Воскресенье, 02 февраля 2020 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Создание КША-1". История принадлежит к разделам "А в попку лучше" и "Инцест". Парень подорвался на мине, а его душа пожелала переселиться в тело молодого парня, который регулярно потрахивает свою сочную сестру!


Автор под псевдонимом MILFHUNTER представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фетиш". История называется "Горячие Мама и Дочка. Сексуальное воспитание". Мать с дочкой решили поиграть в игру кто лучше кончит. Любопытное семейное развлечение, конечно! Но кто же станет победителем?


История под названием "Мой массажист. Прелюдия. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является white cocktail. Герой рассказа практически кончает от рук своего массажиста. Этот мужчина в годах заставляет тело молодого парня испытывать незнакомые до этого ощущения.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Создание КША-2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77.Герой рассказа любит пытать женщин анальным сексом. Обычно никто не выдерживает его напор. Выдержит ли эта кобылка его болт?



 ЭРО НОВОСТИ 

Анна Седокова рассказала, чем полезный утренний секс

Бывшая солистка группы "Виа Гра", украинская певица Анна Седокова, которая живет и активно строит свою карьеру в России, рассказала, почему заниматься сексом полезнее утром. Пикантный пост появился на личной странице певицы в "Инстаграм", моментально став популярным. Так артистка опубликовала фото, на котором запечатлена в очень сексуальном наряде. А в описании снимка Седокова написала об очень пикантной теме, рассказав о плюсах заниматься любовью сразу после пробуждения.

"Утром организм мужчин и женщин подготовлен к сексу больше, чем в любое другое время суток. У мужчин наблюдается высокий уровень тестостерона, у женщин - эстрогена, одни из главных гормонов в организме, и влияют на либидо", - написала Анна. При этом она добавила, что благодаря утреннему сексу у вас повысится уровень окситоцина, который способствует предотвращению депрессии. Кроме этого, по словам Анны, он активирует иммунную систему за счет стимуляции выработки иммуноглобулина, положительно влияет на состояние кожи и волос, укрепляет мышцы. "Ну, и чтобы окончательно вас убедить скажу, что утренний секс - лучшая альтернатива зарядке. Он улучшает метаболизм и сжигает около пяти калорий в минуту. И девочкам на заметку: специалисты утверждают, что в среднем утренний половой акт длится дольше вечернего", - добавила Седокова. Напомним, ранее певица всполошила сеть своим новым постом. Так, на личной странице знаменитости в "Инстаграм" появился пост, где она показала свою утреннюю тренировку. Отметим, Анна провела свое спортивное утро в компании популярной российской журналистки Тины Канделаки.
© replyua.ne


Собчак сделала Глюкозе тонкий комплимент

Ксения Собчак ответила Наталье Ионовой комплиментом на комплимент.
Недавно Глюкоза в инстаграме выложила снимок, на котором она и Ксения позируют в бикини на морском берегу. Глюкоза подписала фотографию:
"Ничто так не украшает женщину, как другая красивая женщина рядом!"
В свою очередь, телеведущая в сторис своей социальной сети тоже прокомментировала этот снимок.
"Что такое отчаянная девушка? Это не та, что в отчаянье стремится изобразить секс-бомбу, а та, что не боится выходить на один пляж с Глюкозой".
Как сообщал "Рамблер", сначала телеведущая покаталась в Куршевеле на лыжах с сыном Платоном, а теперь отдыхает с семьей на Мальдивах, где на этот раз собрались многие российские звезды. Об этом сообщает "Рамблер".
© news.rambler.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милая, а почему ты плакала во время секса?
- Мне сон страшный приснился...


Вера, наша официантка, сегодня в курилке - своим коллегам:
Сегодня исполнилось тридцать. Муж, сволочь, вчера трахал всю ночь, приговария:
- Пока ты ещё молодая!


Разговор после секса:
- А знаешь, что общего между женщиной и ядерным реактором?
- И что же?
- Если вовремя не ввести стержень, последствия могут быть очень разрушительными.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Съездили к ней...Забрали свечи...Заскочили за вином...Зажгли свечи...сели...выпили...я хочу её...начинаю целовать в шейку...потом стягиваю с неё кофточку...целую её...в губки в шейку...расстегиваю лифчик...К ЧЕРТУ ЛИФЧИК!!!! Ласкаю её грудь...Спускаясь ниже...она стягивает с меня футболку...Так-с...... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- "ты просто шлюха похотливая вот ты кто, тебе мало что я тебя люблю и лижу тебе всегда доводя языком до оргазма, так ты еще хочешь трахаться с другими да еще и у нас дома...на нашей кровати...чтобы я слышал или даже видел как тебя ебет кто-то другой у меня на глазах... мою любимую кисоньку ебет как... [дальше>>]