Среда, 05 февраля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Создание КША-4" представлена публике в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Автором истории является Алекс77. Сестра героя рассказа никак не может познакомится с мужчиной, поэтому активно использует член своего брата для удовлетворения своей похоти.


История под названием "Превращение в корову. Часть 2" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Странности". Автором рассказа является MILFHUNTER. Героиня рассказа ощущает себя коровой. Ее грудь стала похожа на вымя, а повадки действительно напоминают животное.


История под названием "Маршрутка. Часть 2" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Denis. Девушка еще никогда не кончала так как сегодня. А все дело в том, что сегодня ее поимели стразу трое парней в старой вонючей маршрутке.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Создание КША-5" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77.Сегодняшняя любовница героя этого рассказа любит в попку. Конечно, нельзя отказывать барышне в таком изыске. Задвинуть поглубже да поскорей!



 ЭРО НОВОСТИ 

Светлана Ходченкова опровергла слухи о своей беременности

Актриса Светлана Ходченкова приняла участие в церемонии награждения "Золотой орел". На мероприятие актриса пришла в обтягивающем платье, при помощи которого смогла развенчать недавние слухи о своей беременности.

По словам стилиста Алины Ян, платье Ходченковой от известного дизайнера Тома Форда является не только красивым, но и дорогим. Его стоимость варьируется в пределах 350 тысяч рублей.

Издание "Телепрограмма" напоминает, что в конце 2019 года в Сети активно ходили слухи о романе Светланы Ходченковой с юмористом Семеном Слепаковым. По словам очевидцев, они вместе посещали публичные мероприятия и буквально не отходили друг от друга ни на шаг. В то же время, Светлаков и Ходченкова опровергли слухи о том, что между ними возник роман.

Светлана Ходченкова один раз была замужем – ее супругом был актер Владимир Яглыч, с которым они развелись после пяти лет отношений. Несмотря на то, что после брака с Владимиром Светлана продолжительно встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным, она до сих пор не родила ребенка.

Сейчас сердце Светланы Ходченковой свободно, однако актриса не раз заявляла, что не испытывает груза одиночества, а потому не стремится поскорее выйти замуж.
© bimru.ru


Секс с дымком. Как любительницы острых ощущений используют в постели табак

Лайф выяснил, что за новая мода набирает обороты в Европе и чем она может обернуться для женского здоровья.

Трубки, кальяны, сигары, сигареты и снюсы. Казалось бы, человечество изобрело великое множество способов потребления табака… Однако любители клубнички нашли новый. Они стали применять табак как новый афродизиак.

Новая мода на секс с табачком перекочевала в Европу из Западной Африки, где женщины помещают снюс (нюхательный табак. — Прим. ред.) в собственный детородный орган. Так, в Сенегале измельчённый табак иногда используют с содой и маслом ши, рекомендуя как средство от бесплодия.

Продукт, продаваемый за 100 франков КФА (17 центов США) за порцию весом в несколько граммов, наносится на кожу или вводится во влагалище для лечения инфекций или болей или просто для удовольствия, отмечает издание. В Дакаре женщины с радостью делятся "чудесным рецептом" для "увеличения сексуального удовольствия в десять раз" или "отправки вашего мужчины на седьмое небо".

Неудивительно, что после такой "рекламы" это средство стало хитом и в Европе. Любительницы этого развлечения пишут в Интернете, что табак помогает им лучше удовлетворять партнёров и доставляет куда более острые ощущения, придавая лёгкое жжение и сужая мышцы влагалища.

— Я слышала об этом средстве, наши клиенты часто спрашивают про него, — рассказала Лайфу директор небольшого столичного интим-магазина Анастасия Н. — Но мы не имеем права торговать табачными изделиями. Говорят, что это средство можно найти в табачных лавках, но я лично не рискнула бы им воспользоваться хотя бы потому, что состав нюхательного и "вагинального табака" может отличаться.
© life.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогая, может сегодня ты сверху?
- Нет.
- Бревна ответ!


Когда занимаетесь сексом на кухонном столе, следите, чтобы парень не стоял на углу, а то не женится.


Я убеждал ее, что анальный секс поможет ей от запора... и она согласилась, ... я же не знал, ... что настолько поможет...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Танька начала скулить и он немного сбавил темп. Немного погодя положил ее на бок, затем стащил на диван и поставил раком... За все это время член ни разу не покинул попку. Иногда по ее просьбе он останавливался и давал ей отдохнуть, заодно добавляя масла на трущиеся поверхности. Генка с интересом на... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Наверное, надо тебя наказать, что бы не думал что вот так, запросто можно поливаться водой в прохожих. Мальчишка, в ожидании трепки побелел, несмотря на жаркую погоду и еще более жалобно пробормотал "Дяденька, не бейте". Было видно, что в поселке царят суровые нравы, и малыш, одетый в футболку и ш... [дальше>>]