Понедельник, 13 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом T-brass рад представить читателям свой рассказ в категориях "Я хочу пи-пи" и "Фетиш". История называется "Укрощение строптивой. Часть 4". Новогодняя вечеринка в самом разгаре. Тема секса буквально кружит в воздухе. Кто-то сегодня точно даст.


История под названием "Я Ира-3" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Mekedonskij. Жизнь в тюрьме для нашей героини оказалась настоящим адом. Ее сокамерницы не жалеют ее дырок. Вгоняют в ее отверстия все новые и новые предметы.


История под названием "Мой Крым. Часть 1" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Путешествие по Крыму обернулось для нашего героя весьма интересным и необычным финалом. Хотите все узнать? Милости просим к прочтению этой истории!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем В. М. в категории "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который носит название "Попала. Записки проститутки-3. Часть 4". Главная героиня хватает глоток экзотики на этот раз - к ней приходит воспользоваться платным сексом карлик с огромным членом.


В категориях "Группа" и "Свингеры" сегодня приятное обновление - сегодня туда помещается рассказ от автора с именем Владимир. История называется "Отчет о разврате жены". Один знакомый главного героя попросил соблазнить его жену и трахнуть её вдвоем с другом. План удался. На следующий день главный герой написал ему отчет об этой интимной встрече.


Автор с именем А. Ясенев представляет Вашему вниманию продолжение своего рассказа, который называется "Наказание за наказание, или Не заказанные услуги. Часть 2". Рассказ читайте в категории "Фантазии". Дочка с радостью принимает участие в экзекуции своей мамы нашим главным героем - возможно ей есть за что отомстить.


Возвращаясь после уроков домой девочки сомневались сократить ли путь пройдя через темноватую подворотню или обойти. В итоге решились преодолеть страх. В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Ac. История называется "Игрушки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом T-brass рад представить читателям свой рассказ в категориях "Я хочу пи-пи" и "Фетиш". История называется "Укрощение строптивой. Часть 5".Парень только познакомился с девушкой, а уже изводит ее. Она хочет в туалет, но наш герой делает все именно так, чтобы она туда дольше не попала.



 ЭРО НОВОСТИ 

Яна Соломко поделилась своим фото в купальнике

Известная украинская исполнительница Соломко Яна сейчас наслаждается последними месяцами своей беременности в Майами.

На днях, на странице персонального блога звезды появилась новая фотография, на которой Яна продемонстрировала обществу свой кругленький животик.

Помимо этого, девушка рассказала поклонником о том, что пляж в Майами, о котором она так много слышала, оказался хуже, чем некоторые одесские пляжи.

Стоит отметить, что выглядит Яна очаровательно
© worldru.ru


Безработных россиян обложат социальным налогом

Это коснется тех из них, кто официально не трудоустроен и при этом не числится на бирже труда

Роструд предлагает ввести новый налог — социальный. Платить его, как уточняется в сообщении ведомства, должны будут "граждане, достигшие 18-летнего возраста, за исключением официально трудоустроенных, зарегистрированных безработных, студентов, пенсионеров и других льготных категорий".

Проще говоря, речь идет о тех россиянах, за которых по неизвестным государству причинам никто не платит пенсионные и социальные взносы. Логика такая. Если человек не значится ни в официально работающих, ни в предпринимателях (они тоже социальные и пенсионные взносы платят), ни в безработных, ни в пенсионерах, ни в каких-то других официальных категориях — значит, у него "серые" доходы. Ведь живет же он на что-то! Вот пусть тоже раскошеливается на свою будущую пенсию и обязательную медицинскую страховку.

Разобраться с "теневой" занятостью власти пытаются уже давно. Пенсионный фонд с трудом сводит концы с концами. А в кризис традиционно увеличивается количество компаний и предпринимателей, которые в первую очередь начинают экономить на социальных взносах (для мелких фирм эти платежи зачастую выше, чем налоги), для чего нанимают сотрудников без оформления. И получается, что такие фирмы более конкурентоспособны, чем законопослушные, у которых затраты выше. Что поощряет и других идти тем же путем, чтобы выжить.

Как утверждают в Роструде, на 15 млн человек (из примерно 76 млн экономически активного населения) взносы в Пенсионный фонд не поступают. Не все из этих 15 млн "непонятно чем занятых" определенно работают на "теневой" сектор. Есть домохозяйки, есть люди, которые работают за рубежом и платят налоги и взносы там. Но с помощью проверок и прочих административных мер выявить "нарушителей" проблематично, вот и предлагается перейти к мерам финансовым. Правда, получается так, что за "экономных" работодателей рублем ответят сами работники — социальный налог собирать предполагается именно с них.

Против самих работодателей меры тоже прорабатываются. В частности, планируется ограничить доступ к госзакупкам для тех компаний, у которого нет официально нанятого персонала, необходимого для работ по госконтракту, а также для тех, кто имеет долги по выплате зарплаты и соцвзносов.

Напомним, за каждого работника, в зависимости от размера его зарплаты, работодатель переводит взносы в Пенсионный фонд и фонд социального страхования. "Самозанятые" граждане, зарегистрированные как индивидуальные предприниматели, платят эти взносы сами за себя. Деньги, как предполагается, идут на будущую пенсию гражданина, а также на социальные выплаты по болезни, беременности и родам, бесплатные виды медицинской помощи, включенные в обязательную медицинскую страховку.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Кому приятней во время занятия сексом, мужчине или женщине?
- А когда вы ухо чешите пальцем, кому приятней, палцу или уху!?


Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.


- И хочется и колется, - сказал зоофил, поглядывая на ежика.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он положил руки мне на плечи и надавил, чтобы я встала на колени. Я опустилась вниз. Его член оказался прямо у моего лица. Я взяла его в руку. Он сильно пульсировал и я чувствовала что он готов взорваться от малейшего прикосновения.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей внимательно посмотрел на меня, резко опрокинул меня на спину и впился в мой член губами. Немного отсосав, он начал лизать мои яйца, поочередно втягивая их в рот. От этой процедуры хотелось улететь на небеса, но я старался держаться подольше. Андрюха, тем временем, ничего не говоря, забрался с... [дальше>>]