Вторник, 28 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом авадос представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Странности". История называется "Последние дни августа 2014. Часть 2". Парень любит ловить своим ртом капли мочи своей возлюбленной. Этот процесс для него - лучший подарок и самое приятное вознаграждение.


Андрей Велесов представляет публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". История называется "А поцеловать". Вечер в клубе прошел для жены нашего героя удачно. Ей удалось подцепить там очередного ухажера и привезти его в семейный дом, где любящий муж охотно сделал массаж стоп новому знакомому супруги.


Историю под названием "Н-сис. Часть 12" представляет публике автор Илья Злотников. Рассказ находится в категориях "Группа" и "Подростки". Наша героиня может похвастаться весьма интересным опытом. Она неоднократно участвовала в групповых оргиях со своими студентами. будет что отобразить в резюме.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш очень хороший автор с именем Харитон Лампочкин в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию свой новый рассказ. История называется "Молочная грудь". Когда у главной героини на детской площадке заплакал малыш подруги уговорили ее покормить его, не уходя домой, а просто оголив свою шикарную грудь.


В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ от автора с именем Константин Азанов. История называется "Основной инстинкт. Часть 6". Речь уже пойдет об институтском опыте главного героя. Главным образом о его опыте с девушкой по имени Лена Каримова, которую трахнули все, даже зубры-отличники. Правда, если быть более точными, то это она выбирала того кого хочет трахнуть.


Автор с именем Kaishain в категории "Странности" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Невероятные приключения Сашки и Шуры-2. Часть 3". Ненадолго, что называется, отпустило главных героев. Только они пообщались с мамой в своих настоящих обличьях, как прошла ночь и снова поменялись телами.


Автор, которого Вы хорошо знаете - БУЛЬДОЗЕР в свое время в традиционной для себя категории "Поэзия" представил вниманию публики забавную стихотворную шутку немалого объема, которую назвал "В натуре Приключения Буратино или типа Золотой Ключик".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Последние дни августа 2014. Часть 3" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является авадос.Наш герой умеет наградить жену за ее заботу. Он мастерски подбирается снизу между ее ножек, запускает язычок в трусики, а в конце жадно глотает мочу своей супруги.



 ЭРО НОВОСТИ 

Почему женщины имитируют оргазм

Все женщины сталкиваются с ситуациями, когда им приходится имитировать оргазм. Узнаем, почему так происходит, и как мужчинам лучше всего реагировать, если они заметили, что их женщина начала активно играть удовольствие.

Причины, толкающие на имитациюСами женщины приводят две основные причины. Одна причина — желание доставить своему партнеру удовольствие, создать впечатление полноценного акта и, таким образом, поднять самооценку мужчине. Тем более, что многие мужчины предпочитают сдерживать свой оргазм, максимально продлевая половой акт, и ждут момента, когда женщина получит удовольствие.Другая причина — это отношение женщин к сексу. Они хотят просто ласки и внимания, а не безумных оргазмов, но не всегда могут в этом признаться и имитируют удовольствие, чтобы мужчина не расстраивался и не задавал лишних вопросов. Нежелание селить в душе партнера сомнения в умении заниматься сексом или доставлять удовольствие, толкает женщин на обман.

Помимо этого, есть ряд косвенных причин: плохое самочувствие, проблемы со здоровьем, высокая чувствительность, усталость или испорченное настроение. Кто-то из женщин не может расслабиться во время полового акта и предпочитает получать удовольствие самоудовлетворением без мужчин.Несложно сымитировать качественный оргазм женщине, которая хорошо знает, что такое удовольствие. Им прекрасно известно, как нужно выгибаться, стонать, сжимать мышцы влагалища и производить другие конвульсивные действия.Как реагировать мужчине, заметившему обманПоговорите об этом. Узнайте истинную причину обмана. Не обижайтесь и не скандальте. Попросите спокойно объяснить, почему она имитирует оргазм. Может быть, возникли какие-то проблемы и нужна ваша помощь. Если ничего серьезного не обнаружилось, то ни в чем не обвиняйте. Иногда женщина просто необходимо прибегать к таким приемам.
© ru.delfi.lt


Льюис Хэмилтон: С хорошим сексом ничто не сравнится

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон рассказал о том, от чего, кроме гонок, получает наибольшее удовольствие.

"С хорошим сексом ничто не сравнится. Лучше может быть только секс в хорошей машине!" – цитирует Хэмилтона Bild.

В начале нынешнего года Хэмилтон расстался с известной поп-певицей Николь Шерзингер. В последнее время появлялись слухи о том, что англичанин начал встречаться с актрисой Джиджи Хадид. По другой информации, новой подругой двукратного чемпиона мира "Формулы-1" является американская модель Кендалл Дженнер. Сам Льюис отказывается комментировать слухи.

"Я в полной мере наслаждаюсь своей холостяцкой жизнью", – сказал Хэмилтон.

Также Хэмилтон рассказал о своем отношении к моде:

"Мода – это отражение моего внутреннего мира. Стиль одежды может многое сказать о характере – вы можете быть громким, тихим, элегантным, крутым, и это отражает разные чувства".
© by.tribuna.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мерзавец, во время секса ты назвал меня Катей! Ты совсем совесть потерял!?
- Люся, я потерял не совесть, а очки!


Как несправедливо устроена жизнь! Проводку починить, так мастера вызывай, а как секс, так он сам справится! А я, может, тоже... мастера хочу!


Клоун после сeкса из презерватива сделал собачку.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Любая девка моет что-нибудь подложить в трусы, чтобы казаться мальчиком, -парировал Игорь, -а вот соски нарисовать и попку такую оттопыренную заиметь парням уже не получится. Значит ты девчушка и есть. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Узрев, с какой страстью Роланд приступил к делу, Антуан слез с Жюльетты, лизнул на последок ее пизденку, и стремительно кинулся в соседнюю комнату, откуда вскоре донеслись вопли боли, сменившиеся стонами возбуждения. Судя по тому, с какой скоростью развратник опорочил девушку, ему не впервые приходи... [дальше>>]