Суббота, 01 декабря 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Быть студентом-3" представляет читателям ее автор под псевдонимом Kroos. Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Случай". Парень нашел себе друга прямо в своей общаге. Теперь их задницам будет чем заняться темными зимними вечерами.


Николай Луговой является автором рассказа "Укрощение Ксюшки. Часть 2", который принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "По принуждению". Герой рассказа перешел от своей любовницы в ее дочке. А что? Сама попросилась у него отсосать.


История под названием "Флориан и его член. Сквозь трусы" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Юмористические". Автором рассказа является W1W. Приятно понаблюдать за своей голой соседкой в окно, а после обсудить увиденное со своим членом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Elisaveta Fischer представляет читателям свой рассказ "Шоу транссексуалов". История представлена в категориях "Измена" и "Жено-мужчины". Девушка не боится экспериментов в сексе. На выходных она направилась в элитный клуб для трансов, где и познакомилась с одной очаровательной особой с мужским членом. Интересно, каким будет секс с ней? Как с женщиной или как с мужчиной?


Ирина Фиш представляет публике свой рассказ под названием "Помог сделать уроки". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Потеря девственности". Прочитав этот рассказ до конца, вы сможете пережить все те ощущения, которые пережила героиня истории, распрощавшись со своей девственностью и открыв для себя новый мир удовольствий и секса.


История под названием "Игнассия. Часть 4" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Вот наш герой и приступил к своим прямым обязанностям. Если вы еще не в курсе что за обязанности лежат на нем, то напомню, что парень неожиданно для самого себя оказался в заточении в подвале женского монастыря. Обязанности у него весьма щепетильные - утолять плотский голод монашек со всего монастыря.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему вниманию произведение великолепного Мазурина Олега. История любви, настоящей любви, для которой нет никаких преград. И пусть ради этой расфуфыренной девочки парень в тайне от нее становится бандитом, и пусть она, несмотря на то, что он стал убийцей из-за него, готова на самые страшные поступки. Все это останется в этом мире. А любовь творится на небесах. Название рассказа "Налетчики". Помещается он в категорию "Остальное".


Отличный рассказ с названием "Из окна" от автора с псевдонимом herex помещается сегодня в категорию "Фантазии". Главный герой выглядывает из окна собственной квартиры и пытается познакомиться с девушками. Причем для более близкого знакомства он пытается приглашать их к себе. Насколько у него это получается, Вы сможете узнать, прочитав рассказ.


И снова любителей категории "Лесбиянки" радует автор с именем Лилия. И снова наша главная-героиня врач хитрым образом под видом добровольного оказания медицинской помощи совращает других героинь. Название рассказа "Палочка-выручалочка".


Интересный рассказ в свое время был помещен в категорию "Группа". Главный его герой, мастер на все руки, женился рано и довольно неудачно. И вот однажды мастерство свело его со своей уже не юной коллегой, женщиной, которая на вид была, что называется, серой мышкой. Но именно с ней ему открылись новые горизонты секса. Рассказ называется "Моя поздняя любовь". Его автор Pabo.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Принцесса" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Гоги.Приехала погостить к герою этого рассказа мусульманская принцесса. Он, пользуясь случаем, решил ее совратить.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кейт Хадсон восстанавливает фигуру после рождения дочери

В прошлом месяце голливудская актриса стала матерью в третий раз. На свет появилась долгожданная дочь, а отцом малышки оказался друг детства Кейт Хадсон, с которым она возобновила отношения в прошлом году. Примечательно, что звезда кинофильма "Война невест" не намерена сосредотачиваться на семье, забывая об успешной карьере. Ведь ранее выяснилось, что популярную американку пригласили на съемки новой картины, в котором Кейт исполнит главную женскую роль. Примечательно, что Хадсон уже приступила к подготовке к работе, поэтому молодая мама возобновила спортивные тренировки. Сегодня популярную актрису заметили в одном из районов Лос-Анджелеса. При этом американка спешила в известный спортивный комплекс, продемонстрировав тематический аутфит. Как пишет storinka.com.ua, Кейт Хадсон позировала в серых облегающих леггинсах, удлиненном худи, а также флисовой толстовке черного цвета. Примечательно, что блондинка удачно дополнила образ при помощи солнцезащитных очков, а также массивных кроссовок. Примечательно, что за время беременности Кейт Хадсон удалось не набрать лишние килограммы. Ведь во время ожидания малышки, знаменитая блондинка занималась йогой, плаваньем, а также активно путешествовала со старшими наследниками. Кстати, несмотря на появление дочери, популярная американка не спешит идти под венец. При этом звезда телеэкранов призналась, что обговаривает перспективу дальнейших отношений с избранником. Но из-за плотного графика чета знаменитостей предпочитает сосредоточиться на карьере. Напомним, что ранее Кейт Хадсон была замужем за музыкантом Крисом Робинсоном, а также родила сына от лидера британской инди-группы "Muse" Мэттью Беллами, с которым встречалась в 2014 году.
© srnsk.ru


Сергей Безруков назвал новорожденного сына в честь прадеда

Актер не стал делать тайны и рассекретил имя мальчика сразу же после его рождения. Супруги заранее решили, как назовут наследника, и сообщили об этом в социальных сетях.

45-летний актер стал отцом во второй раз. 24 ноября его жена режиссер Анна Матисон родила сына, о чем актер сразу же сообщил в своем Инстаграме. Сергей Безруков опубликовал фотографию прямо из родильной палаты, где на заднем фоне отдыхала его жена вместе с ребенком.

Счастливого отца переполняли эмоции, ведь он присутствовал на родах и поддерживал любимую супругу. Он признался жене в любви и сказал ей спасибо. А чуть позже, принимая многочисленные поздравления, раскрыл имя новорожденного и рассказал подробности.

Сергей Безруков не боится делиться подробностями своей личной жизни в своем микроблоге. Два года назад актер точно так же, через Инстаграм, рассказал о том, что у него родилась дочь Машенька. О второй беременности Анны Матисон также стало известно благодаря откровенности актера.

Напомним, что супруги познакомились на съемочной площадке фильма "Млечный путь", где Матисон была режиссером, а Безруков играл роль любящего отца. У них начался настоящий служебный роман, после которого актер расстался с Ириной Безруковой. Они прожили вместе 15 лет и так и не завели общих детей.

Зато после рождения дочери Маши актер наконец-то почувствовал себя счастливым отцом. Он основательно подготовился к трудностям первых месяцев родительства и даже взял декретный отпуск, чтобы помогать жене заботиться о дочери. Вероятно, сейчас, после рождения долгожданного сына Степана, Безруков тоже посвятит большую часть времени приятным хлопотам и уходу за малышом.
© starhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж голый у зеркала:
— Еще бы плюс 2 см и я стал бы королем!
Жена глядя на него:
— А минус 2 см, и ты стал бы КОРОЛЕВОЙ...


Заходит паренёк в аптеку.
- Дайте пачку гандонов. Аптекарша: А культурнее сказать
нельзя?
- Дайте пачку презервативов.
- А еще культурнее?
- Дайте,пожалуйста, пачку
контрацептивов.
- Еще культурнее!
Он вываливает х*й на прилавок:
Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена!


Лежат муж с женой. Жена спрашивает: "Дорогой! Во мне есть что-нибудь прекрасное?"
Муж: "Есть, счас выну и покажу"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Закончив, она опять становится на колени и опускает глаза в знак покорности. Я снова даю ей знак, и она ложится между нами на кровать. Протянув руку к столику, я достаю со столика копию твоего члена, вырезанного из слоновой кости и протягиваю ее тебе. Маленькая рабыня раздвигает точеные ножки и немн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И пoчти срaзу гoлoвкa моего члена, oбтянутaя мoeй гoрячeй кoжeй, прикoснулaсь к aлoй зияющeй рaсщeлинe мeжду слегка уже вoлoсaтыми, oпухшими вaрeничкaми, пoкрытыми мягкими вoлoсикaми. Липе нe нужнo былo нaпрaвлять eгo, моего раскалённого от желания "орла", oн срaзу нaшёл вхoд в пeщeрку, вeдущую в гл... [дальше>>]