Среда, 08 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Волшебная сила omorashi. Часть 12" представлена читателям в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности". Автором рассказа является T-brass. Девушка хочет парня с именем Дмитрий. В ее планах не только отдаться ему, а еще и посмотреть как он сдерживать свои позывы в туалет.


Алекс Ляст рад пердставить публике свой рассказ под названием "Арина. Нечаянный спор. Часть 5". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Девушка стала частью спора парней. Даст или не даст? Спор окончен, она дала. Дальше свободна!


История под названием "Зачет" представлена публике в категориях "Студенты" и "Случай". Автором рассказа является afedotch. Девушка лентяйничала весь семестр. Что ж теперь придется зарабатывать тройку всеми своими навыками в области секса и соблазнения.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом T-brass представляет читателям свой рассказ "Волшебная сила omorashi. Часть 13". История располагается в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности".Эту девчонку помнят и знают все вокруг. А все потому, что в один ответственный момент она не смогла сдержаться и описалась у всех на виду.



 ЭРО НОВОСТИ 

Наталья Подольская рассказала о беременных закидонах

Певица призналась, что доводила родных, а потом просила прощения за свое поведение. В целом же Наталья Подольская считает, что много капризничать за весь период беременности ей не приходилось.

Сегодня в студии программы "Наедине со всеми" появилась Наталья Подольская. Певица, ожидающая рождения первенца, в разговоре с Юлией Меньшовой поведала о том, как переносит беременность и какие изменения в себе замечает. Одним словом, беседа была посвящена в основном теме предстоящего материнства Натальи, о котором певица говорила охотно. Ни для кого не секрет, что для Натальи Подольской и Владимира Преснякова будущий малыш очень долгожданный – супруги вместе уже десять лет, и они не оставляли надежды стать родителями. К слову, сама артистка призналась, что никогда не отчаивалась и не сомневалась, что станет мамой. "Вы понимаете, я оптимист по жизни, - объяснила Подольская. - И, конечно, были у меня моменты, когда я и плакала на эту тему. Мы прошли определенный путь. Но я всегда знала, что когда-нибудь это случится. Я никогда не отчаивалась".

По признаниям будущей мамы, ее взгляды и предпочтения немного изменились. Правда, говорить о том, что она стала капризной и заносчивой, Наталья не может. Певица старается не беспокоить близких лишними просьбами и истериками. "У меня очень мало беременных закидонов, - заявила 33-летняя знаменитость. – Ну, было две-три слезки за весь путь, ничего серьезного. Но в какой-то момент я чувствовала, что допекла своих домашних и потом просила у них прощения. В еде изменились предпочтения. Я мясоед с самого детства. Папа еще шутил, что для моей сестры Юли конфета – это конфета, а для меня конфета – это мясо. В первые месяцы меня абсолютно от мяса отвернуло, и я очень хотела кефир. Мы с Вовой были дома. Было часов 11 вечера. Я сказала, что я умру без кефира. Тогда мы собрались и вместе пошли за кефиром".

Подольская также призналась, что очень благодарна любимому мужу за внимание и заботу. По словам певицы, Владимир Пресняков всегда следит за тем, нужна ли ей в том или ином деле какая-нибудь помощь, и она не может не оценить его старания. "Володя за мной очень ухаживает, особенно сейчас, - рассказала Наталья. - Мне сейчас сложно нагибаться, все падает из рук. Лишний раз чтобы я не наклонялась, он все сделает за меня. Я чувствую плечо, это глупость, такая мелочь, но тем не менее".
© starhit.ru


Гормон кисспептин может предсказать выкидыш

Недавно обнаруженный гормон кисспептин, присутствующий в организме человека, в настоящее время изучается в качестве потенциального средства лечения проблем со здоровьем, включая бесплодие и сахарный диабет. Более того, медики отмечают, что он также может быть использован, чтобы сделать ЭКО еще более безопасным для женщин.

По словам специалистов, гормон кисспептин может играть ведущую роль в женской и мужской фертильности. Ученые считают, что он стимулирует выработку гонадотропин-рилизинг-гормона, который, в свою очередь, повышает выработку фолликулостимулирующего гормона и лютеинизирующего гормона. У женщин эти два гормона стимулируют яичники, чтобы производить яйцеклетки для овуляции, а у мужчин гормоны стимулируют яички, чтобы вырабатывать сперму.

Кисспептин производится в гипоталамусе и сегодня является предметом нескольких клинических испытаний во всем мире. Ранние исследования предполагают, что данный гормон может помочь предотвратить выкидыш у женщин и сделать ЭКО более безопасным, а также применяться в лечении задержки полового созревания у мальчиков. Так, британские ученые из Имперского колледжа в Лондоне взяли образцы крови у 993 беременных женщин и измерили уровни кисспептина. Результаты показали, что женщины, у которых позже случился выкидыш, имели на 60% более низкие уровни кисспептина. По словам специалистов, измерение уровней кисспептина является более точным показателем, чем измерение уровней гонадотропина – гормона, играющего важную роль в поддержании беременности.
© healthvesti.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Барин, я постель постелила - идите угнетать!


Есть три способа закадрить девушку. Это деньги.


Мужик в сексшопе:
- Покажите мне эту куклу.
- Пожалуйста.
- А дата производства какая?
- Январь 2005.
- Козерог? Не подходит...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Саня вытащил вибратор и влетел своим членом. Он сразу же взял быстрые темп, а я подставил руку снизу, чтобы об неё бились его яйца. Половые губы Светы стали бордовыми от прилива крови и вывернулись наружу от быстрого темпа. Член Сашки, мокрый и сверкующий от смазки, летал перед моими глазами, а его... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Опустившись на колени, она взяла в рот конец его члена. Хан выпрямился и напрягся как струна. Глухо заворчав, он двинулся вперед и, обняв Ребекку одной лапой, осторожно повалил ее на пол. Встав на четыре лапы над ней, он стал похож на своего дикого брата: если бы на нем не было синего костюма, темно... [дальше>>]