Вторник, 29 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Веб кам модель-3. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений. Перед нами громкая студенческая вечеринка. Молодые люди бурно отмечают свой диплом. Естественно, по всем кустам крики и стоны. Сперма льется рекой.


История под названием "Вступление. Начало. Часть 4" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Bost. Наша героиня подсела на тему доминирования. Одна преданная рабыня ее уже больше не может удовлетворить. Что ж, придется искать ей напарницу.


История под названием "Мы не носим развратные мини-юбки" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Шолпан Длинная юбка. Появился в одном городке клуб любительниц длинных юбок. Это манерные девушки с отличным воспитанием. Что ж, местные гопницы не могут этого терпеть. Они подкараулили и жестко унизили этих правильных занудных мокрощелок.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Андрей в категории "Инцест" рассказывает о том, как в ролевую игру, где он был сыном, а его 37-летняя случайная знакомая из Интернета была мамой они однажды здорово поиграли. Рассказ называется "Как с мамой".


Зажигательный Олег Якубицкий в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию опус с названием "Снимается кино". Снимается порно-фильм. Играют в нем, разумеется, не профессиональные актеры. На съемках просто дурдом и потому смешно. Читателям, но не режиссеру.


В категориях "Инцест", "Наблюдатели" и "Подростки" читайте опус от автора с именем Харитон Лампочкин. История называется "Домашний сюрприз". Главный герой этой истории возвращаясь в тот день с работы домой даже не подозревал какой сюрприз его там ожидает. А ожидала там его жена, главная героиня предыдущей истории автора, которую изнасиловали друзья сына.


В категорию "Измена" автор с именем Иннокентий в свое время поместил очень уж занятный рассказец. История называется "Любимая теща 2". Любовные отношения главного героя со своей тещей продолжаются, и, более того, набирают обороты. И все это в то время, когда в соседней комнате спит законная супруга.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Веб кам модель-3. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений.Наша героиня возбудилась не на шутку. Прямо на ее глаза трое парней пялили ее подружку. Что ж, шаловливые пальчики помогли сбросить предельное давление в ее киске.



 ЭРО НОВОСТИ 

Child-free: звезды, которые не хотят детей

Кэмерон Диас объяснила, почему и в 40 лет она против материнства. Редакция Woman's Day собрала звезд, которые также не обзавелись потомством.

На днях Кэмерон Диас в откровенном интервью журналу Esquire рассказала о своем отношении к возрасту и детям. Актриса уверяет, что женщина за 40 – вовсе не приговор. Напротив, с годами ее жизнь только налаживается.

"Уходит много лишнего из головы, – рассуждает Кэмерон. – Особенно это касается разного рода страхов. По мне, это лучший возраст. Женщина уже знает, как устроены многие вещи, перестает беспокоиться по пустякам. Вы прекращаете переживать по поводу того, что мужчины думают о вас".

Также актриса рассказала о своих отношениях с музыкантом Бенджи Мэдденом. Но связывать себя с ним узами брака, а тем более рожать детей она не собирается. В качестве заботливой матери Кэмерон себя не видит.

"Это тяжелый труд – растить детей. Я не могу взять на себя ответственность за чью-то жизнь. Дети – это 18 лет каждодневной работы. Без ребенка гораздо легче, но это решение мне далось нелегко, правда. Я могу заботиться о людях, но не в круглосуточном режиме. И перспектива стать матерью меня никогда не привлекала!" – говорит Диас.

Что ж, у каждого свой выбор. Не одна Диас предпочла счастливому материнству карьеру и развлечения.
© wday.ru


Женские консультации не справляются с наплывом будущих мам

Беременных красноярок врачи просят подождать. В прямом смысле. Будущих мам теперь не принимают в женских консультациях, а сначала вносят в какой-то журнал ожидания, об этом нам пожаловались женщины. Само существование такого журнала — абсурдно.

Алена безнадежно пыталась встать на учет в своей женской консультации на Киренского, 21. Рассказывает: вместо приема медики предложили записать ее только в журнал ожидания. А это значит, ждать, когда освободиться специалист. Алена говорит: если бы это было реально, врачи бы ее точно попросили перенести беременность.

В марте этого года Новости Прима уже показывали консультацию на Киренского. Вернее, огромные очереди там. Пациентки тогда жаловались: попасть к специалистам — все равно, что штурмом осадить крепость. Прошло 3 месяца и ничего не изменилось. В пятом роддоме, к которому и относится эта консультация, говорят: поэтому и есть журнал ожидания. Это не для отвода глаз. Он абсолютно законный — говорит главный врач роддома. Туда записывают пациенток, которым не к спеху.

Руководство пятого роддома говорит: не хватает специалистов сейчас во многих женских консультациях. И это вообще общегородская проблема, всего здравоохранения. Но острее всего — именно в консультации на Киренского, 21. Штат заполнен лишь наполовину. Сейчас требуется 5 специалистов.

Сегодня в минздраве рассказали: они уже занялись консультацией на Киренского. Туда перевели двух врачей, а в августе примут в штат еще двух, после ординатуры. В других консультациях, по словам специалистов минздрава, нехватка кадров стоит не так остро: туда требуется около трети персонала. Но пока с наплывом пациенток медики справляются.
© prima-tv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

поймал волк Красную Шапочку в лесу и изнасиловал. потом спрашивает ее:
- Что бабушке то расскажешь?
- Скажу, что волк меня три раза изнасиловал.
- ??? ты что врешь? я только один раз.
- А ты что торопишься?


Из милицейского протокола: - Из сарая доносился девичий крик,постепенно переходящий в женский.


Адам проснулся Ни одного ребра!!!
Боже! Что со мной???
- А кто вчера напился и орал: Баб давай!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я был в восторге я кайфовал наверное больше него я окончательно потерял голову, не какой ревности только возбуждение. А Дэн тем временем переключился на её ноги. Изрядно полив их кремом он начал с низу, не торопясь поднимался выше, намазывал с боков и с внутренней стороны. Он делал это тщательно и б... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Странно, обычно мои оральные ласки приводят к тому, что клиенту хочется засадить поглубже мне в глотку, для чего они начинают прижимать к себе мой затылок, а этот морж свой бушприт мне в ротик суёт, подмахивает, а рукам воли не даёт. В чём дело-то? Ах вот оно что, чукча читатель! Этот эрудит с сейне... [дальше>>]