Пятница, 24 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Изя Шмидт представляет читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Служебный роман". История называется "В мае 45-го... Часть 2". Только что герои рассказа узнали о победе в великой отечественной войне. Они так радовались, что пустились в пляс и незаметно друг для друга оказались в одной кровати.


История под названием "Рука дочки" представлена читателям в категориях"Фетиш" и "Инцест". Автором рассказа является Алёна. Дочка ласкает свою щелку и думает о члене своего отца. Вот так сильно она его любит! Что ж, рано или поздно ее ручка должна была встретиться живьем с его членом.


Илья Злотников рад представить читателям свой рассказ под названием "Н-сис. Часть 8" в категориях "Группа" и "Подростки". Спать со своими студентами - настоящая радость для нашей героини. Это входит в ее служебные обязанности и она к этому уже привыкла.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Алексей из Москвы в категориях "Измена", "Группа" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию свое произведение, называющееся "Один необычный семинар". Жена главного героя на корпоративный вечер приготовила очень экстравагантный наряд, который не сможет оставить равнодушными окружающих мужчин. Также она пригласила посмотреть на то, какое впечатление она произведет своего мужа.


В категории "Гетеросексуалы" мы продолжаем публикацию под знаком супер романа автора с именем Константин Азанов. История называется "Основной инстинкт. Часть 2". В ней речь пойдет о втором виде полового опыта, который главный герой получил в своей жизни после онанизма.


В категории "Странности" также встречайте продолжение. На этот раз это продолжение повествования от автора с именем А. Игоревич. Рассказ называется "Эротический обмен. Часть 2". Надо сказать что главному герою и героине удалось поменяться телами благодаря специальным техникам, которые они использовали во время соития - теперь их ожидают первые впечатления от подобного.


Автор с именем Slike в свое время в категории "Студенты" представил историю о том, как рискующая вылететь за неуспеваемость провинциальная девочка отправилась на прием к похотливому декану. Рассказ называется "Декан".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю "В мае 45-го... Часть 3" представляет читателям ее автор под псевдонимом Изя Шмидт. Рассказ принадлежит к категориям "Измена" и "Служебный роман".Действия истории происходит во время второй мировой войны. Русские офицеры устроили глобальную развратную вечеринку в одном из захваченных немецких особняков.



 ЭРО НОВОСТИ 

Малыши чаще рождаются недоношенными из-за жары

Израильские и американские исследователи выяснили, что летом дети чаще рождаются недоношенными и с дефицитом веса. Это вызвано влиянием высокой температуры на беременных женщин.

На днях ученые из Израиля и США заявили, что такая тенденция связана со слишком высокой температурой воздуха, которая является последствием парникового эффекта. По словам специалистов, несмотря на то, что вес новорожденных детей зависит от очень многих медицинских факторов, переезд будущей мамы в область с более прохладной температурой воздуха вполне вероятно поможет ей родить ребенка с нормальным весом и в положенные сроки. Такую гипотезу выдвинули американские специалисты из Гарвардского университета совместно с израильскими исследователями из Университета Бен-Гуриона.

Группа экспертов провела мета-анализ данных по нескольким десяткам тысяч родов и выяснили, что влияние слишком высокой температуры воздуха во время третьего триместра беременности непосредственно воздействует на увеличение количества новорожденных детей с дефицитом веса, а также число малышей, родившихся раньше срока. Результаты исследования показали, что повышение температуры на 8,5 градуса во время третьего триместра беременности провоцирует снижение веса ребенка на 17 грамм при рождении.

Американские специалисты проследили связь между весом новорожденных и средними температурными показателями в штате Массачусетс на протяжении восьми лет (с 2000 по 2008 год). Выяснилось, что чем более высокой была температура, тем чаще на свет появлялись малыши со слишком маленьким весом. На данном этапе пока неясно, касается ли эта тенденция только тех регионов, где повышение температуры происходит плавно, или затрагивает и те страны, в которых жаркий климат постоянный, как в странах Африки.

На протяжении последнего десятилетия в Америке и многих других государствах температура воздуха постоянно увеличивается. Как утверждают эксперты, таковым является последствие парникового эффекта. Именно поэтому исследователи настоятельно рекомендуют уделять как можно большее внимания тому, как погода и температура воздуха воздействуют на здоровье беременных женщин и их малышей. Результаты данного исследования были опубликованы в американском научном журнале Еnvironmental Health Perspectives.
© wek.ru


Эффект неожиданности: правила случайного секса

Обычно мы называем случайностью то, что не планировали, и нередко относим к этой категории сиюминутные желания. Случайным может быть что угодно – шоколадка, съеденная вопреки диете, 5 пар туфель с внезапной распродажи, чашка кофе, опрокинутая на пиджак особо вредного коллеги, и даже половой акт с малознакомым персонажем – без конфетно-букетной прелюдии и предварительных намерений. Удовольствие от случайности принято считать сомнительным, поскольку с детства нам вбивали в голову, что собственное поведение нужно контролировать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Именно эта установка мешает нам насладиться незапланированными поступками в полной мере – рано или поздно в голове включается тревожный сигнал, напоминающий, что все авантюры чреваты последствиями, большей частью безрадостными.

Шоколадки и туфли – дело, конечно, пустяковое. Избавиться от переживаний после случайного секса куда сложнее. И поскольку летом гораздо больше искушений заняться этим "здесь и сейчас", ELLE собрал несколько правил, которые стоит знать, чтобы получить от спонтанного контакта максимум удовольствия и минимум разочарований.

Правило №1: будьте объективны

Неважно где произошло ваше знакомство – на курортной вечеринке или в тихом баре, – и с какой скоростью растет взаимное притяжение, найдите пару минут на тайм-аут в уединении. Это как шопинг: если знакомство с объектом не спровоцировало wow-эффект (желание ощутить себя коварной обольстительницей не в счет), отвлекитесь, вдохните-выдохните и честно ответьте на вопрос: а вы его и вправду хотите?

Правило №2: подумайте о безопасности

Это предупреждение не только о контрацептивах и нехороших болезнях, но и о том, не повлечет ли ваше сближение душевных мук и моральных терзаний. К примеру, не нужно быть гадалкой, чтобы предсказать: вам наверняка будет некомфортно после секса с а) бойфрендом лучшей подруги; б) лучшей подругой; в) боссом.

Правило №3: закажите коктейль

Наряду с негативными последствиями для организма, алкоголь сулит неочевидный плюс – он пробуждает интуицию и творческий взгляд на вещи. Бокал-другой поможет не только решиться, но и передумать, что может быть гораздо безопаснее в данной ситуации. Если вам хочется горячего продолжения вечеринки, но не хватает смелости, алкоголь гарантировано раскрепостит и поднимет самооценку. Главное, не перешагнуть тонкую грань между вдохновляющим опьянением и статусом "море по колено".
© elle.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Блин, народ, вот говорят, что если думать во время секса про что-нить нейтральное, то можно дольше не кончать!
- Ну?!
- Ну я пытался думать про ракетные двигатели...
- И?!
- Еще быстрее получается.


Разговор двух подруг:
- Представляешь, мой вибратор мне изменяет.
- Откуда знаешь?
- Батарейки быстро садятся.


Разговор двух подруг:
- Представляешь, мой вибратор мне изменяет.
- Откуда знаешь?
- Батарейки быстро садятся.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лариса: Как-то Серёжа действительно ударил меня по попе. Я ещё удивилась: неужели муж такое проглотит? Но он промолчал, как будто так и надо. В другой раз я гуляла с Полиночкой. Мальчишка снова подкрался, но тут я резко развернулась и со всего размаху заехала ему по морде. А потом ещё сказала пару л... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мужик покопался в авоське и достал колоду карт и какой-то конверт. "Вот смотри" сказал он и сунул мне в руки колоду. Это была стандартная колода, ходивших в то время карт, с фотками голых теток в разных позах. Я жадно впился глазами в эти "картинки" и неспешно перебирал карты. В моих брюках вспух бу... [дальше>>]