Воскресенье, 07 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина. Часть 7" представляет читателям ее автор Андрей. Рассказ принадлежит к категориям "Потеря девственности" и "Подростки". Это именно то утро после бурной ночи, когда немного стыдно смотреть в глаза партнерше, и поэтому проще снова заняться сексом, чем терпеть эти долгие объяснения.


Автор под псевдонимом Кундалини рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Моя первая сессия". Сегодня девушка сильно волнуется ведь для нее это случится в первый раз! Нет, она уже давно не девочка, но первый БДСМ опыт для нее еще более волнителен.


История под названием "Мой первый куколд" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Свингеры". Автором рассказа является Сергей 777. Собирался наш герой трахнуть жену-шлюшку на глазах у ее мужа, а получил в итоге свой первый анальный опыт, причем в свою же задницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Однажды утром отец зашел в спальню в своим детям близняшкам - Ольке и Пашке, которые отметили свое совершеннолетие. Слово за слово выяснилось, что парню требуется в помощь клизма. Процедура заинтересовала и девушку. В категории "Клизма" читайте рассказ, который называется "Клизма для близняшек".


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 1". Данный рассказ является продолжением рассказа "Без горячей воды" о старшекласснице Оле, подрабатывающей няней. История начинается с того, что главная героиня просматривает форум мамочек в поисках возможных клиенток.


В категории "Остальное" автор с именем RedFox-005 представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Контрольная служба (видео-сценарий)". Когда супруга жарила котлеты своему мужу, лежащему на диване, в дверь раздался звонок. На пороге появились крепкие парни сексуального вида.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Андрей.Секс между этими двумя был настолько пылок и эмоционален, что продолжение в любом случае должно было быть. Вот только теперь они закрылись не у нее дома, а у него.



 ЭРО НОВОСТИ 

Разыскивается чешский гей, умышленно заражавший партнеров вирусом ВИЧ

Полиция Чехии, а также Европол и Интерпол разыскивают Зденека Пфайфера (Zdenek Pfeifer). Ему 48 лет, и он уроженец чешского города Мост. Предполагается, что сейчас он скрывается в Таиланде на острове Пхукет.

В 2013 году Зденеку Пфайферу был поставлен диагноз ВИЧ. Пфайфер, зная об этом, занимался сексом с партнерами своего пола без использования презервативов и не сообщал им о том, что является носителем ВИЧ.

В результате, он заразил как минимум трех человек, среди которых и 15-летний подросткок. Не исключено, что жертв еще больше.

Полиция проверила порядка трех тысяч контактов из мобильного телефона Зденека Пфайфера. С 2013 года он вступал в половые отношения как минимум с 23 людьми. Чех знакомился с партнерами на интернет-сайтах и при помощи приложений для мобильных телефонов. Он занижал свой реальный возраст, а представлялся под никнеймами Sexraketak и Freeboy.

Зденек Пфаейфер обвиняется в нанесении вреда здоровью и умышленном распространении заболевания. Ему грозит до 12 лет тюремного заключения.
© livenews.cz


С помощью пластики хочет стать самой искусственной в мире

Эта женщина, которая хочет стать самой искусственной в мире, потратила свыше 100 000 фунтов на пластические операции. Среди них были экстремальное увеличение объема губ и пластика влагалища.

Уроженка Великобритании, которая просит называть себя просто Стар (в переводе - "звезда"), за последние годы потратил свыше 100 000 фунтов на различные экстремальные пластические операции. Скрывающая свой возраст женщина заявила, что хочет стать "максимально искусственной". В частности, она провела себе две пластики груди, ринопластику, липосакцию ног, инъекции ботокса и наполнителей для губ.

А недавно Стар полетела в Лос-Анджелес, чтобы принять участие в записи программы "Изуродованные тела" (Botched). Обычно героями данной телепередачи становятся жертвы неудачных пластических операций, которым бесплатно помогают опытные специалисты. Стар не считала себя подобной жертвой, но она не могла отказаться от искушения провести бесплатную пластику. Женщина мечтала о новом увеличении груди.

"Я начала делать себе пластику потому, что не хотела выглядеть как моя мама, - рассказала Стар. - У меня было не очень-то счастливое детство. В эту программу я приехала, чтобы изменить бюст и нос, став настолько искусственной, насколько это возможно. Надеюсь, что ваши врачи мне помогут. Я ненавижу естественность. Во мне все искусственное, и я это обожаю".

Стар поведала, что проводит себе инъекции в губы каждые три месяца, чтобы сохранять их неестественный объем. Она также рассказала, что имеет "дизайнерское влагалище", так как хирурги разрезали ей малые половые губы, чтобы они выглядели идеально.

Теперь Стар хотела иметь еще большую по объему грудь, а также провести корректирующую пластику носа, чтобы он не гордился. Впрочем, врачи из "Изуродованных тел" отказались от выполнения экстремальных пластических операций, которые могли привести к серьезным осложнениям. А вот ринопластику хирурги сделать согласились, но лишь для того, чтобы Стар могла легче дышать. На этих условиях от пластики отказалась сама женщина, которая теперь собирается поехать в Польшу, чтобы найти хирургов, готовых выполнить все ее капризы.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Согласно соц. опросу в Германии 30% мужчин после секса интересуются: Ну как я? остальные 70% с руками не разговаривают...


Симпатичный некрофил-копрофаг познакомится с телегой навоза.


Грузин с девушкой молча едут в купе поезда.
- Девушка, - не выдерживает грузин. - Ты почему молчишь?
- Хочу и молчу! - отвечает та.
- Хочет и молчит! - ужаснулся грузин.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И я конечно овладел ею, не грубо и не нежно - потому что и то, и другое было бы изменой... хотя бы с её стороны. А вот именно так... Психоанализ, я бы так сказал. И она покорно раскрылась передо мной, пустила в себя с лёгким стоном, с закушенной нижней губой, с горячечным шёпотом: "Виталий, дорогой,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Мммм: Ты всё-таки приехал! Мамы дома нет, так что раздевайся пока [: ] Я когда сказала "раздевайся" имела в виду совеем всё снять! [: ] Да вот так, ложись на кроватку. Значит, ложись на меня и вставляй свой стручок в меня, понял? А хотя не стой, не хватало ещё чтобы ты кончил за пять секунд, ну-ка... [дальше>>]