Четверг, 04 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Андрей представляет читателям свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". История называется "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина. Часть 4". Герой этого рассказа изрядно набрался на выпускном и выплеснул наружу все свои тайные фантазии. Ведь уже несколько лет он тайно желал свою опытную грудастую преподавательницу.


История под названием "Выгул" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является apusim. У жены писька зачесалась и просит приключений. А муж только рад созерцать за тем, как его благоверную трахает один или сразу несколько незнакомцев.


Автор под псевдонимом Illistor рад представить читателям свой рассказ в категориях "Странности" и "Фетиш". История называется "Ноленз. Часть 1". Общение в Скайпе может вылиться в весьма интересную историю. Именно так и получилось у героя этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Ингрид Бакстер в категориях "Подростки" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Подмосковные хроники. Часть 3". Наши главные герои фантазируют и обсуждают как можно было бы трахнуть пьяную Ольку еще по разику, а после же занимаются оральным сексом друг с другом и решаются попробовать в жопу.


Главного героя этой истории возбуждают измены своей супруги. Он сам ее подталкивает к ним, а потом просит рассказывать во всех подробностях. После этого секс у них получается отменный. История называется "Похождения моей Ольки. Часть 1". Ее автор Влад. Помещается рассказ в категории "Свингеры" и "Измена".


Главный герой познакомился с Ириной в одном из чатов, посвященных сексу без обязательств. Ее желание было - попробовать грубого секса с подчинением. Ее же парень слишком нежен и не может ей этого дать. Автор истории Алекс Питер. Называется она "Истории. Ира". Читайте рассказ в категориях "Случай" и "Экзекуция".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Игорь. Произведение называется "На озере". Было дело, как-то главный герой отдыхал на озере, встретил там классную девчонку. Ясное дело захотел ее со страшной силой. Да она вроде и не прочь, только посмотрев на его лобок, вынесла приговор - побрить. Ну что делать после этого?


В категорию "Экзекуция" помещается очередная серия от автора с именем Nick Jonson. Рассказ называется "Олечка (часть 5)". Ну вот, кажется, теперь из главного героя получился настоящий туалет. Что же дальше?


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается рассказ от автора с именем ENERGU. Произведение называется "Вот такой вот Татьянин день". Рассказ о казусе произошедшим с Татьяной, девушкой благополучно поступившей в институт, познакомившейся в тот же день с красивыми старшекурсниками. Да это был по-настоящему день Татьяны. Но на каждый плюс найдется свой минус. И девушка в итоге осталась с описанными трусиками. Ничего страшного, дождь все скрыл!


В свое время в категорию "Ваши рассказы" был помещен рассказ от автора с именем Vampiriya. Очень необычный рассказ, называющийся "Прогулка". Небольшое произведение-зарисовка, написанное от всей души, совершенно не похожее на другие. Вы часто читаете такие произведения? Сексуальная прогулка зрелой женщины, дарящей недоумение мужчинам и оргазмы себе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина. Часть 5" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Андрей.Неужели она ему даст? Это просто невероятно! Мать двоих детей и верная жена... Но парень буквально мечтал о сексе с этой женщиной. А мечты должны сбываться!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ксения Собчак перешла на балахоны

Второй месяц в СМИ обсуждаются слухи об интересном положении Ксении Собчак. В окружении звезды информацию подтверждают, сама же Ксения предпочитает интриговать поклонников. И до недавнего признаки беременности были не очень заметны, но сейчас ситуация, похоже, меняется.

Собчак опубликовала в Instagram снимок, на котором запечатлена в просторном наряде из коллекции своей подруги Ульяны Сергеенко. "Все-таки темно-зеленый один из моих любимых цветов в одежде:)", — написала Ксения, добавив хэштег @ulyana_sergeenko_store.

Подписчики сразу отметили, что на снимке видны изменения фигуры ведущей: "Вижу животик", "Таки беременна). Очень здорово!!!". Некоторые даже занервничали и поинтересовались: "Почему ты отрицаешь то, что ждёшь ребёнка?".

Кстати, мать звезды, Людмила Нарусова в недавнем интервью заметила, что Ксения вполне готова к материнству. И она уверена – ее дочь "будет замечательной мамой, совершенно самоотверженной и правильной". А негативные замечания по поводу детей, В свое время в сердцах высказанные звездой, всего лишь эмоции, не более.
© kleo.ru


Нижегородец: "После родов жена стала извращенкой!"

"Я вышла замуж не по любви. Я просто хотела сбежать от капризов своей мамы и ее постоянных упреков. Поэтому и кинулась в водоворот семейной жизни.

Оказалось, что поговорка "стерпится — слюбится" не работает. Чтобы избегать посредственного секса со своим мужем, я забеременела. У меня родился чудесный сынок, я в нем души не чаю, но чувствую, что я та самая "яжмать".

Моему сыну сейчас три года, а я его до сих пор опекаю, как грудного. Занимаюсь с ним целыми днями, одеваю, вожу гулять. Даже ночью я сплю рядом с ним. А все потому, что это позволяет мне избегать того самого пресловутого секса.

Я боюсь, что гиперопека доведет моего мальчика до ручки, но, как последняя эгоистка, не могу ничего поделать. Продолжаю при муже сюсюкать с ребенком, называть малыша пупсиком, зайчиком и вытирать ему попу, громко комментируя происходящее.

Муж от этого зрелища кривится и уходит в другую комнату, но ничего не говорит.
А я ложусь спать рядом с сыном. Я жду, что супруг мне изменит, и я со спокойной душой смогу от него уйти".
© progorodnn.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет экзамен. Студент отвечает неуверенно. Профессор в чем дело? Студент:
- Да понимаете, я вчера лег около двух...
Профессор:
- Ну что ж вы так, молодой человек. Хорошо, я поставлю вам пятерку, но
впредь перед экзаменом ложитесь около одной!


Собирается тетка в отпуск,а муж ее не отпускает,говорит:
- Найдешь себе там любовника,изменять мне будешь!
- Нет-нет,не волнуйся!
- Нарисую-ка я тебе на живот трактор,если приедешь и его не будет,значит изменяла.
-Хорошо,-говорит она.
Нарисовал он трактор,поехала она в отпуск и в первый же день находит себе хахаля.Куралесит с ним и в последний день замечает,что трактора то нету.Говорит любовнику о проблеме,а он и говорит:
- У меня художник есть знакомый,он тебе трактор новый нарисует.
Приходит она к этому художнику,рисует он ей трактор и спрашивает:
- У трактора дым из трубы шел?
- Вроде шел.
Рисует дым.
- А мужик в кабине сидел?
- Вроде сидел.
Рисует мужика.
Приезжает тетка домой,гордо поднимает майку.
Муж ошаровевший ей:
- Нихуя тебя ебли, аж но трактор завели.


На суде:
- я считаю, что это было заказное изнасилование.
- почему?
- потому что было произведено контрольное изнасилование в голову.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Никогда не думала, что будет так больно. Несмотря на небольшой размер члена, казалось, что в меня с размаху засунули, по крайней мере, палку для игры в банки, которой мы тогда увлекались. Этот идиот просто приставил свой хуй к моему анусу и со всей дури надавив, одним движением загнал его по самый к... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- А сейчас, Вера, займёмся математикой. Вспомни свой последний мощный оргазм и, наоборот, представь полное отсутствие возбуждения. Оргазму назначается число "пять" , полному спокойствию "ноль". Представь шкалу от ноля до пяти - это будет шкала возрастания сексуального возбуждения. "Один" - лёгкое, "... [дальше>>]