Среда, 09 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Лесбиянки".


История под названием "Фантазии" представлена в категориях "Фантазии" и "Фетиш". Автором рассказа является Анна. Девушка мечтает доставить своему партнеру нереальное удовольствие. пока это только лишь мечты и желания. Что ж, кто-нибудь готов ее удовлетворить?


История под названием "Лера-Лерочка-31. На свадьбе. Часть 8" представлена в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является nikki-2. Наша героиня оказалась в эпицентре разврата на свадьбе своей подруги. За этот вечер в нее успел войти член ни одного мужчины. Вот это продуктивность! Кстати, у нее как раз сейчас месячные.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ксюша" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Ксюша.Ксюша хочет рассказать нам историю потери своей девственности. Все было бы банально, если не учитывать тот факт, что Ксюша - это на самом деле переодетый в женское обличие мужчина.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые развеяли миф о том, что мужчины думают о сексе каждые семь секунд

Народная мудрость гласит - мужчина думает о сексе каждые семь секунд. Ученые опровергли этот миф.

Сначала исследователи просто заинтересовались этой народной мудростью и быстренько подсчитали, что если мужчина думает о сексе каждые семь секунд, то фривольные мысли посещают его без перерыва на сон 7200 раз в день. Цифра ученым показалась просто невероятно завышенной.

Мнение это подтвердило исследование группы сотрудников Университета Огайо (США) под руководством Терри Фишер, которые повесили на шею 283 студентам-добровольцам обоего пола ручные счетчики и разделили их на три группы. Добровольцы из первой группы должны были нажимать на кнопку, когда думали о сексе. Студенты из второй группы нажимали кнопку при мысли о еде, а в третьей группе кнопку нажимали, когда думали о сне.

В итоге выяснилось, что мужчины в среднем думают о сексе лишь 19 раз в день. Женщин такие мысли посещают еще реже - 10 раз за сутки. Впрочем, мужчины чаще женщин думали о сне и о еде. Поэтому ученые сделали вывод, что более импульсивные представители сильного пола в целом склонны больше прекрасных дам предаваться мечтам о приятных удовольствиях или просто нажимают кнопку при первом и еще не оформившемся до конца таком желании.

При этом мужчины явно подразделяются по темпераменту. Ученые выяснили, что некоторые из добровольцев предавались мыслям о сексе лишь раз за сутки. Однако один студент нажал на кнопку 388 раз - иными словами, он думал о сексе каждые две минуты. Впрочем, тут, по мнению ученых, возможно сыграла роль "проблемы белого медведя".

В свое время Лев Толстой рассказал, что если ребенка поставить в угол с условием, что он выйдет оттуда, если не будет думать о белом медведе, то малышу придется стоять там долго. Если человек постарается не думать о запретном, то "запрещенные" мысли будут приходить в его голову постоянно. Вот и "гиперсексуальный" студент, стараясь не думать о сексе, просто жал на кнопку каждые две минуты.

Кстати, выводы американских ученых подтвердила своим экспериментом группа немецких исследователей под руководством Вильгельма Хоффмана, участники которой рассылали взрослым добровольцам SMS-напоминания об исследовании, а затем узнавали первую мысль, которая приходила в голову мужчинам и женщинам при этом напоминании. В итоге ученые выяснили, что секс, об этом добровольцы в среднем вспоминали раз в день, интересует людей гораздо меньше, чем еда, сон и даже просмотр телевизора.
© cpv.ru


Памела Андерсон собирается превзойти по популярности Мэрилин Монро

Памела Андерсон вернулась к светской жизни и сменила свой имидж. Но, надо сказать, образу светской леди у Андерсон следовать получается не всегда. А вот на недавнем сицилийском кинофестивале Памела вдруг решила продемонстрировать, что с легендарной Мэрилин Монро объединяет ее не только цвет волос.

На торжество Пэм уложила свои короткие волосы в стиле Монро, так же подчеркнула роскошною фигуру белым обтягивающим платьем и сделала похожий макияж. Многие в движениях Андерсон так же узнали и некоторые позы Монро.

Надо отметить, что Памела Андерсон даже в 46 лет по-прежнему с успехом поддерживает статус секс-символа. Она прекрасно выглядит, ведет очень активный образ жизни, занимается спортом. Красоту и молодость Андерсон так же оценила и подчеркнула и Франка Соццани, главный редактор итальянской версии издания "Vogue", познакомившись лично с Памелой на гала-ужине, состоявшемся в рамках кинофестиваля.
© segodnya.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Поженились парень с девушкой. В брачную ночь она ему и говорит:
- Милый, полижи мне пизду.
- Милая, но у тебя ведь менструация.
- Ну что ты, не можешь разве, ради меня...
Ну ладно, нечего делать, полез он к ней, начал лизать, лижет, лижет...
Тут вдруг звонок в дверь. Парень зашухарился, к двери подбежал. открывает, а там сосед. Он, весь смущённый, и говорит:
- Знаешь, вот это я подскользнулся, упал, поранился...
Тот его спрашивает:
- В туалете?
- Почему в туалете?
- А что ж у тебя весь подбородок в говне.


Жена:
- Дорогой, сделай мне оральное удовольствие.
- Но, дорогая, мне скоро к стоматологу, вдруг волосинка застрянет меж зубов, неудобно как-то будет...
- Ну сделай, ну пожайлуста!
- Ну, ладно. - сделал. Приходит к стоматологу, открывает рот. Тот на него подозрительно смотрит.
Мужик:
- Что, волосинка меж зубов застряла?
Стоматолог:
- Да нет, подбородок в говне.


Сидят в крутом Нью-йоркском стрип-баре три мужика: доктор, адвокат и банкир. Подваливает к их столику обнаженная девушка, ну и начинает перед ними попкой крутить. Доктор, значит, достает десятидолларовую бумажку, слюнявит ее и вешает девушке на задницу. Адвокат на это посмотрел, достал 50 долларов и повесил их с другой стороны. Банкир подумал, подумал, достал кредитную карточку, провел ей девушке между ягодиц, взял 60 баксов и пошел домой.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Играю языком, делаю круговые движения, всасываю глубоко до горла и опять двигаю назад. Теперь набираю воздух и ввожу его по самое горло. Я немного научилась этому искусству, хотя не до конца. Но от его ответного стона чувствую, что делаю ему приятно. Меня настолько сильно заводит это занятие, что уж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Эта ночь принадлежала нам. Страсть охватившая меня, передалась тете Вале или Валентине, как попросила она меня себя называть. Мы целовались взахлеб, до боли в губах. Ласкали тела друг друга. Старый диван стал нашим любовным ложем. Насладившись друг другом, мы тихонько выходили из сарая на свежий воз... [дальше>>]