Вторник, 08 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Милена Файзиева. Для нашей героини ее новая случайная знакомая стала настоящей проводницей в мире секса! Еще бы ведь эта знакомая имеет такой колоссальный опыт, как с мужчинами, так и с девушками!


История под названием "Желание" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Случай". Автором рассказа является solnceani. Пошлые мечты девушки выплеснулись в этом рассказе. Видимо, давно ее хорошенько не трахал. Поможете бедняжке?


История под названием "Лера-Лерочка-31. На свадьбе. Часть 7" представлена публике в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является nikki-2. Свадьба в самом разгаре. Жених, невеста, свидетели, гости, торжество и тамада. Стоп, стоп, почему жених со свидетелем на пару трахают одну из гостей?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Однажды служа в армии главный герой пошел в баню, понеся белье в стирку вместе с Маратом. Он сам вызвался на это дело. И сделал это не случайно, ведь сумел-таки, шельмец совратить нашего героя, когда они остались одни. Опус называется "Случай в армии". Его автор Archangel. Помещается произведение в категорию "Гомосексуалы".


В категории "Подростки" читайте сегодня немного наивный, но чем-то приятный рассказ от автора с псевдонимом VAAL, который повествует о том, как после экзаменов летом главный герой вместе со всем классом пошел в поход. Дорвались ребятки до спиртного и до обжиманий в палатках! Рассказ называется "Случилось сие летом (пойду в поход...)".


В категории "Эротика" читайте историю от автора с именем Stasya. Опус называется "Солнечное утро". Утро выдалось на редкость солнечным. Главная героиня сладко потянулась в постели. Ей хотелось сделать чего-нибудь озорного, выходящего за рамки приличия, хотя она к тому моменту состояла в гражданском браке уже один год.


Большой и очень развратный рассказ в свое время представил на наших страницах автор с именем Вадик Больной. История называется "Оргия под кокаином 2". Помещена она была в категории "Группа", "Инцест" и "Бисексуалы". Уже взрослая сестра вначале рассказывает уже взрослому брату про свои сексуальные ощущения под различными стимуляторами, потом начинает делать ему глубокое горло. И надо заметить, что это только начало!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки"и "Лесбиянки".



 ЭРО НОВОСТИ 

Футболки сборной России, а также шарфы с опечаткой пользуются популярностью в Бразилии

Футболки сборных СССР и России, а также российский шарф с опечаткой стали весьма популярны в Бразилии в дни проведения чемпионата мира по футболу. Майки продаются в аэропортах и спортивных магазинах. Советские футболки привлекают покупателей своей оригинальностью, а российские - красивым гербом на груди. А в центре Сан-Паулу можно приобрести шарф "Россия", на котором, правда, вместо буквы "И" написана латинская "N". Уличные торговцы требуют за него, несмотря на орфографический казус (о котором они, впрочем, и не подозревают), 30 бразильских реалов (около 470 рублей).

Товаров, тем или иным образом "привязанных" к футбольной тематике, в Бразилии - огромное количество. В их числе - и одежда для животных, и средства контрацепции, и кастрюли со сковородками, раскрашенные в цвета бразильского флага. В супермаркетах продаются котлеты, на упаковке которых написано "Официальные котлеты сборной Бразилии!" А известный в стране производитель кашасы (национального алкогольного напитка) решил поместить на этикетки, наносимые на бутылки, изображение броненосца. Ведь талисманом чемпионата мира является броненосец, которого зовут Фулеко. В результате Международная федерация футбола (ФИФА) попросила вино-водочный завод убрать броненосца с этикетки, чтобы Фулеко никаким образом не ассоциировался у болельщиков с алкоголем.

Что касается официальной продукции чемпионата мира, то самым ходовым товаром является "кепка Фулеко" - детский головной убор с рожицей талисмана. Кепка продается не только в официальных фан-шопах, но и в обычных магазинах. Ее стоимость - 60 реалов. Кроме того, весьма популярна каширола (цена за штуку - 30 реалов) - погремушка с синтетическими шариками внутри, придуманная известным бразильским артистом Карлиносом Брауном. Парадокс, но ФИФА запретила проносить на стадионы музыкальные инструменты - в том числе и каширолы, которых к чемпионату мира выпустили сотни тысяч.

Значки, посвященные мировому первенству, в официальные магазины не поступили, а выбор футболок и брелоков весьма невелик. Зато нет недостатка в красочных и разнообразных магнитов.
© itar-tass.com


Шнур не откажется от мата

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров весьма своеобразно отнесся к закону о запрете мата в кино, литературе и СМИ.

1 июля самый обсуждаемый ныне закон вступает в силу. Документ предусматривает серьезные штрафы за организацию "публичного исполнения произведений литературы, спектаклей, произведений киноискусства и народного творчества", содержащих нецензурную брань. Кинопродюсеры и режиссеры переозвучивают или запикивают картины, которые вот-вот должны выйти на экраны (среди них "Левиафан" и "Комбинат "Надежда"). А вот Сергей Шнуров смотрит на эту законотворческую инициативу скептически. Без мата его песни сложно представить, ради нецензурщины, собственно говоря, интеллигентная публика и ходит на концерты группы "Ленинград". Во время недавнего выступления скандальный музыкант во всеуслышание заявил: "Если окончательно запретят мат, то что нам останется делать? Будем заниматься сексом на сцене". (Шнуров, понятное дело, употребил другое выражение.) И в качестве подтверждения серьезности своих намерений устроил... стриптиз.

- Наша страна находится на грани новой холодной войны. Понятно, что властям нужна "мобилизация", вот и хотят сделать людей более правильными и серьезными, - говорит Шнуров.

Сам он не верит, что из этой затеи что-то получится. Ведь мат, считает Сергей, неотъемлемая часть русского фольклора и культуры.
© mirnov.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один французский журнал для мужчин объявил конкурс на лучшее описание своего утра. Первое место занял автор такого произведения:
"Я встаю, завтракаю, одеваюсь и еду домой."


- Во сколько порядочная девушка ложится в постель?
- В восемь, потому что в десять ей надо быть дома.


Марью Ивановну изнасиловали. Ее подруги обсуждают этот факт:
- Везет же бабе:и муж, и любовник, да еще и изнасиловали!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Почему мы плачем? От боли, от горя, от одиночества... Причин огромное множество. Но мы никогда не задумываемся о природе наших слез. Ведь причина наших слез - это душевные переживания. И когда их слишком много, то наша душа выливается наружу в виде слез... Может слезы это частицы нашей души? В моей... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она старалась не издавать звуков, но все таки стоны были слышны. Да и я плевать хотел на ели слышимый скрип кровати. Мне нужно было кончить, а остальное второстепенно. второстепенно то что кто то мог пройти по коридору, второстепенно что отец мог постучать в закрытую дверь, второстепенно что кошка м... [дальше>>]