Вторник, 22 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любовник трахает мою благоверную" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Автором рассказа является Марк Каваленков. Наш герой сам нашел любовника для своей жены. Что это? Сексуальная несостоятельность или жесткое сексуальное расстройство психики?


История под названием "Эксби девочка Алиса-1. Часть 1" представлена в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee. Девушка постепенно превращается в заядлую эксбиционистку. Что ее могло толкнуть на столь отважный шаг?


История под названием "Наедине с насильником" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Апокриф. Нашему герою необходимо срочно спустить! Спермы накопилось так много, что она в буквальном смысле бьет в мозг парню. Что ж, где же наша жертва?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

С радостью представляем Вашему вниманию очередное продолжение истории от автора с именем Инти Айа. Опус называется "Ночь-время затмения. Часть 3". Помещается он традиционно в категорию "Инцест". Главную героиню Нинку ждала серьезная подстава на вечеринке у однокласснице. Она призналась в любви Сашке, своему парню-мечте, а он выключив музыку прилюдно предложил ей отсосать. Но ничего, враг будет отомщен, ведь его ждет серьезная месть от Макса.


В категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" читайте опус от автора с именем Пленница. История называется "Пленник и две пленницы. Часть 2". Красивая молодая женщина с именем Жазира кроме прочих происходящих в рассказе вещей задается вопросом: "Почему? Почему это происходит со мной и с моей подругой? Почему я, Жазира, красивая, молодая, интеллигентная девушка, казашка, лежу растянутой на большой и широкой железной кровати и подвергаюсь изощренным сексуальным издевательствам со стороны необразованных бритоголовых дур?"


И снова блистательный Олег Якубицкий отжигает в категории "Юмористические". Опус называется "Спокойной ночи, малыши!". Это нечто! Один чудо-изобретатель изобрел чудо-гель, который при нанесении на предмет делает его невидимым. Настало время финального испытания, которое он решил провести на себе.


Автор, скрывающийся за псевдонимом drid в категории "Фантазии" представил в свое время Вашему вниманию историю с названием "Мои фантазии". Главный герой фантазирует на тему того, как встретился с мужчиной, который возжелал его трахнуть. И о том, что встреча эта имела подвох.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Странные спутники любви. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Андрей Лещинский.У каждого босса должна быть покорная любовница. После плодотворного рабочего дня так хочется отстегать ремешком чью-то хорошенькую попку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Любовника Волочковой разбил паралич после секса с ней

Бизнесмен Бахтияр Салимов оказался прикован к постели после горячей встречи со своей возлюбленной и ему пришлось вызывать скорую помощь.

"Бахтияр не то что лежал, он просто не мог встать с постели! Все началось с нашей посиделки в ресторане, когда мы отмечали наше воссоединение ногами кверху, потому что диван был очень низкий. Никаких физических нагрузок, кроме секса, у нас не было... За день мы занимались сексом два раза. Скорая уехала, а его до сих пор не отпускает…"

Оказалось, что причиной недуга 45-летнего бизнесмена оказалась грыжа поясничного отдела. Также сообщается, что врачи скорой помощи дважды приезжали к мужчине, но оба раза обезболивающие уколы не оказали должного эффекта. Он по-прежнему не в состоянии подняться с кровати.
© dk.ru


Штраф за незаконные аборты составит 150 тысяч рублей

За проведение незаконных абортов будут штрафовать на сумму 150 тысяч рублей, соответствующий проект приняли в Госдуме РФ.

Теперь за "нарушение показания и сроков, установленных законодательством в сфере охраны здоровья для проведения искусственного прерывания беременности", простым гражданам придётся заплатить от трёх до пяти тысяч рублей, должностным лицам — от 10 до 30 тысяч рублей, а юридическим лицам — от 100 до 150 тысяч.

Первоначально разработчики документа предлагали установить максимальный штраф в миллион рублей, однако окончательную планку парламентарии решили снизить.
© chelovek-online.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вот интересно, а в индийском порно они тоже поют и танцуют?


Если в сексе по телефону занято, можно ли считать это безответной любовью?


- Доктор, я эксгибиционист!
- Вижу...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я все сильнее и сильнее вращал задом, пытаясь пробить это мешающее мне войти в нее препятствие, сдавливал руками ее ягодицы и уже не обращал внимания на ее протесты. Я чуть не кончил в этот момент. И вот прорвался! Боже, как хорошо! Я даже не успел вынуть член из ее влагалища. А он только кончал и к... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Старуха, покорно выполняла приказы Хозяина. Встав над своей жертвой, садист сильно зажал её голову у себя между ног. Размахнув-шись, мужчина резко опустил многохвостую плеть между ног своей пожилой матери. Женщина взвыла от боли, но снова встала в позу. Порка продолжалась несколько минут. Мучитель н... [дальше>>]