Вторник, 15 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Измененная судьба-4. Часть 1" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Группа". Автором рассказа является Аарон Таврический. Наш герой продолжает познавать женский мир. Еще совсем недавно он был обычным парнем-студентом, а теперь он - дешевая шлюшка, трахнуть которую хотя все и каждый.


История под названием "Семья. Часть 2. Сестра и племянница" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Макс Мусин. Зря сестра попросила своего брата присмотреть за дочкой. После возвращения домой она в буквальном смысле не узнала свою девочку. Главный герой постарался на славу!


История под названием "Лера-Лерочка-32. Свободный союз. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Как же приятно размеренно потрахаться, наконец, с собственным мужем! Ведь до этого приходилось отдавать себя еще сопливым юнцам! Хотя, кто скажет что тогда было менее приятно?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Измененная судьба-4. Часть 2" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Группа". Автором рассказа является Аарон Таврический.Оказывается, быть женщиной еще приятней чем парнем! Наш герой испытал это на собственной шкуре, и теперь он может рассказать нам все подробности своего перевоплощения.



 ЭРО НОВОСТИ 

Точка G на теле

Мы много слышали о точке G на теле, но некоторые до сих пор не знают, как ее найти. А зря, ведь именно она помогает женщине постичь всю глубину сексуальных ощущений. TOPBEAUTY поделится секретом, как с помощью точки G достичь максимального удовольствия.

Точка G – верный помощник женщины на пути к оргазму. Кроме того, если правильно ее стимулировать, можно даже узнать, что такое женский сквирт. Поэтому те, кто до сих пор не знают о существовании такого места на теле женщины, многое теряют.
Конечно, это не единственная эрогенная зона на теле у женщины. Есть не только те, которые обусловлены физиологическим строением тела, но и другие, индивидуальные и приобретаемые. Мужчина должен знать, что женский организм – достаточно сложная система. Доказано, что чувствительность эрогенных зон напрямую зависит от психосоциального состояния женщины. Поэтому нужно создать для партнерши подходящую обстановку, иначе никакие методы возбуждения просто не будут работать.

Что такое точка G
На передней стенке влагалища находится высокочувствительная эрогенная зона. Современная анатомия официально подтвердила ее существование, так что точка G есть у каждой женщины. Данная зона – это пучок нервных окончаний, именно поэтому ее стимуляция дает сильный оргазм.
Если ты или твой молодой человек собрались найти заветную область, помни, что ты должна быть непременно возбуждена. Обнаружить точку G у невозбуждённой женщины практически невозможно.

Как уже говорилось, точка G находится на передней стенке влагалища на глубине приблизительно пять сантиметров. Она не всегда расположена прямо по центру, у кого-то эта зона левее или правее. Все зависит от физиологических особенностей девушки. Найти ее не так просто, как кажется.
Твоя главная задача состоит в том, чтобы возбудиться. Так найти заветную область гораздо проще. В таком случае точка G станет больше в размере, и твой партнер сразу ее нащупает. По тактильным ощущениям интересующее вас обоих место должно сильно отличаться от стенки влагалища (оно немного шершавое).

Массаж точки G
Сразу стоит сказать, что при правильном воздействии на точку G тебе, скорее всего, захочется в туалет. Все происходит из-за того, что эта область находится слишком близко к мочеиспускательному каналу. Не стоит прерывать процесс, желание сходить в туалет на самом деле ошибочно и скоро пройдет после дальнейшего воздействия на точку G.
Твой партнер должен ввести пальцы во влагалище, нащупать точку G и начать ее несильный массаж пальцами. Допускается вариант легких поглаживаний из стороны в сторону. Кровь должна прилить к массажируемой зоне, и тогда женщина получит оргазм.
Тебя не должно ничего отвлекать во время массажа. Если не можешь расслабиться, попробуй принять успокаивающую ванну. Твой партнер, в свою очередь, должен быть внимательным и сконцентрироваться на твоих ощущениях.
© tbeauty.ru


Скромница Мила Блюм разделась для мужского журнала

Получив свою порцию популярности на проекте "Каникулы в Мексике" Мила Блюм, утверждавшая, что воспитание не позволило ей обнажаться на проекте, теперь разделась для мужского журнала.

Мила и сейчас уверяет, что воспитана в скромности и строгости, а потому на проекте даже принимала ванну исключительно в купальнике и, тем более, не занималась там сексом.

Но всё это воспитание не помешало ей продемонстрировать читателям Maxim свои грудь и попу.

Это раньше Мила носила фамилию Кремлевская и работала в одном из Департаментов Министерства Юстиции, а теперь она Блюм - спит до 12 часов дня, позирует для мужских журналов и мечтает встретить мужчин, который будет её любить, ублажать и носить на руках. Сама же она хочет оставаться при этом к нему совершенно равнодушной.
© paparazzi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две подружки одновременно вышли замуж. На третий день созваниваются поделиться впечатлениями.
- Ты знаешь, у моего мужа - золотые руки! Все по дому делает, кран на
кухне потек - за 5 минут починил.
- А у моего золотые яйца!
- ?????
- До сих пор не знаю, где в доме кухня.


Новый русский приходит в Мариинский театр, проходит за кулисы и говорит служителю:
- Эта... как его... Мне бы Машу из балета.
- Извините, Маши, к сожалению, нет.
- Ну тогда... (роется в записной книжке) эта, Свету из балета.
- Светы, извините, тоже нет.
- Бля, а кто же есть-то? Ну позови хоть Катю, что ли...
- Простите, вся труппа сейчас на гастролях.
- Мать твою, что ж мне делать-то?
- Ебите хор.


Чапаев и Петька в бане. Чапаев:
- Вот, Петька, тебе мои хорошие, почти не ржавые кальсоны. Доноси!
- Доношу, Василий Иванович! Фурманов вчера спер у нас бутылку водки и потом до утра трахался с Анкой!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Закрыв окончательно дверь, лёг с ней рядом. Руками сразу полез между ног. Она нежно потянулась, развела ноги шире. Влажность вагины заманчиво чавкнула. Член мой превратился подобие гранитного столба, боль с истомой чувствовались в яйцах. Терпение моё кончилось, когда дотронулся до горячих и влажных ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Колготки порвались сразу же, не выдержав такого напора - и все полилось на пол, на мои ноги, пачкая все вокруг. На второй минуте я уже готова было отдать все, чтобы только это прекратилось. Но я так продолжала делать это под себя, не в силах остановиться, я даже не могла с пола подняться. ... [дальше>>]