Суббота, 04 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом T-brass представляет публике свой рассказ "Волшебная сила omorashi. Часть 8". История располагается в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности". После пива могут быть весьма интересные последствия. И не только похмелье, а мощные позывы в туалет. Девушки позабыли эту важную мелочь и поплатились за это.


Алекс Ляст представляет свой рассказа публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Арина. Нечаянный спор. Часть 1". Можно ли развести на секс любую девушку? Наши герои проверят это на собственной шкуре, а точнее собственным членом.


История под названием "Начало семейной жизни. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Uncle Alex. Наш герой познакомился со своей женой в парке. Она так эротично сосала мороженное, что он буквально не смог пройти мимо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом T-brass рад представить публике свой рассказ "Волшебная сила omorashi. Часть 9". История располагается в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности".Они познакомились весьма интересно. Она хотела безумно в туалет. Он повел себя как герой и выручил девушку в этой непростой ситуации.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Финляндии хотят открыть школу оргазма

Финский сексолог озаботился проблемой достижения оргазма, с которой сталкиваются многие его соотечественницы. Для ее решения он предложил создать специальную школу.
Недавние исследования показали, что только половина женщин в Финляндии испытывают оргазм во время секса. Причем, что удивительно, девушки в возрасте от 18 до 24 лет избалованы им в еще меньше: лишь 40% достигают оргазма. Известный финский сексолог Осмо Контула нашел объяснение этому факту в образе жизни.

"Жизнь стала быстрее. Люди больше устают и откладывают секс на более позднее время, а потом не остается сил. Всякие средства коммуникации стали составлять конкуренцию партнеру и отнимать общее время. Если секс перестает быть регулярным, мотивация и получаемое от него удовольствие снижаются", – цитирует врача финское издание Yle.

Не способствуют улучшению ситуации и предубеждения, с которыми сталкиваются женщины, открыто заявляющие о своей любви к сексу. И это в свободной Финляндии, которая славится практически полным отсутствием подобных табу в обществе.

Поэтому Контула предлагает открыть при медицинских учреждения специальные курсы по получению оргазма для молодых женщин. По его мнению, сейчас сексуальная терапия слишком зациклена на проблемах в парах вместо того, чтобы сосредоточиться на удовольствии. Создание же школы оргазма будет прежде всего нацелено на получение положительных эмоций от секса.
© dni.ru


В Кении больницу оштрафовали за неудачную контрацепцию

Суд в Кении обязал частную больницу выплатить почти 50 тысяч долларов женщине, которая забеременела несмотря на то, что имела контрацептивный имплантат.

Судья заявил о халатности работников больницы, расположенной в Найроби.

Он вынес решение о выплате женщине пяти тысяч долларов ущерба, и еще 43 тысячи - на воспитание ребенка.

Женщина рассказала в суде, что из-за беременности ее отношения с мужем испортились - в частности потому, что он решил, что она лгала ему о контрацепции.

Больница пока не прокомментировала решение суда.
© bbc.co.uk



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Утро у молодоженов:
- Милый, вставай!
- Но сегодня выходной.
- Во-первых, для секса нет выходных, а во-вторых, это я не тебе.


- Доктор, а я могу от секса похудеть?
- Если муж узнает, то да!


- Секс за деньги?! Никогда!
- А материнский капитал, тем не менее, получила.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Плохое самочувствие Насти не помешало ей дважды сделать куннилинг Маргарите Сергеевне, трижды дать такую возможность ей, и обеим кончить по два раза, из них один одновременно. Разнообразие позиций, которые они при этом занимали, подсчету не поддавалось, и говорило об очень давнем опыте интимных отно... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тебе ведь нравится так? когда ты начинаешь прикусывать губки и попкой двигать навстречу, так быстро и страстно, еще и еще, ощущая как ты вот вот можешь кончить мне прямо на руку...ты просто прелесть малышка... и сквозь твои зубы такой слабый стон,который не в силах сдержать, одновременно вторую рук... [дальше>>]