Суббота, 19 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Репетиция агитбригады Зои Сеново. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Эротика". Автором рассказа является Русландер. В Советском Союзе секса не было! Но что же делать бедным гимнастам, у которых каждая тренировка - сексуально действие, которое не заканчивается логичным бурным финалом?


История под названием "Так получилось. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является bumblebee. Сводная сестра в буквальном смысле толкает своего брата переспать с ее дочкой. Что ж, девушка-племянница весьма соблазнительная, но ведь она же родня? Инцест?


История под названием "Лера-Лерочка-32. Свободный союз. Часть 6" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Наш герой решил продемонстрировать своему брату как он трахает собственную жену. Представление получилось увлекательным! Теперь уже и брат подтянулся к действующим лицам!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Подростки" и "По принуждению" читайте историю с названием "Сексуальные Приключения Тай". Тай молоденькая девушка, которая давно жаждет секса. Но строгий отец говорит при каждом случае, что это только после свадьбы. И тут, какое счастье, ее похищает сексуальный маньяк, а это значит, что все как бы без ее согласия.


В категории "Подростки", "По принуждению" и "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Харитон Лампочкин. История называется "Видеопросмотр". Произошла эта история тогда, когда еще видеомагнитофон был не архаизмом, а большое редкостью и не каждая семья успела им обзавестись. Один из парней в классе откуда-то достал порнуху и с компашкой, взяв ключи у одного из одноклассников они направились к нему домой. Все бы было хорошо, если бы внезапно домой не пришла мама.


Автор с именем Олег Якубицкий вновь жжот в категории "Юмористические". Сегодня он представляет там свое новое произведение, которое называется "Кастинг". На выдуманном канале "Хулиганы" стартовал новый проект - кастинг для отбора участников реалити-шоу "Песни нашей подворотни". Какой конкурс такое и отношение к конкурсантам. Их научат работать тем, чем прокладывают дорогу на большую сцену.


В категорию "Фантазии" в свое время был помещен рассказ от автора с именем КАЙТ. История, являющаяся продолжением называется "Фантазии по "мылу" 2". "Привет солнышко!" - пишет главный герой своей возлюблено. "Готова продолжать ...)?" - обращается он к ней. И она продолжает. И он тоже продолжает. Одним словом, они продолжают.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Репетиция агитбригады Зои Сеново. Часть 4" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Эротика". Автором рассказа является Русландер.Виной всем плохим результатам в гимнастике у нашего героя - лишнее сексуальное напряжение. Его член буквально вырывается наружи при откровенных упражнения со своей очаровательной партнершей!



 ЭРО НОВОСТИ 

Итальянец зарезал свою семью и пошел в бар смотреть чемпионат мира по футболу

В Италии 30-летний Карло Лисси перерезал горло своей жене и двум маленьким детям, а потом пошел в бар смотреть игру сборных Италии и Англии на Чемпионате мира по Футболу.

Как сообщает The Huffington Post, Лисси занимался сексом с женой Кристиной Омес, когда неожиданно взял нож и перерезал ей горло. После этого он пошел в комнату, в которой спали его маленькие дочери, одной из которых исполнилось 5 лет, а другой - полтора года. Зарезав во сне своих детей, убийца пошел в бар смотреть футбол.

По дороге он выбросил нож в канализацию. Друзья Лисси говорят, что он вел себя спокойно, шутил и даже провозглашал тосты за победу сборной Италии на Чемпионате мира. После этого он вернулся домой и вызвал полицию, заявив, что кто-то убил его семью.

Лисси попытался использовать поход в бар как алиби. Но после нескольких часов допросов в полиции он признался, что собственноручно зарезал свою жену и детей.

Он пояснил, что решился на убийство потому, что был влюблен в коллегу на работе и семья мешала ему начать роман. После ареста убийца настаивал, чтобы ему вынесли максимальное наказание.

Напомним, что ранее в Южно-Африканской республике ревнивец вырвал и съел сердце нового любовника своей бывшей жены.
© ru.tsn.ua


Шакира не хочет выходить замуж за своего бойфренда Жерара Пике

В интервью латиноамериканскому журналу Glam Belleza Latina 37-летняя Шакира рассказала, что не планирует выходить замуж за своего бойфренда 27-летнего футболиста Жерара Пике.

Певица заявила, что у них и без того все хорошо: прекрасные отношения, любовь и ребенок Милан. При все этом брак совсем не важен для звезды. Однако Шакира призналась, что если и соберется когда-нибудь замуж, то только за Пике.

Певица рассказала и о красоте. По ее словам, она ухаживает за волосами, используя косметические продукты, содержащие спирты. Кроме того, она регулярно делает увлажняющие маски с маслами и моет голову бессульфатными шампунями. Под макияж Шакира наносит несколько питательных кремов и сыворотку с витамином С. На диетах певица не сидит – любит побаловать себя различными вкусностями.
© bloknot.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Солдаты:
- Мамаша, пусти переночевать!
- Не пущу: вы мне внучку испортите...
- Не тронем мы ее, честное бойцовское!
- Ну, тогда заходите...
Утром зареванная внучка провожает солдат:
- Что же вы мне бабушку испортили?!!


- Доктор, что мне делать: я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду?
- Пойдите в армию. Там вы немного остепенитесь.
Через 2 года.
- Спасибо доктор. Вы дали замечательный совет!
- Вы больше не спите с чужими женами?
- Еще как сплю! Зато за 45 секунд одеваюсь!


Лежат Галя с Мыколою на сеновале. Галя говорит:
- Мыкола, засунь в мени палець.
Мыкола засунул.
- А тепер ище одын.
Мыкола засунул.
- А тепер всю руку.
Мыкола засунул.
- А тепер и другу.
Мыкола засунул.
- А тепер похлопай. Бачиш, яка она тугэнька!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы поставили Машу на парту и снимали снизу. Сначала, конечно, промежность - три, четыре снимка подряд, потом попку крупным планом. Снова письку, груди отдельно и весь торс, снова общим планом. При этом в кадр сами не лезли, но в промежутках, между вспышками каждый из нас стремился еще раз потрогать,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Должно быть, кровать стояла слишком близко от стены, и поэтому она все время громко об нее стучала. Ритм сношения, вероятно, был очень высоким, так как стук кровати о сопредельную кирпичную перегородку был подобен работе отбойного молотка. Кроме того, оба партнера не только не могли удержаться от ст... [дальше>>]