Среда, 16 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Измененная судьба-4. Часть 2" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Группа". Автором рассказа является Аарон Таврический. Оказывается, быть женщиной еще приятней чем парнем! Наш герой испытал это на собственной шкуре, и теперь он может рассказать нам все подробности своего перевоплощения.


История под названием "Семья. Часть 3. Воссоединение семьи" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Макс Мусин. Наш герой в буквальном смысле влюбился в свою племянницу. Ему так нравится быть с ней рядом, радовать эту милую девушку и размеренно потрахивать это молодое красивое тело.


История под названием "Лера-Лерочка-32. Свободный союз. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Наши герои пришли, наконец, к выводу, что их семью спасут только лишь свободные отношения. Муж не запрещает жене трахаться с кем попало, она же в свою очередь поддерживает его походы налево.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Репетиция агитбригады Зои Сеново. Часть 1" представлена в категориях "Фетиш" и "Эротика". Автором рассказа является Русландер.Наш герой - гимнаст. Он испытывает нереальное сексуальное напряжение от ежедневных длительных тренировок, когда буквально в его руках постоянно находятся упругие девичьи прелести.



 ЭРО НОВОСТИ 

Слава из НеАнгелов беременна

Солистка популярной группы, которая регулярно пополняет свою фотогалерею в Instagram свежими фотоснимками, заинтриговала поклонников. В последнее время девушка публикует фотоснимки с заметно округлившимся животом, а любопытные подписчики все чаще спрашивают Славу о том, действительно ли она в положении, или же просто набрала пару-тройку килограммов.

От каких-либо комментариев по этому поводу Слава пока воздерживается, лишь отшучиваясь в свойственно ей манере. Однако заметно, что при выборе одежды в привычной жизни девушка предпочитает просторные блузы, что также может намекать на беременность.

Напомним, недавно в программе "ТСН.Особливе" артистка призналась, что в скором времени собирается выйти замуж за своего возлюбленного, пластического хирурга Эдгара Каминского.
© kp.ua


Мелани Гриффит свела татуировку с именем Антонио Бандераса

Актриса Мелани Гриффит свела татуировку с именем своего экс-супруга, знаменитого голливудского актера Антонио Бандераса, с которым прожила целых 18 лет.

Накануне папарацци в Италии в городе Таормине запечатлели бывшую супругу голливудского секс-символа Антонио Бандераса, Мелани Гриффит, которая вышла в свет вместе со своей подругой, актрисой Евой Лонгорией. Невозможно было не заметить, что в татуировке Мелани появились некоторые изменения.

Ранее на плече актрисы красовалось сердце, внутри которого было написано имя бывшего возлюбленного Антонио Бандераса, а сейчас имя стерто, однако сам символ любви остался неизменным.

Напомним, накануне американские СМИ облетела весть о том, что одна из самых крепких семейных пар Голливуда – Мелани Гриффит и Антонио Бандерас, рассталась. В графе, где указывается причина развода, актриса написала "непреодолимые разногласия», причем Мелани и стала инициатором разрыва. Известно, что она слишком ревновала своего красавца супруга и устраивала сцены, кроме того в последнее время актриса пристрастилась к спиртным напиткам и табаку, а также стала злоупотреблять услугами пластических хирургов.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пока мужа не было дома, к жене пришел ее новый любовник - Карлсон. Вдруг звонок в дверь.
Что делать?
Тут Карлсон нашелся. - У меня же пропеллер! И в окно. Зашел муж.
- Кто у тебя был?
- Никого не было.
- Я спрашиваю - кто?!
- Да никого не было!
- Хорошо, а чьи это тогда штаны с пропеллером?


Вовочка тарабанит свою подружку на кровати родителей. Внезапно они приходят домой. Мысли каждого:
Подружка: "Вот стыдно-то"
Вовочка: "Бляяя, пизда мне"
Папа: "Вот это мужииик"
Мама: "Расставь ноги шире, дура, ему ж не удобно!


Девушка - парню:
- Ты, гад, зачем видео на ютюб выложил? Мне предки такого наваляли!
- Какое видео?
- С твоего Дня Рождения.
- А как они узнали что это ты?
- Думаешь родители не знают где у их дочери родинка на заднице?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




К сожалению, надежд моих она не оправдала, поэтому через несколько минут я сказал, чтобы она просто сомкнула губы вокруг члена, и я стал сам ебать её в рот. Это было совсем не дурно и я уже совсем было решил засунуть хуй за щеку, как вдруг я почувствовал что её пальцы играли у меня между ног и с мош... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дашкина рука сдавила член, дернула его несколько раз. И мой член окреп! В башку ударила похоть с такой силой, что я был готов на крайности. Дашкина рука опустилась к яйцам и сдавила их с прежней силой. Я завыл, скрючившись от дикой боли. Хорошо, Дашка поняла, что делает что то не то. Ладонь ее разжа... [дальше>>]