Воскресенье, 12 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Укрощение строптивой. Часть 3" представлена публике в категориях "Я хочу пи-пи" и "Фетиш". Автором рассказа является T-brass. Неужели эта новогодняя вечеринка перерастет в пошлую горячую оргию? Все шансы для этого у нее есть! Подробности вы узнаете в рассказе!


История под названием "Я Ира-2" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Mekedonskij. Нелегко приходится нашей героине в тюряге. Ее сокамерницы то руку в задницу запихают, то заставят есть их дерьмо.


История под названием "Рада. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является dr.Celluloid. На нашего героя в деревне небывалый спрос! Только одна его девушка уехала - ее место заняла другая. С кем из них ему понравится заниматься сексом больше?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом T-brass рад представить читателям свой рассказ в категориях "Я хочу пи-пи" и "Фетиш". История называется "Укрощение строптивой. Часть 4".Новогодняя вечеринка в самом разгаре. Тема секса буквально кружит в воздухе. Кто-то сегодня точно даст.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мулла: Мастурбация грозит грешникам беременностью

Мусульманский священник пригрозил беременностью мужчинам, которые занимаются самоудовлетворением. Такое наказание он пообещал грешникам после перехода в мир иной.

Турецкий мулла Мукахид Сихад Хан в прямом телеэфире ответил на вопрос одного из последователей ислама, запрещена ли мужчинам мастурбация. По мнению священнослужителя, в загробном мире согрешившим подобным образом мужчинам предстоит воспитывать потомство, которое родится у них в результате подобных сексуальных извращений.

"Сказано, что руки тех, кто занимается подобным, сделаются беременными после перехода в вечную жизнь", — заявил Мукахид Сихад Хан.

После выхода интервью в телеэфире в микроблоге Хана в Twitter, у которого более 12 тысяч подписчиков, пользователи включились в активное обсуждение затронутой в телевыступлении проблемы.

"Так вы считаете, что беременность — это божья кара?" — спрашивает один из подписчиков муллы.

Другой стал интересоваться, могут ли быть в загробном мире гинекологи, которые специализируются на беременных руках грешников.

По оценкам религиозных специалистов, в современном исламе нет единого отношения к вопросу сексуального самоудовлетворения. При этом они отмечают, что точка зрения, высказанная Ханом, не встречается ни в одной из нескольких существующих интерпретаций текста Корана.

В СМИ упоминают и другие трактовки мусульманскими религиозными деятелями различных вопросов. Так, в марте некоторые издания рассказали об исламском священнослужителе, читал лекцию в одном из саудовских вузов и рассказал студентам о том, что Солнце вращается вокруг Земли.
© riafan.ru


Лена Темникова восстановилась после беременности

Уже через два месяца после того, как на свет появилась ее дочь Саша, певица может похвастаться стройной фигурой.

"За беременность я набрала 18 кг! — рассказывает "ТН" Лена. — Две недели после родов я занималась только ребенком. Но потом решила, что пора сбрасывать лишнее. Первым делом расспросила врача, какие нагрузки мне показаны, чтобы не пропало молоко. Поскольку в моем рационе кормящей мамы нет ничего, кроме гречки, овсянки и вареного мяса, особой диеты не потребовалось, надо было просто не есть много. Потом я добавила к занятиям в спортзале процедуру "миостимуляция", которая за счет электрического тока укрепляет мышцы".
© tele.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- В Москве кого больше: мужчин или женщин?
- А зачем тебе?
- Понимаешь, мне уже 20 лет, и хотелось бы как-то определиться!


Сегодня проснулся, смотрю: что-то не то. И самое противное, что "что-то не то" тоже проснулось.


- Немногие девушки знают, как получить удовольствие в сексе.
- Да, некоторым приходится буквально вдалбливать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она широко раскинула ноги, юбка задралась выше трусов. Тонкие кружевные трусики были надеты поверх широкого обтягивающего белого шёлкового пояса м резиками. Пальцами она отвела материю со своей промежности и стала бесстыдно ласкать себя. Я увидел, что она была полностью бритая. Глаза Елены были уже ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обычно Балдман имел девок прямо в своем кабинете, не сильно заботясь о комфортности "жертвы": раскладывал на столе, ставил рачком или пялил у стенки - как ему было сподручнее. За редким исключением, мог пригласить кого-нибудь к себе домой, но это бывало не часто. Пытаясь разнообразить секс, иногда о... [дальше>>]