Вторник, 23 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Иван Сергеев рад представить публике свой рассказ под названием "Территория девственниц. Часть 2". История располагается в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Две горячие девственницы на одного парня! Думаете, это сказка? А это реальность, которая происходит в данный момент с героем этого рассказа.


История под названием "В шаге от Рая. Часть 4" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Сон который случился наяву, или явь, но настолько увлекательная, словно сон? В этом героине рассказа только предстоит разобраться.


Историю под названием "Взрослая жертва. Часть 4" представлена читателям в категориях "Наблюдатели" и "По принуждению". Автором рассказа является Icegerl. Преподавательница университетов стоит качественнее скрывать свою интимную жизнь. Иначе студенты-шантажисты смогут найти эротический рычаг давления на свою развратную преподавательницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Елизавета Стрижёва в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ложка меда. Часть 3". В общем, первая ночь с новым знакомым принесла нашей героине кроме большого количества сексуальных удовольствий еще и членство в клубе женщин, опаздывающих и красящихся на работе.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 17". Вначале наша няня засовывает бедному Вите в попку пять кусочков банана и слабительную свечку, а потом перед другими девчонками устраивает памперс-шоу.


Раньше главный герой пользовался клизмой только из-за боязни оконфузиться. Промывался тайком, в туалете, перед очередным свиданием, и никому об этом не рассказывал. Однако, со временем отношение изменилось. В категории "Клизма" читайте рассказ от автора с именем EnemaBoy. История называется "Одни дома".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается шикарный рассказ от одного из наших любимых авторов. Автора с псевдонимом ШТУЧКА. Произведение называется "Виртуальный роман". Виртуальный роман на рабочем месте происходит с главной героиней. Парень просит ее ласкать себя за компьютером - сотрудницы-коллеги могут все это видеть. Пикантные ситуации подобного рода доводят накал чувств до предела.


В категорию "Потеря девственности" помещается необычное произведение от автора с именем Greater Knight. Рассказ называется "Герои магии и меча". Сказочная история про любовь. Айлин - 20-летняя девушка, у которой еще не было физической близости с мужчинами, только жаркие мечты. Тем не менее, она уже носила звание Посвященной в узком кругу широко известных Воинов, мастерски владела мечом и магией.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение с названием "Курортный роман". Его автор xdrr. На курорте, как на курорте - особая отвязность, страсть в цене. Действительно, на море, где так близко звезды так легко понимать незнакомых людей, так легко находить с ними общий язык, делить с ними общее ложе.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено замечательное произведение, называющееся "Великолепная Зейнаб". Легенда о красавице любимой дочери могущественного Стамбульского паши. Женщине, которая славилась как искусная любовница по всему Ближнему Востоку, побережью Средиземного моря и даже на Балканах.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Случай" и "Это славное слово - миньет" пополнились рассказом под названием "Территория девственниц. Часть 3". Автором рассказа является Иван Сергеев.После вчерашней бурной ночи единственное, что поможет девушке - качественная клизма. Вот и ее подруга вызвалась помочь героине рассказа в этой интимной процедуре.



 ЭРО НОВОСТИ 

Клоны могут жить долго и счастливо

Знаменитая овечка Долли — первое клонированное млекопитающее — прожила всего шесть с половиной лет. В 2003 году прогрессирующее заболевание лёгких и тяжёлый артрит вынудили учёных усыпить её. Однако исследование научной группы Ноттингемского университета (The University of Nottingham) показало, что родственницы Долли — животные, полученные из той же клеточной линии — живут долго и счастливо. В этом году им исполнилось 7, 8 и 9 лет.

Статья "Здоровое старение клонированных овец" (Healthy ageing of cloned sheep), опубликованная в журнале Nature Communications — это первое исследование возрастных неинфекционных заболеваний клонированного потомства. "Старение клонов, полученных с помощью переноса ядра соматической клетки, никогда подробно не изучали, — объясняет руководитель научной группы Кевин Синклер (Kevin Sinclair). — Когда эта технология только появилась, одной из основных проблем было преждевременное старение клонированных животных. У Долли диагностировали остеоартроз в возрасте около пяти лет, так что, очевидно, исследованием этого вопроса стоило заняться".

Средняя продолжительность жизни овец составляет 10—12 лет. Самая старая Ноттингемская овечка родилась в июле 2006 года. Родственницы Долли — в 2007-м. В том же году получили ещё двоих клонов — животное породы Ллейн и овцу неизвестного племени. В 2008 поголовье Ллейн пополнилось шестью парнокопытными. Все эти животные выращены научной группой под руководством профессора Кита Кэмпбелла (Keith Campbell) — одного из "родителей" Долли — в 2005—2007 годах. В 2015 году они прошли проверку на неинфекционные болезни, в том числе, ожирение, гипертонию и остеоартроз, от которых чаще всего страдают пожилые люди.

У овец взяли анализы на толерантность к глюкозе и чувствительность к инсулину, подсчитали частоту сердечных сокращений, померяли кровяное давление и проверили работу опорно-двигательного аппарата. Им сделали рентген всех основных суставов и МРТ коленей, поскольку именно колени Долли больше всего пострадали от остеоартроза несколько лет назад. Затем эти данные сравнили с показателями обычных шестилетних овец, живущих в том же университете.

Несмотря на преклонный возраст, клонированные овцы не страдали от диабета, высокого давления и дегенеративных заболеваний суставов. Хотя рентген показал у некоторых животных лёгкий или умеренный остеоартроз, никто из них не хромал и не нуждался в специальном лечении. "Хорошо известно, что до зачатия и на ранних стадиях беременности, в ходе естественного или искусственного оплодотворения, на геном человека могут повлиять незначительные химические изменения, что приводит к формированию пороков развития и возникновению болезней с поздним началом. Учитывая, что перенос ядра соматической клетки требует использования вспомогательных репродуктивных процедур, важно установить, существуют ли подобные заболевания или расстройства у внешне здорового клонированного потомства", — заключает Синклер.
© 22century.ru


За последний век армянские мужчины стали выше на 10 см, женщины - на 8.5 см

За последний век люди стали выше. Так, армянские мужчины с 1914 года прибавили в росте 10.1 см, а женщины - 8.5 см. Об этом свидетельствуют исследования ученых из коллаборации NCD Risk Factor Collaboration при участии Всемирной организации здравоохранения.

Исследование среднего роста жителей Земли было опубликовано в журнале eLife. В своей работе ученые проанализировали тренды изменения роста 18-летних женщин и мужчин из 200 стран с 1914 по 2014 год.

Армянские мужчины со средним ростом 172 см заняли в рейтинге 88-е место, поднявшись со 104-го места в 1914 году. Армянки со средним ростом 158.1 см со 142 места в 1914 году поднялись до 122 места в списке из 200 стран.

Женщины в соседних странах в среднем выше, чем в Армении. Так, Грузия занимает в рейтинге 49-е место, Турция - 79-е, Иран - 88-е, Азербайджан - 115-е. Мужчины Армении также по росту уступают всем соседям, кроме азербайджанцев, которые в рейтинге занимают 113 место.

Российские мужчины и женщины со средними показателями роста176.5 см и165.3 см, занимают 42-е и 23-е места соответственно.

Самые высокие в мире мужчины проживают в Голландии, их рост - 183 см. В начале списка идут также американцы, бельгийцы, эстонцы, датчане, латыши, сербы и чехи.

Самые высокие женщины проживают в Латвии, их средний рост - 170 см. За ними следуют голландки, эстонки, сербки, белоруски, датчанки и украинки.

Самые низкорослые мужчины в мире живут в Восточном Тиморе, их средний рост составляет всего 160 см.Самые низкорослые женщины сегодня, как и в 1914 году, проживают в Гватемале, их средний рост век назад составлял 140 см, сегодня — 149 см.

Самый высокий прирост за последние 100 лет зафиксирован у южнокорейских женщин (20 см) и иранских мужчин (16,5 см).

Наибольшее увеличение роста ученые отметили также у жителей Восточной Азии: японцы, китайцы и корейцы показали самые значительные изменения роста за последний век

А в некоторых из самых бедных стран мира, в таких как Сьерра-Леоне, Уганда и Руанда, средняя высота жителей уменьшилась на целых 5 см за последние 30-40 лет.
© panarmenian.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ученые доказали, что ребенок может родиться от анального секса. Правда, вырастают из таких детей только коллекторы.


Как говорят врачи психбольницы — лучше сумасшедший секс, чем секс с сумасшедшей.


— Привет, Олег.
— Я не…
— Давно не виделись. Всё так же хорош в постели?
— Олег так Олег.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А в Анечке проснулись странные чувства. Она понимала, что эта Лена откровенно издевается над Олегом. Ещё бы, такое вытерпеть мужчине! Ей вдруг захотелось, чтобы именно она стояла сейчас перед Олегом Петровичем совершенно голой, но она быстро прогнала от себя эту мысль.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я задумалась, как объявить Саше о его "специфическом" наказании. Просто сказать, что буду обращаться с ним, как с малышом? За отвратительное поведение? Нет, так в лоб заявлять нельзя. И проступок должен быть адекватным - чтоб мальчишке всё сразу стало ясно: за что наказали и почему именно так - прев... [дальше>>]