Понедельник, 22 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Территория девственниц. Часть 1" представляет публике ее автор Иван Сергеев. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Это славное слово - миньет". Справится ли наш герой один с двумя девственницами? Дело не простое - попотеть придется!


История под названием "В шаге от Рая. Часть 3" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Неужели незнакомец из эротических снов девушки появился наяву? Но как это возможно? И неужели жаркий секс с ним случится наяву?


История под названием "Взрослая жертва. Часть 3" представляет читателям ее автор под псевдонимом Icegerl. История располагается в категориях "По принуждению" и "Наблюдатели". Теперь герой рассказа получит точно свой долгожданный зачет! А все дело в том, что ему удалось заполучить пикантные кадры своей преподавательницы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Елизавета Стрижёва в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ложка меда. Часть 2". Красивая и не сопливая историю любви двух людей: "Он еще не встречал такой женщины. Она была вызывающе раскована, но не развратна. От Лизы исходила мощная волна сексуальности. Он прикоснулся губами к её белоснежной груди. Ласки были тягуче-нежными. Вызванный отклик превзошел все ожидания. Её тело рвалось навстречу. Стоны наполнили комнату".


В категориях "Фетиш" и "Странности" автор с именем КараПуз представляет Вашему вниманию историю, которая называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 16". В присутствии посторонних главная героиня заставляет Витю пописать и покакать в горшок. Но он не хочет. Значит клизма - решает юная няня-экзекутор.


В категориях "Гомосексуалы" и "Клизма" читайте историю с названием "Клизма в поезде". Юный главный герой ехал в поезде с тремя незнакомыми мужиками в купе и потихоньку реализовывал свои фантазии о стыде и мужеложства грехе.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Эротика" помещается по-настоящему сильное произведение от автора с именем Саша Сашин. Произведение называется "Ветер в открытом окне". Красивое произведение, читая которое и наслаждаясь слогом, никак не можешь предугадать, что же произойдет дальше. Здесь есть все - и любовь, и слезы, и мистика, и месть.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем Z. Рассказ называется "Разница в возрасте больше 2 раз". Действительно, довольно интересная история о пареньке, который, обманув о своем возрасте, развел на секс красивую женщину старшую его больше, чем в два раза.


В свое время в категорию "Группа" было помещено очень любопытное, в чем-то забавное и может быть даже немного поучительное произведение от автора с именем Павел Сарвер. Рассказ называется "Шведская тройка". Вот ведь к каким Лилечками иногда приходится идти на секс, а ведь все, потому что нет своей хаты.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Иван Сергеев рад представить публике свой рассказ под названием "Территория девственниц. Часть 2". История располагается в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет".Две горячие девственницы на одного парня! Думаете, это сказка? А это реальность, которая происходит в данный момент с героем этого рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Прохор Шаляпин показал высокие чувства в обнаженной фотосессии с новой возлюбленной

Прохор Шаляпин любит эпатировать публику. 32-летний певец делает это самыми разными способами, но один из любимых методов артиста — обнажение перед камерой. На этот раз исполнитель принял участие в откровенной фотосессии вместе со своей невестой Яной Гривковской. Фанатки знаменитости в восторге от сексуального кадра, который Прохор опубликовал у себя в Instagram.

Известный покоритель дамских сердец, Прохор Шаляпин отлично знает, какие фото пользуются среди его поклонниц особым спросом.

Бывший жених модели Анны Калашниковой решил порадовать фолловеров своего Instagram и снялся в очень откровенной фотосессии. На жарком фото, которым Прохор поделился с интернет-пользователями, он запечатлен без одежды. Но, увы, позирует Шаляпин не один — с артистом на снимке запечатлена его невеста, светская львица Яна Гривковская (причем тоже обнаженная).
© woman.ru


В Африке арестован мужчина, которому платили за секс с детьми

Власти Малави после публикации Би-би-си арестовали мужчину, который занимался сексом с детьми в ходе "обрядов очищения".

Эрик Анива был арестован по приказу президента Петера Мутарики, рассказал пресс-секретарь правительства.

По его словам, Анива, которого общины нанимают для обряда сексуального "очищения", будет привлечен ответственности за нарушение прав детей.

Кроме того, сообщается, что президент решил положить конец традиции, по которой достигшие половой зрелости девочки лишаются девственности в объятиях человека, нанятого за деньги для оказания секс-услуг.

Эрика Анива, ставшего героем статьи Би-би-си местные жители называют "гиеной". Это традиционное прозвище, присваиваемое мужчинам, которых общины нанимают для обряда сексуального "очищения". Например, если человек умирает, то его жена должна переспать с Анивой, прежде чем похоронить мужа.

Он рассказал журналистам, что переспал с более чем сотней девочек, при этом никто из жителей общины не знает о его ВИЧ-статусе.
© ixnews.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Беседуют два глухонемых:
— А правда, у твоей девушки есть сестра-близнец?
— Да.
— А как ты их различаешь?
— Моя после секса курит.


Я в компании девушек (хорошо подвыпивших) как только заявил, что девственник, так через десять минут перестал им быть.
И так каждую неделю.


— Так, раздевайтесь, дамочка, будете супружеский долг отдавать.
— А вы, вообще, кто??
— А я коллектор по вашему долгу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сергей поменялся с Вадимом местами, почти сел на её лицо, получая новые порции наслаждения. Вадим тем временем пристроился к сестре между ног, однако, немного полизав её половые губки, он вдруг остановился. Член до сих пор стоял колом, скорее всего от ситуации, что теперь они в два поршня имеют в ро... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вновь опрокинул жену на спину, она ещё и рейтузы не успела натянуть. Очень ловко и быстро вошел в нее. Сильные толчки вгоняемого в вагину члена, заставили резко вздрагивать ее послушное тело, колыхая упругую полную грудь. Вид вздрагивающей груди манил немедленно прикоснуться губами, присосаться к ... [дальше>>]