Понедельник, 06 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Волшебная сила omorashi. Часть 10" представлена публике в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности". Автором рассказа является T-brass. Нравится нашему герою фантазировать о девушках, которым срочно нужно в туалет. Эта пикантная ситуация его невероятно заводит.


Алекс Ляст рад представить публике свой рассказ под названием "Арина. Нечаянный спор. Часть 3". История располагается в категориях "Подростки"и "Потеря девственности". Парень так близок к победе в споре. Девушка уже пригласила его к себе на этаж. Дело осталось за малым - просто всадить.


История под названием "Подрочи его" представлена публике в категориях "Подростки" и "Бисексуалы". Соседская дружба - хорошее дело. Друг-сосед может и член в рот взять, когда тебе станет совсем одиноко, кстати, в рассказе говорится именно о такой ситуации.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Волшебная сила omorashi. Часть 11" представлена публике в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности". Автором рассказа является T-brass.По-настоящему героя рассказа заводит только одно - вид писающей девушки. Жаль не каждая согласиться участвовать в его извращенных экспериментах.



 ЭРО НОВОСТИ 

Наташа Королева кардинально сменила имидж и рассказала о семье

Скандал с интимными фото и видео с участием Натальи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, который недавно взорвал пространство русскоязычного интернета, все-таки положительно сказался на семье знаменитостей. О Королевой и Тарзане не только заговорили с новой силой, но и помогли Наталье решиться на кардинальные смены имиджа. Вероятней всего начать новую жизнь (и забыть о старой, в которой остался тот порно-позор) певица решила со смены прически. На фото, которое Королева опубликовала намедни, она предстала с короткой стрижкой и более насыщенным цветом волос. Черты лица подчеркнул естественный макияж, а деловитость вида – очки. Для выхода в свет артистка надела черную майку, сверху которой набросила пиджак розового цвета. Завершили образ черные классические штаны и туфли нюдового цвета на высоко шпильке. Кардинальные перемены в образе своей любимицы не могли не оценить ее преданные поклонники, которые в соцсети тут же стали публиковать хвалебные отзывы. Фанаты отметили, что надеются на то, что теперь Наталья будет чаще радовать их таким сдержанным внешним видом.

Недавно Королева дала развернутое интервью "Антенне", где рассказала о семь и работе. Так, певица призналась, что знакомство ее нынешнего мужа с мамой проходило не лучшим образом, потому как Людмила надеялась на примирение дочери с бывшим мужем Игорем Николаевым: "Мама была не готова ко встрече с новым зятем, все еще верила, что предыдущий брак можно склеить. Поэтому и восприняла Сергея в штыки, агрессивно. Его, как человека чувствительного, такой прием задел. Но маме хватило мудрости выстроить отношения. Она увидела, что у нас все хорошо, ее дочь счастлива". Теперь в семье царит добро, любовь и взаимопонимание, а это лучшие условия для того, чтобы растить ребенка. Королева утверждает, что едва ли не с самого рождения их сына Архипа, они с Сергеем решили, кто будет воспитывать ребенка, а кто баловать и жалеть. "Я – более лояльный и демократичный родитель, Сергей – строгий. Мы изначально решили, что папа – злой полицейский, а мама – добрый. Петь в одну дуду непедагогично, как мне кажется. Этого и придерживаемся. У нас с мужем даже договоренность есть. Если он считает, что я какие-то лишние вещи позволила Архипу, то может отчитать нас обоих. Это куда действеннее. В этой ситуации ребенок не будет чувствовать себя одиноким, понимая, что мама тоже накосячила", — делится Наталья.

Королева отмечает, что, несмотря на то, что она человек открытый и публичный, ей также как и остальным нужно собственное пространство. В такие моменты семья старается войти в положение и обходить певицу стороной: "Бывают моменты, когда домашние понимают: сейчас маму трогать не надо, она в домике. Я могу иногда уехать куда-то на несколько дней, и это для нас нормально. С моим режимом работы это необходимо. У Сергея тоже периодически возникает такая потребность. И я его отпускаю с друзьями, не навязываю свое общество. В этом и заключается гармоничное существование, когда нет запретов и табу". Наталья утверждает, что такие "расставания" идут на пользу отношениям, потому как за много лет совместной жизни можно надоесть друг другу: "Соглашусь с психологами, что есть некие кризисные даты в совместной жизни. За несколько лет можно друг другу и поднадоесть. У нас эта проблема решается легко. Мы в силу профессии иногда расстаемся: Сергей уезжает на гастроли, я часто выступаю в других городах. Успеваем соскучиться. У нас каждая встреча, как первая. Конечно же, во время интервью нашлось время поинтересоваться, как Наталья и Сергей пережили недавний скандал. "После того, что произошло пару месяцев назад, нам уже ничего не страшно. Конечно, мы понимаем, что к публичным людям приковано усиленное внимание. Знали это, когда оба начинали карьеру. Но все же мы полагали, что есть черта под названием "личная жизнь", которую нельзя переступить. Оказалось, можно. Есть очень любопытные люди. Ну да ничего. Каждое испытание делает нас сильнее. Пусть это очень плохой, но все же опыт", — подытожила Королева.
© starslife.ru


Запорожские школьники хотят знать о сексе все

Андрей К. – ученик 11-го класса одной из школ Заводского района Запорожья. Уже полгода он живет со своей подругой, студенткой медицинского колледжа. Мама старшеклассника невестку приняла хорошо. "В первое время я была против, – говорит Наталья, мама Андрея, – все-таки сын еще в школе учится. Но все оказалось не так уж и страшно. Невестка помогает мне по дому. Сын стал более спокойным. До того, как начал жить с Алиной, бывало, выпивал с друзьями, прогуливал уроки, даже один раз пропадал на несколько дней. Теперь серьезней стал, ведь почти семьянин уже".

У четырнадцатилетней Юли Д. несколько дней в неделю ночует ее молодой человек. "Сначала Артем оставался у меня, когда мама работала в ночную смену, – признается Юлия. – Сейчас она все знает и не против моего парня. Только предупредила, чтобы раньше времени внуков ей не наделали".

Жительнице поселка Каменное Вольнянского района Вике Н. 17 лет. Прошедшей зимой она родила второго ребенка. Когда маленькая, худенькая девушка гуляет на улице с малышами-погодками, соседи смотрят на нее с иронией и жалостью. Школу Вика бросила – на уроки у молодой мамы просто нет времени.

Подобных историй в Запорожье и области полно. Современные подростки не понаслышке знают, что такое секс. Так, старшеклассницы одной из школ Коммунарского района, не стесняясь, рассказали автору этих строк, как и когда потеряли девственность, какие позы им нравятся и даже давали консультации по поводу оральных ласк.

Врачи уверяют, что современные школьники уже в 13-14 лет начинают активную половую жизнь. По мнению психолога Валентины Зарицкой, всему виной обилие лишней информации и абсолютной уверенности подростков в своей взрослости, которую они и проявляют ранними сексуальными связями.

– В школах обязательно должны быть уроки полового воспитания, – говорит Валентина Зарицкая. – У детей надо воспитывать ответственное отношение к интимной и семейной жизни. Психологически необходимо готовить их к этому. Кроме того, родители должны уметь общаться с собственными детьми и правильно подавать информацию. Папам и мамам надо вспомнить себя в юности и постараться стать друзьями своим детям.
© z-city.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка парню утром в постели:
- Краткость, может, и сестра таланта, но не в сексе.


Решила разнообразить свою сексуальную жизнь...
- Дорогой, а давай будто я девушка по вызову, и вот к тебе приехала...
- М-м-м... а можно всех посмотреть?


Похоже, Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Рита тянется к моим губам, касается их своими, закидывает руки на шею. Я не готов к такой перемене декораций и все еще НЕ ХОЧУ ЕЕ: но целую. Ее губы холодные. Она с силой раздвигает мои зубы и проникает своим язычком в мой рот. Мну ее грудь одной рукой, второй продолжая держать за талию. Рита начина... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Папочка пожелал мне спокойной ночи, очень нежно поцеловал и вышел из комнаты. В комнате, несмотря на зашторенные окна, было светло - оказывается, летом в Москве очень поздно темнеет. Я долго лежала без сна, мне хотелось потрогать свою писечку, но монашки в пансионе строго нам это запрещали, это был ... [дальше>>]