Понедельник, 21 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Репетиция агитбригады Зои Сеново. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фетиш". Автором рассказа является Русландер. Завтра отчетное выступление перед влиятельными людьми, а наш герой гимнаст все еще ходит со стояком. Как выступать с таким причиндалом?


История под названием "Светлана" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является hypnot. Как же хочется переспать с женой друга! Наш герой буквально места себе не находит от этой бредовой затеи. Чем же его привлекает именно эта знойная женщина мечта поэта?


История под названием "Лера-Лерочка-32. Свободный союз. Часть 8" представлена в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является nikki-2. Нашей героине не впервой справляться сразу с несколькими членами. Получится ли ей обслужить сегодня сразу троих любовников, ведь среди них будет и ее муж.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" читайте продолжение замечательного рассказа от автора с именем Инти Айа. История называется "Ночь-время затмения. Часть 2". Главному герою удается зафиксировать на пленку секс своего отца с его нынешней женщиной и подсунуть запись младшей сестре.


Встречайте обновление в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автор рассказа фантазирует интересные фантазии на тему молодых притоголовых девушек издевающихся над красивыми молодыми казашками старше их. Автор рассказа Пленница. Называется история "Пленник и две пленницы. Часть 1".


Автор с именем Олег Якубицкий в категории "Измена" представляет произведение, которое называется "Первый сон Веры Павловны, или Маленькая Вера -1. Измена". Несмотря на произнесение имени вместе с отчеством Вера Павловна является молодой замужней женщиной, позволившей себе во сне изменить супругу. Самое интересное, что после этого ее сна, а не ее любовника из ночных грез, молодой человек был наказан супругом.


В категорию "Подростки" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Лисенок. Опус называется "Ирина Сергеевна". Главный герой этой истории учился в средней школе и интерес к сексу у него был выше среднего. И так случилось, что особо сильно он выплеснулся, когда домой в гости к его семье приехала мамина подруга из другого города.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Любовник трахает мою благоверную" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Автором рассказа является Марк Каваленков.Наш герой сам нашел любовника для своей жены. Что это? Сексуальная несостоятельность или жесткое сексуальное расстройство психики?



 ЭРО НОВОСТИ 

Шарлиз Терон беременна от Шона Пенна!

Спустя 8 месяцев бурного романа пара решила стать настоящей семьей

Западные таблоиды ликуют: новоиспеченная голливудская пара Шарлиз ТЕРОН и Шон ПЕНН скоро станут родителями! Актеры пока не подтвердили эту информацию, но источник из окружения Шарлиз рассказал журналистам – она действительно в положении.

Беременность звезды начали подозревать, когда Шарлиз заметно раздалась в талии. К тому же актриса на вечерниках и светских мероприятиях начала отказываться от спиртного, поднимая тосты со стаканом воды, а не с бокалом вина, как было раньше. "Она беременна!» - радуется окружение звезды.
Подозрения по поводу "интересного положения» усугубились накануне, когда Терон и Шона Пена застукали вместе в медицинской клинике. Пара приехала на консультацию вместе, но вышла из больницы порознь. Сначала, прикрывая лицо рукой, выпорхнула Шарлиз. Несмотря на то, что звезда была одета в черный жакет и шорты, этот наряд ничуть не стройнил ее – актриса действительно поправилась. Следом из дверей клиники вышел Пенн. Пара села в машину и укатила.

Cтремительный роман между кинозвездами завязался в ноябре прошлого года, о чем поведал Пирс Морган, ведущий CNN (и по совместительству близкий друг Шона). Терон и Пенн перестали скрываться и впервые официально вышли в свет как пара на недавнем вручении премии "Оскар». После церемонии Шон повел подругу на пост-оскаровскую вечеринку бывшей жены Мадонны. Судя по всему, у влюбленных все очень серьезно: они живут вместе и воспитывают приемного сына Терон Джексона. А теперь решили завести совместного малыша.

После развода со своей последней женой Робин Райт в подругах Шона ходило немало первых красавиц Голливуда – от модели Петры Немковой до актрисы Скарлетт Йоханссон. Шарлиз же оказалась однолюбкой: расставшись со своим гражданским мужем Стюартом Таунсеном, она несколько лет была одна. За это время у красавицы актрисы не было не то что намека на роман – ее даже не видели с мужчинами! Но, видимо, Пену удалось растопить сердце "снежной королевы».

- Мы с Шоном знакомы уже 18 лет, и нас всегда связывали теплые дружеские отношения. Именно поэтому, когда наше общение переросло в нечто более романтичное, мы не спешили торопить события, потому что оба понимали — малейшая ошибка может все испортить, и мы потеряем друг друга навсегда, - рассказывала актриса в одном из интервью. - Нам было непросто перейти черту. В таком случае всегда приходится оценивать и переоценивать отношения с человеком. Ты не можешь просто плыть по течению и отдаваться чувствам. Шон на самом деле очень хороший парень, настоящий. Он не пытается быть забавным и покорить меня, он такой, какой он есть.
© eg.ru


Рожать не хотела, аборта боялась

С необычайной жестокостью Алена топила своего новорожденного младенца в туалете, с помощью швабры пытаясь избавиться от улик

Парень был не против ребенка

Алена Полипова родилась в Гавриловом-Посаде. Девочка была больна и вскоре получила инвалидность 3 группы. После спецшколы ее отправили учиться в Ивановское профессиональное училище-интернат. В училище 20-летняя девушка познакомилась с Андреем. Оказалось, что они соседи: оба живут в одном и том же общежитии на улице Московской в Иванове. Вскоре, с октября 2012 года, молодые люди стали встречаться. Иногда им удавалось улучить момент, когда все разойдутся из комнаты в общаге, или заполучить ключи от чьего-нибудь пустого номера. В эти редкие моменты интимной близости молодой женщине-инвалиду уже казалось, что она обрела свое нехитрое счастье. Но вскоре ее маленький мирок разлетелся на куски. В мае, когда все вокруг цвело, на душе у Алены было темным-темно: по известным каждой женщине признакам она поняла, что беременна. Алена боялась всех: и педагогов училища, и соседок по комнате. А больше всего она боялась открыться Андрею: вдруг он ее бросит? И Алена замкнулась в себе.

Однако к началу летних каникул скрывать то, что пока не замечают подружки, от Андрея становилось все труднее и труднее. Он, все-таки, видел Алену без одежды. Живот у нее рос, как на дрожжах. Пришлось, стиснув зубы, признаться во всем Андрею. Парень, вопреки ожиданиям Алены, повел себя как джентльмен. Он предложил ей рожать. Заявил, что даже его родители, которым он рассказал о случившемся, не против, чтобы он и Алена поженились.

Но Алена повела себя странно. Ребенка она не хотела. Но и аборт делать боялась.

Цитата из показаний Андрея ПЕРЧЕНОВА, которые зафиксированы в приговоре суда: "Алена говорила: "то хочу рожать, то не хочу».

Новоиспеченная мама засунула тельце новорожденного… в унитаз!

Когда в сентябре 2013 года Андрей и Алена вновь приехали в Иваново на учебу, округлившийся живот молодой женщины не был заметен только слепому. Однако Алена и думать не желала о том, чтобы встать на учет в НИИ материнства и детства.

Но жизнь шла своим чередом. Алена вместе с тем существом, что развивалось у нее внутри, ходила на учебу, сдавала зачеты.

Вечером 18 ноября 2013 года Алена сидела в комнате у Андрея, когда почувствовала себя плохо. У нее болели живот и, почему-то, спина. Алена даже мысленно боялась связывать эти боли со своим "интересным положением»: ведь срок ее беременности составлял только 8 месяцев. Рожать ей было явно еще рано. Алене стало страшно. Она решила остаться у Андрея на ночь.

К ночи ей полегчало. Она успокоилась. Около пяти утра она вышла в туалет.

Когда Алена присела на унитаз, из нее внезапно хлынула кровь. Потом вышел пузырь темного цвета и плюхнулся в унитаз. Сразу после этого показалась головка ребенка. Плод вышел легко и уперся головкой в стенку унитаза. Ребенок не двигался и не кричал. Новоиспеченная мамаша даже толком не рассмотрела, кто родился – мальчик или девочка.

То, что дальше сделала Алена, с трудом укладывается в голове и говорит лишь о том, что она была вне себя и не знала, что дальше делать. Новоиспеченная мама засунула тельце новорожденного… в унитаз! А сама ушла к себе в комнату. Там в эту ночь больше никого не было. Алена тщательно вытерлась полотенцем и переоделась, сменив окровавленные шмотки на чистые. Потом вернулась в сортир.

Цитата из показаний Алены ПОЛИПОВОЙ, зафиксированных в приговоре суда:

"В туалете я два раза нажимала на клапан бачка унитаза, но плод ребенка водой не смывался, а все оставался в той же позе».

Тогда Алена взяла в руки швабру, которая стояла в туалете, и принялась пропихивать ею тельце ребенка в зловонную дыру унитаза. Но у нее ничего не вышло: 8-месячные младенцы уже достаточно крупные. В конце концов, поняв, что ей не удастся таким образом избавиться от плода, Алена прекратила бесполезные попытки. Время близилось к утру, и ее запросто мог кто-нибудь застукать за жутким занятием.

Пришлось выловить плод из дурно пахнущей унитазной клоаки и завернуть в подвернувшийся под руку полиэтиленовый пакет. Вздрагивая от каждого шороха за дверями, Алена пронесла вымазанного в фекалиях ребенка через показавшийся таким длинным коридор и положила на пол в своей комнате, возле шкафа.

Цитата из показаний Алены ПОЛИПОВОЙ, зафиксированных в приговоре суда:

"Затем я решила, что необходимо порезать ножом ребенка, чтобы точно убедиться, что он мертв. Ножом не менее двух раз ударила ребенка в шею. Когда ударяла ребенка ножом, он не двигался и не кричал. Затем завернула ребенка в пакет и положила его к себе под кровать. После этого помыла нож и убрала его к себе на полку в шкаф».

Вердикт врача: у пациентки послеродовое состояние из-за выкидыша на позднем сроке

О случившемся Алена решила никому не рассказывать. Однако к вечеру того же дня, 19 ноября, Алена почувствовала себя совсем неважно. Общежитский медик вызвала "скорую». Врачи "неотложки», быстренько смекнув, в чем дело, отвезли Алену прямиком в НИИ материнства и детства. Врача-гинеколога Николая Курина, к которому пэтэушница угодила на прием, сразу удивило ее спокойствие. Даже беглого осмотра квалифицированному специалисту оказалось достаточно, чтобы установить, что у пациентки послеродовое состояние из-за выкидыша на позднем сроке. Однако пациентка поначалу факт беременности и родов упорно отрицала. Потом, под давлением доказательств, призналась, что выкидыш все-таки был, но на небольшом сроке. Однако буквально через минуту проговорилась, что ребенок был крупный, сформировавшийся. И тут же отказалась от своих слов. На вопрос о том, где находится плод, Алена толком не отвечала и всячески изворачивалась.

Когда Алена наконец вышла из больницы, она сразу же позвонила Андрею и попросила забрать ее. Она пояснила, что…. родила мертвую дочку!
© province.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаpивают две pазведчицы:
- Сегодня я с пеpесплю с этим дипломатом и он pасскажет все, что мне нужно!
- А если не pасскажет?
- Hу тогда хоть пеpесплю.


Через десять лет после свадьбы жена спрашивает мужа: - О чем ты думал в первую брачную ночь, милый? - Что буду трахать тебя, пока ты не чокнешься. Возбужденная жена ложится на диван и раздвигает ноги. - А сейчас что ты думаешь? - Я думаю, что мне это удалось.


Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать. Hу, в общем трахаются они, трахаются, вдруг х$й маминого хахаля пролазит между решеткой кровати. Маринка: - Вовочка!!!!!!! Что это такое??? Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку и закручивает ее на достоинстве хахаля): - Папа придет, разберется!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь кассирша посмотрела уже не с подозрением, а с плохо скрытым презрением. Дескать, на концерт он пришел, ха! В буфете он хочет первым быть, вот и все! Ну, не мог же я ей сказать, что хочу быть одним из первых в мужском туалете, чтобы занять кабинку для секса с женой.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не, я конечно не в первый раз слышу от мамы слово секс, как я уже говорил, мы с мамой говорили на разные темы, в том числе и интимные. Но в этот раз совсем другая ситуация. И раньше мы не обсуждали интимную жизнь её и папы. За всё время разговора я в первый раз немного повернул голову и посмотрел на... [дальше>>]