, что люди выбирают жизнь асексуала-одиночки из-за медленного психологического взросления. Их выбор — проявление инфантильности, а не зрелости. Эту проблему лучше прорабатывать со специалистом, а не принимать как должное. Скорее всего, сниженное либидо свидетельствует о сбоях в эндокринной системе организма, а это может привести к серьёзным проблемам со здоровьем.

Детские травмы

В закрытых группах асексуалов в соцсетях есть отдельные обсуждения. В одной из них люди делятся воспоминаниями о том, как они поняли, что являются асексуалами. Несколько признаний связано с травмами прошлого.

Если человек подвергался насилию в детском возрасте или видел, как его родители занимаются сексом, или слишком рано увидел какие-то фильмы для взрослых — у него может развиться отвращение к сексу.

По словам психологов, исправить детскую травму можно. Либо с помощью психотерапии, либо если произойдёт какое-то событие, которое затмит впечатления от случившегося в детстве. К примеру, сильная влюблённость способна перебить последствия травмы и возобновить желание заниматься сексом.

Эхо "войны"

Чаще всего асексуалы признаются, что секс им стал противен после неудачного опыта, абьюзивных отношений или травли.

Асексуалы рассказывают, что причиной нежелания заниматься сексом некоторых из них являлся неудачный интим. Владимир поделился с Лайфом, что его первый контакт с девушкой был похож на изнасилование.

— Она накинулась на меня. Сама начала всё делать, скакала, была агрессивной. Когда всё закончилось, я чувствовал себя использованным. Такое мерзкое чувство, что больше заниматься сексом мне не хочется, — рассказал Владимир.

Аналогичной позиции придерживается и Екатерина, которая два года состояла в несчастливых отношениях, где молодой человек думал только о себе. Секс был только тогда, когда ему этого хотелось. О том, чтобы доставить удовольствие ей, даже речи не шло. Из отношений Катя смогла выбраться, а вот из своего отвращения к сексу — нет.

Новая ориентация?

Современные исследователи и крайне толерантные люди называют асексуальность новой ориентацией. Некоторым нравятся мужчины, другим — женщины, третьим — и те и другие. А асексуалам не нравится никто. И это их право.

Они совсем не обязательно находятся в гордом одиночестве или в каком-то перманентно депрессивном состоянии. Асексуалы строят отношения, создают семьи. Просто секс в их коммуникациях отсутствует. Поэтому асексуалы зачастую выбирают позицию чайлдфри и не заводят детей.

— Некоторые из нас всё-таки хотят детей. Делают искусственное оплодотворение либо соглашаются на близость, но только ради зачатия. Об удовольствии тут не может быть и речи, — сказала Екатерина.

Как отмечают сексологи, лечить асексуальность нужно, только если есть в этом потребность. Допустим, если появились проблемы со здоровьем, либо если человек хочет обычной жизни с обычными отношениями, в которых есть не только прикосновения, но и интимная близость.

Для перехода из асексуала в стандартного человека сексологи рекомендуют эксперименты. Главное — не переходить грани разумного и экспериментировать с тем человеком, с которым есть о чём поговорить, и в любом случае будет хорошо. Даже без секса.
© life.ru


Когда одной мало: самые известные многоженцы

Летом 2018 года в Туркменистане произошло беспрецедентное событие: власти законодательно запретили многоженство — и это в стране, где подавляющее большинство населения исповедует ислам. Впрочем, полигамия свойственна совершенно разным народам и цивилизациям — от аборигенных до европейских.

Ансентус Акуку Огуэла

Рекордсменом в многоженстве часто называют Ансентуса Акуку Огуэла из Кении. Он получил прозвище Опасный, или Опасность — из-за того, что не оставлял соперникам шансов в борьбе за женское внимание, да и для самих женщин встреча с ним становилась фатальной.

Так, за свою долгую жизнь (Ансентус Акуку скончался в возрасте 90 лет) у него было не меньше 100 жен, в браке с которыми родилось более 150 детей.

Семья Ансентуса Акуку была настолько большой, что мужчине пришлось создавать под нее собственную инфраструктуру — построить отдельную церковь и одну или две школы для своих детей.

Сам Ансентус плохо знал собственных детей по именам и не мог точно сказать, сколько у него отпрысков. Обычно он говорил, что их, "кажется, около двухсот", но на самом деле их было не меньше 150 и не больше 172 — точнее их никто не считал. Впервые Акуку женился в 1939 году, когда ему было 19 лет, а последний брак заключил в возрасте 72 лет на женщине, которая была в два с лишним раза младше — его последней жене на тот момент исполнилось 35 лет.

В Кении полигамия разрешена законодательно, но если иметь 2?3 жены — в порядке вещей, то больше десяти — это уже нонсенс. Акуку тоже не планировал заводить такую многочисленную семью — все как-то получилось само собой. По словам самого многоженца, первый его брак был неудачным, и тогда он решил найти вторую жену, а дальше все продолжалось по принципу "одной больше, одной меньше". Не все браки были счастливыми, и несколько десятков из них распались, но в интервью, который мужчина дал за несколько лет до смерти, он сообщал, что около 40 жен у него еще осталось. Конечно, такую большую семью надо кормить, и Акуку основал собственный бизнес — у него был таксопарк, где водителями работали его сыновья. Учитывая плодовитость кенийца, недостатка в сотрудниках у него, по всей вероятности, не было!
© goodhouse.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Представь себе. Тонут двое мужчин: один, которого любишь ты, и другой, который любит тебя, кого ты спасешь?
- А какого хера они вместе-то плещутся?


- Читаю Толковый словарь русского языка Ушакова:
"ОНАНИСТ - страдающий онанизмом".
"СТРАДАТЬ - мучиться, испытывать страдания, тяжелые, неприятные ощущения от боли".
Чувствую, Ушаков что-то делал не так.


- Моя жена в постели - как еврейка.
- В смысле?
- Смотрит на стену и плачет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Только переступив порог номера я развернул её спиной к себе, прижал к стене и прижался своим телом к её телу. Через джинсы (уже стоящим членом) я стал водить по её очаровательной попке, сексуально обтянотой платьем. Руками обнял за талию стал целовать плечи и шейку. На ушко я ей шептал, чтоб она заб... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кажется, мне удалось разбудить в тебе женщину в самом лучшем понимании этого слова. Твое тело становится горячим, превращаясь в одну эрогенную зону, которую я ласкаю снова и снова, доводя тебя до высшей стадии блаженства. ... [дальше>>]