Пятница, 07 декабря 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мальчик на ночь: рефлексия" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является kaligyl. У парня болит задница. Самое время обратится к фельдшеру. Уж она то даст ответ: отодрали его в задницу или просто выпороли?


Автор под псевдонимом Эсми рад представить публике свой рассказ под названием "Наслаждение до отвращение". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "А в попку лучше". Герой рассказа превратился в настоящую шлюшку. теперь он покорно подставляет задницу и радостно берет в рот!


Историю под названием "Отстаньте от Леночки. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Oximlol. Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Хозяин полностью доволен своей новой рабыней. В сексе она бесподобна и готова выполнять любые приказы Господина.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Александр Марченко представляет читателям рассказ под названием "Паутина страсти. Часть 2". История располагается в категориях "Служебный роман" и "Ваши рассказы". Парень работает в скорой, однажды он познакомился с одной очаровательной пациенткой и трахнул ее прямо на вызове. Но на этом приключения героя не закончились - на очереди за сексом следующей оказалась подруга этой благодарной пациентки.


Сидоров Сергей представляет читателям рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 3". История находится в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Наш герой серьезно готовиться к поискам свой возлюбленной. Впервые он оказался за пределами собственного дома без родителей и охраны. Как встретит парня этот безумный и суровый мир?


История под названием "Никогда не поздно... Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является TrannyX. Становление мужчины идет полным ходом. Мама главного героя основательно взялась за дело, сначала она сбрила абсолютно все волосы на лобке и члене сына, а затем дала ему трахнуть себя в ротик.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Романтика" автор с именем Антон рассказывает нам о таком поганом чувстве, обуявшем нашего главного героя, как одиночество. О том, как в итоге оно сменилось светлым чувством любви и привязанности, которое наполнило его жизнь смыслом и о том, чем в конце концов все закончилось. Рассказ называется "Крик".


Довольно необычный рассказ помещается в категории "Лесбиянки" и "По принуждению". Это произведение от автора с именем Caitlin, называющееся "Насилие во благо!?". Главная героиня изнасиловала свою подругу, потому что если бы она не сделала этого это бы сделал парень, что было бы для нее много хуже и больнее.


В категорию "Зоофилы" помещается фантазийный такой, понимаете ли рассказ от автора с именем Оля № 2. По всему видно, что автор страдает гиперсексуальностью, а точнее, может быть и гипер нереализованностью сексуальных желаний, поэтому и представляет Вашему вниманию свое произведение "Сладкая тройка" в том виде в котором он есть.


Вспоминаем сегодня некогда помещенный в категорию "Странности" очередной странный рассказ. На этот раз это рассказ от автора с псевдонимом Зеленый Пес. Название опуса "Марево". Поездка сексуально озабоченного, даже лучше сказать, сексуально больного главного героя в автобусе, где один пассажир сменяет другого перед его нездоровыми глазами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "В Офисе" представляет читателям ее автор под псевдонимом Enj. Рассказ относится к категориям "Служебный роман" и "По принуждению".Отличное завершение рабочей неделе - перепих с коллегой на работе. Герои этого рассказа как раз этим и занимаются сейчас.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дарья Мельникова приняла участие в фотосессии на последних сроках беременности

Актриса уже совсем скоро станет мамой во второй раз. На днях Дарья Мельникова поделилась снимками, на которых она позирует в стильном образе.

26-летняя звезда сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова уже пять лет состоит в браке с актером Артуром Смольяниновым. У них подрастает сын Артур. А недавно стало известно, что артистка снова беременна. Долгое время она скрывала, что в скором времени во второй раз станет мамой. Лишь на седьмом месяце беременности сама актриса подтвердила догадки поклонников. В начале ноября влюбленные уехали в Израиль. По всей видимости, именно там на свет появится их второй ребенок.

На последних сроках беременности Дарья решила сняться в необычной фотосессии. На одном из снимков она позирует в длинном осеннем пальто, сидя на высоком стуле и обхватив руками живот. На других кадрах Мельникова уже облачена в белое платье в горошек. Свой образ она дополнила
резиновыми сапогами. В них артистка гуляет по песчаному карьеру. "Фото на гормональном фоне", — в шутку подписала она один из снимков.

Поклонники восхитились черно-белыми фотографиями. Они отметили, что, даже будучи беременной, Дарья выглядит очень стильно. "Вы молодец. Очень красивый проект", "Вот это прямо-таки бомба! Потрясающие фото", "Это шикарно, прекрасно и удивительно", — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что совсем недавно день рождения отметили муж актрисы и ее сын. Смольянинову исполнилось 35 лет, а его наследнику — 3 года.
© teleprogramma.pro


Житель Петербурга заставил полицию пройтись по 60 борделям

Житель Санкт-Петербурга прошелся по 60 публичным домам в различных районах города, после чего сообщил о проделанной работе в письменном виде депутату Госдумы Михаилу Романову.

В свою очередь парламентарий направил послание 47-летнего петербуржца в региональное управление МВД.

Выяснилось, что упомянутые энтузиастом бордели расположены в половине районов города. Больше всего заведений — 15 — оказалось в Выборгском районе.

На основе собранных местным жителем данных стражи порядка составили 168 протоколов об административных нарушениях по статье "Занятие проституцией", а также возбудили несколько уголовных дел, сообщает городская интернет-газета "Фонтанка".

В целом за последние 9 месяцев в Санкт-Петербурге по этой статье было составлено 948 протоколов.
© ridus.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил...


Прилетел Карлсон к любовнице и начал делать свое дело. Тут звонок в дверь: муж пришел.
Карлсон: Не волнуйся, я в окно вылечу! Так и сделал. Муж войдя:
Жена, кто у нас был? Жена: Никого.
Муж: А чьи это штаны с пропеллером?


Одна женщина говорит своей подруге:
- Знаешь, мой муж стал импотентом на 200%!
- Как это?
- Он вчера возвращался домой, упал и прикусил язык.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




С этими словами, он галантно поцеловал руку Тане, крепко пожал мою и, получив наше согласие, в котором никто из присутствующих, конечно же не сомневался, увлёк мою жену в сторону своего кресла. Его рука при этом сразу же легла на Танину талию, а комментарии по поводу тех или иных приборов, рычажков ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Гена навалися на жену задрал ей ноги себе на плечи, положив ладони ей под жопу, прижал к себе и слал ебать. Его член с силой погружался до самой матки, упирался и вновь выскакивал делая движения в сумасшедшем темпе. Нинка стоналав. ... [дальше>>]