Вторник, 16 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Дневник молодой девчонки. Часть 1" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Лика. Нравятся рассказа девушек об их экспериментах с парнями? Тогда эта история - для вас. Много эмоций, чувств и удовольствия обеспечены.


Автор под псевдонимом rualto рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фантазии". История называется "Сексуальное образование. Часть 3". Не знаете как доставить своему партнеру удовольствие? Тогда вам срочно на курсы по сексуальному воспитанию. Герои этого рассказа их уже посещают.


История под названием "День откровений. Часть 7" представлена читателям в категориях "Измена" и "Фетиш". Автором рассказа является Саломея. Возникли проблемы с потенцией? Вас спасет - влажная киска. Пейте женский сок - он поможет. Во всяком случае, так утверждает герой этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Alexander Stoletov, Alma-Ata в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Искушение. Часть 4". Главный герой сегодня вспоминает как сам попал в эту группу разработки стимулятора эякуляции, как был там сам долгое время главным испытуемым.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 10". Сегодня юному главному герою, наказываемому старшеклассницей няней за мокрые штанишки предстоит вытерпеть унижения в очереди в поликлинике, а также перед медсестрой уже в кабинете.


Автор с именем Тариэль Добровольский в категориях "Свингеры" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Подарок от моей любимой. Часть 5". Ну вот наконец главная героиня, раскаленному до предела своему парню разрешает присоединиться третьим к ее сексу с мальчиком по вызову. И теперь все одновременно получают незабываемые эмоции.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Жено-мужчины", где давно не было обновлений и в категорию "Группа" помещается произведение от автора с именем Ном де-Плам. Рассказ называется "Джейми". Как описывает сам автор: "рассказ представляет собой "ultimate she-male story". Говорю это абсолютно серьезно. Там есть практически все (и жизнь, и слезы, и любовь), ну само собой за исключением совсем уж откровенного экстремизма, и атаки космических захватчиков из системы Альдебарана. Впрочем, может быть она не такая уж и "ultimate", в принципе, в конечном счете, читатель сам сделает вывод".


В категории "Случай" и "Эротика" помещается южная морская история, называющаяся "Последняя ночь". Ее автор aisha17. Жаркая ночь на побережье, танцы, красивые мужчины и женщины, случайные знакомства, связи. Порой все получается по-настоящему головокружительно.


В категорию "Свингеры" помещается произведение от автора с именем Александр. Произведение носит название "Рассказ 2. Наташа и Сережа". Еще один рассказ о еще одной супружеской паре, которая обратилась в клуб свингеров с желанием попробовать что к чему.


В категорию "Инцест" в свое время было помещено не совсем обычное произведение. Оно называется "Перевешивая люстру". Перевешивая люстру, сын обратил внимание, что она крепится на мощный крюк. К голове у него зародился план. Также он приготовил для его осуществления еще несколько хитроумных приспособлений.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Лика хочет поделиться с читателями своим рассказом под названием "Дневник молодой девчонки. Часть 2". История принадлежит к категориям "Потеря девственности" и "Подростки".Перед армией просто необходимо хорошенько натрахаться. Но вдоволь удовольствия все равно не запасешь, хоть будет о чем вспомнить в серые солдатские будни.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мила Кунис рассказала все о своей второй беременности

Известная актриса Мила Кунис сообщила, что сейчас находится в положении и рассказала о разнице между первой и второй беременностью, и о своих нынешних ощущениях.

На интервью актриса пришла одета в свободной кофточке, джинсах и на высоких каблуках. Посмотрев на внешность знаменитости, нельзя определить, что она находится в "интересном положении". Ничего не могло выдать ее беременности, даже объемная кофточка казалась уместной в данном образе.

Несмотря на все, Кунис часто ездит с промо-турами в поддержку нового фильма с ее участием "Очень плохие мамочки". Сама же артистка считает себя хорошей мамой, но все же отметила разницу между двумя беременностями.

По ее словам, когда ждала первого ребенка, то знала о нем все – на какой неделе находится и как чувствует себя малыш. Сейчас же все намного проще и нет такого стресса как первый раз, женщина даже не в курсе, на какой неделе находится.
© vchaspik.ua


Секс может влиять на форму половых органов

Во время испытаний ученые зафиксировали уникальную закономерность. По словам ведущих специалистов, секс может влиять на форму половых органов, , пишет Вестник здоровья. Такую информацию сообщили сотрудники из Университета Эксетера. Следует заметить, что итоги лабораторных наблюдений опубликованы в журнале под названием Evolution. Отмечается, что во время осуществления исследований научные работники задействовали жуков-могильщиков. Команда экспертов заметила, что при частых интимных контактах у лабораторных испытуемых увеличивались размеры половых органов. При этом, специалисты зафиксировали, что подобные изменения наблюдались у десяти следующих поколений насекомых.

Медики утверждают, что результаты их проектов можно сопоставить с людьми. Но, к сожалению, польза от такого результата частого секса распространяется только на мужчин, в отличии от которых у представительниц слабого пола со временем снижается способность заботиться о своих детях. К слову, о сексе говорят и пишут везде и всюду, причем постоянно. Казалось бы, сложно уже на эту тему что-то написать, чтобы удивить кого-либо. Но мы смогли.
© fakty.ictv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Эй, любезный, что вы здесь делаете?
- Жду самолёт.
- Какой ещё самолёт в моём шкафу?!
- Самолёт, на котором вы улетаете сегодня в командировку.


В аптеке:
— У Вас гандон с усиками есть?
— Да, но он сегодня не работает!


Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала его в душ. После душа она обмазала его всего взбитыми сливками. Начала его облизывать и, дойдя до самого
интересного места, остановилась...
Он:
- Что случилось?
Она:
- Блин, Рома, я обожралась!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через полтора суток ( На дворе была ночь) ее вынесли на улицу и вытащив из мешка стащили с нее панталоны пропитанные жидкими каловыми массами и вылили на нее несколько ведер воды. Грязные панталоны они бросили в ведро с водой Потом ее повалили на кошму и несколько басмачей прижали ее так что она не ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А Дима все продолжал ввинчивать в меня своего монстра пока не уперся лобком в мои ягодицы. Я остановила его, привыкая к такой громадине у себя в кишке, чуть пошевелила ягодицами и волна оргазма захватила меня целиком. Я выкрикнула: Дима, я твоя пидораска, выеби меня! Это был не секс, это была ебля п... [дальше>>]