Пятница, 19 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Beeman представляет читателям свой рассказ под названием "Сладкая тайна, моя и моего брата. Часть 2". История располагается в категориях "Подростки" и "Случай". Брат всегда поможет брату в беде. Вот и герой этого рассказа не кинул родственника одного - взял и хорошенько подрочил его член своей рукой, чтоб снять сексуальное напряжение.


История под названием "Моя встреча с эксгибиционистом" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Андрей. Кто-то влюбляется в человека, а наш герой, точнее "героиня" в влюбилась в большой толстый член. Все подробности этого фетиша - далее.


История под названием "День откровений. Часть 10" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Измена". Автором рассказа является Саломея. Женщину откачали необычным способом - начали воздействовать на ее эрогенные зоны, возбуждая их. И о чудо! Секс спас человека!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Alexander Stoletov, Alma-Ata в категории "Гомосексуалы" продолжает свое повествование, которое называется "Искушение. Часть 7". Воспылав к нашему главному герою гомосексуальной страстью, испытуемый начинает расспрашивать об устройстве прибора и предлагает поменять ролями.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте очередную часть продолжения истории от автора с псевдонимом КараПуз. История называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 13". Палочкой в попе молодые няни стимулируют позыв "по-большому" у своих малышей и бедный Витя представляет какое очередное унижение ему предстоит вытерпеть.


Автор с именем Тариэль Добровольский в категории "Группа" представляет Вашему вниманию продолжение своего рассказа, который называется "Как я была сразу с тремя! Часть 2". Для того, чтобы героиня нормально смогла принять двойное проникновение, она сначала должна научиться нормально принимать в попку. Этим сейчас с ней и занимаются.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается совсем не рядовое произведение от автора с именем MoonSad. Рассказ называется "История одного объявления". Что поделаешь, главный герой "нетрадиционал". Он садист. Не то чтобы кровь кому пустить или замучать до смерти... Он ласковый садист. Для него важно, чтобы жертва получала от его действий удовольствие. Он чувствую жертву. И никогда не переходит грани. Во время игры он бог, а жертва его богиня. Иначе всё теряет для него смысл.


В категории "Инцест" и "Группа" помещается очередное произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом JHF (Перевод). Рассказ называется "Мама, кузен и я". На одной из вечеринок, дамский угодник, кузен главного героя, сказал, что нашел очередную дамочку. Также он велел герою уйти с ней, дабы не возникло никаких подозрений. Тот долго не мог понять, почему это, когда она уйдет с ним, не возникнет подозрений, пока не понял, что эта женщина его мать.


В категории "По принуждению" и "Фрагменты из запредельного" помещается рассказ от автора с именем Greater Knight. Произведение называется "Рассказ киберпанка Кори" и является жестоким рассказом, написанным по мотивам игры Fallout II. Довольно интересно и необычно - рекомендуется всем любителям.


В свое время в категорию "Юмористические" было помещено произведение, называющееся "Сон в...". Жутко, именно то самое слово, странное произведение. Не дай Вам бог таких снов! Каких? Ну ладно, про чужой сон можно одним глазком прочитать, но долго над прочитанным не думайте!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Элина Гилберт рада представить публике свой рассказ под названием "Александр Платонович. Вкус власти". История принадлежит к категориям "Эротическая сказка" и "Классика".Наш герой оказался в плену соблазнительной медсестры-искуссительницы. Обычный укол в ее исполнении превращается в настоящий ритуал.



 ЭРО НОВОСТИ 

Майкл Джексон колол гормоны против полового созревания

Врач Конрад Мюррей заявил, что певец намекнул об этом перед смертью.

Майкл Джексон в юношестве колол гормоны, чтобы сдержать половое созревание и избежать ломки голоса. Об этом заявил его доктор Конрад Мюррей, пишет The Sun.

По словам доктора, которого обвинили в непредумышленном убийстве Джексона, эту тайну ему открыл сам певец незадолго до смерти. Впрочем, Мюррей оговорил, что король поп-музыки не утверждал этого, а лишь намекнул.

- То, что Майкл сказал, оставило у меня впечатление, что он колол инъекции, вероятно, гормоны, чтобы сдерживать половое созревание, - сказал врач.

Он добавил, что это бы объяснило нестандартное поведение певца, его голос и тело.
© kp.ua


Гинекологи заинтересовались коноплёй

Обезболивающие свойства конопли находят всё большее применение в медицине – доказана её эффективность в облегчении головных болей. А теперь гинекологи обещают избавить женщин от менструальных болей с помощью тампонов, содержащих каннабис.

Внешне изобретение – Foria Relief – больше напоминает крупные капсулы. Но используется оно как обычные тампоны. По словам разработчиков, облегчение наступает довольно быстро – в течение 15-30 минут после введения во влагалище. Основа Foria Relief – масло какао. В него добавлены тетрагидроканнабинол и каннабидиол. Вкупе они дают максимальное расслабление и обезболивание без характерного наркотического эффекта. В теории, заявляют учёные, если подобный метод обезболивания действительно сработает, его можно применять и для анестезии родов.
© strf.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена, игриво:
- Вот и зима наступила, птички улетели на юг, зайчики меняют шубки... Дорогой, а я у тебя птичка или зайчик?
Муж:
- Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели и всё время что-то сосут.


Сын приходит к отцу и говорит:
- Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт!
- Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было!
- Нет, папа, я лучше постою…


- Не хочется вас расстраивать, но ваша дочь вчера явно перебрала алкоголя!
- Не может быть! Она даже в рот не берет!
- Боюсь, мне еще раз придется вас расстроить…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она встала около дивана, уселась на Пашу лицом наружу и стала подниматься и опускаться. Повинуясь ее указаниям, я должен был ласкать ее грудь руками и языком. А попробуй это сделать, если бюст вместе с владелицей дергается вверх-вниз! Но я скоро приспособился. Руки, тискавшие ее груди во всех направ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И тут же, прямо в темном грязном подъезде начала трахать себя этим батоном салями. Через пару минут я бурно кончила, ноги меня не удержали, и я опустилась на пол. Хорошо, что никто не прошел в этот момент мимо - хороша б я была - груди выбились из-под майки, юбка задралась, да еще с раздвинутыми ног... [дальше>>]