Суббота, 05 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 1" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Подростки". Автором рассказа является Милена Файзиева. Перед нашей героиней - соблазнительной красавицей не в силах устоять ни один мужчина. Да что там, и ни одна женщина! Подтверждение этому - сегодняшняя история.


История под названием "Мускулистый бычара" представлена публике в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является led. Эта умопомрачительная история подскажет до сих пор незамужним девушкам удачно выйти замуж. Метод, конечно, тот еще... Хотя, кто знает?


История под названием "Лера-Лерочка-31. На свадьбе. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Это не свадьба а один сплошно разврат! Пока молодую жену трахает главный герой рассказа, его супруга обхаживает новоиспеченного жениха, ну а свидетели, как и положено, трахаются украдкой в туалете!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Антон Лизунов "Измена" представляет Вашему вниманию не просто рассказ, как он говорит, "документальную историю, написанную по воспоминаниям". Главный герой ни на что не надеялся знакомясь в этой девушкой модельной внешности. Еще больше он ни на что не надеялся, узнав, что она замужем. Однако, все вышло иначе. Рассказ называется "Алена".


В пьяном угаре плохо соображается, что делаешь. А после еще и не помнишь толком ничего. Но вот воспоминания одного молодого человека, которые ему удалось собрать после одной из попоек, где он трахнул девочку. Рассказ называется "На попойке". Его автор Alex. Помещается произведение в категории "А в попку лучше" и "Случай".


В категории "Зоофилы" читайте произведение от автора с именем маринка. Опус называется "Училка пса". Главная героиня настоящая гурманка в жизни. Мало того, что решилась попробовать такой экзотический вид секса, да еще и порода подошла весьма необычная, как говорит она сама - "Курцхар".


Автор с именем Max Sokolov в свое время прислал нам рассказ с названием "Гостиница". Рассказ был помещен в категорию "Группа". Произведение интересно тем, что в нем описывается первый раз девушки, которая решилась совершить с мужчиной секс за деньги.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Милена Файзиева.Наша героиня ищет себе подружек довольно странным методом - заманивает их к себе в магазин нижнего белья, а затем совращает и страстно трахает огромным резиновым членом. Вот маньячка!



 ЭРО НОВОСТИ 

Дженнифер Энистон скоро станет матерью

Похоже, просьбы отца популярной американской актрисы Дженнифер Энистон подарить ему внука добились желаемого эффекта. На днях авторитетное издание In Touch выступило с громким заявлением – Дженнифер Энистон ждет ребенка!

45-летняя звезда культового сериала "Друзья" украсила обложку свежего выпуска журнала, на котором фотографию счастливой Энистон дополнила цитата актрисы о том, что "ее ребенок – это чудо".

О скором пополнении в семействе Энистон, которая, по слухам, находится уже на четвертом месяце беременности, выяснилось в ходе беседы журналистов с "близкими" актрисы. При этом также стало известно о том, что отцом ее будущего малыша является ее жених Джастин Теру.

Напомним, что слухи об "интересном" положении Энистон вот уже несколько лет появляются в прессе. 45-летняя актриса неоднократно признавалась в том, что мечтает стать матерью, однако из-за небольших проблем со здоровьем не может родить малыша.
© onlynew.info


Дженнифер Лопес заменила секс чтением Библии

Если верить Дженнифер Лопес, то с Каспером Смартом она рассталась уже несколько месяцев назад и все это время она обходилась без секса.

Дженнифер Лопес так активно крутит попой на своих выступлениях и так сексуально выглядит в жизни, что трудно поверить в то, что она долгое время остается без мужчины.

Но, по всей вероятности именно так все и есть. В недавнем интервью Дженнифер призналась, что последние несколько месяцев посвятила чтению Библии и самосовершенствованию.

Лопес уверена, что если это и не стало полноценной замены сексу, то все равно является большим плюсом.

Ну, а попутно Дженнифер Лопес продолжает устраивать грандиозные шоу, на которых демонстрирует свою попу и все свои таланты соблазнения.
© paparazzi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Возвращается муж из командировки домой и видит жену в постели с голым мужчиной.
Жена:
- Ну вот, опять начнутся упрёки, подозрения…


- Вань, а Вань, ну скажи мне что-нибудь страстное...
- Страсть как хочется выпить!


- А вот на фотографии моя девушка...
- Фу-у-у-у!
- Чего вы?! Вот она, с краю...
- А-а-а-а! Другое дело... А ты где?
- ... А я "Фу".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Танька что-то хрипела, но глотала, а я всё кончал и кончал. Из неё прямо-таки лился целый водопад! Я сложил вместе два пальца, смочил их в пизде и, воткнув оба в жопу, стал откровенно ебать. Танька упала на меня, не вынимая хуй изо рта, и стала ёрзать пиздой по губам, подаваясь навстречу пальцам. На... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Густе, настоящая прибалтийка, сохраняет спокойствие и достоинство. трехочковый. только, встречаясь со мной глазами, не может сдержать улыбки. отбитая атака "Сирен". снова трехочковый. зрители взрываются: мы снова впереди! замена. моя взъерошенная лялька садится на скамью запасных, пьет akvilė и... [дальше>>]