Воскресенье, 02 декабря 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Принцесса" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Гоги. Приехала погостить к герою этого рассказа мусульманская принцесса. Он, пользуясь случаем, решил ее совратить.


Николай Луговой с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Укрощение Ксюшки. Часть 3". История располагается в категориях "Ваши рассказы" и "По принуждению". Мать с дочкой никак не могут поделить нового любовника. Одна в попку даст, другая минет классный сделает.


Aleksandt является автором рассказа под названием "Как стать девушкой-2". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Фетиш". Парень познакомился со своим новым любовником и весьма рад первому сексу с ним. Теперь не помешает и принарядится, шпильки надеть.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Elisaveta Fischer представляет читателям рассказ под названием "Как из парня сделать девушку". История принадлежит к категориям "Случай" и "А в попку лучше" Молодой человек жестко поплатится за то, что въехал в задницу героине рассказа. Задница, разумеется, пострадала не девушки, а ее машины, а вот парню придется расплатиться за этот поступок собственной жопой.


Ирина Фиш представляет читателям рассказ под названием "Интимные консультации". История находится в категориях "Измена" и "Жена-шлюшка". Эта история расскажет читателю о похождениях молодой девушки, которой надоели рутины семейной жизни. Она без зазрения совести занимается сексом и с преподавателями в своей академии и с коллегами по работе.


История под названием "Игнассия. Часть 5" представлена в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Оказывается, монашки совсем не прочь порукоблудствовать прямо в стенах родного монастыря. Героя рассказа сам стал свидетелем того, как прямо на его глазах одна особо развращенная прислужница погрузила в свою пещерку огромную толстую свечку целиком.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Остальное" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Мазурин Олег. Название опуса "Криминальная байка Сибири". История дружбы одного пацана с одной правильной девушкой, которая хранила девственность до свадьбы, а он хотел быстрее. История того, как развивались их отношения, и чем все это закончилось.


И снова своим творчеством нас радует автор с именем herex. В категорию "Странности" помещается его рассказ с названием "Автобус 3 - Мария". Очень здорово, что называется, от души балуются катаясь в автобусе главный герой и его девушка. Она делают вид, что незнакомы и разыгрывают для других пассажиров и с другими пассажирами сцены.


В категории "Подростки" и "По принуждению" помещается сочинение от автора с именем Арфей. Название рассказа "Ласковый насильник". Наш юный герой от несчастной любви решился на изнасилование первой попавшейся. Ему хотелось излить кому-то свою любовь нежность. Интересно, что жертве даже под конец понравилось.


В свое время в категорию "Группа" был помещен рассказ от автора с именем Marshall. Его название "Тесный мир". Расположившись в провинциальной гостинице, главный герой нашел таки куда пристроить свое хозяйство. То, что и как получилось, превзошло все его ожидания. Он ведь просто хотел скромно потрахаться.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Наслаждение-3" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Лера.Парень мечтает познакомить свою задницу с настоящим живым членом, а то все тренируется на резиновых затычках.



 ЭРО НОВОСТИ 

Наташа Королёва боится потерять интерес к сексу из-за возраста

Известная певица Наташа Королёва призналась, что боится потерять интерес к сексу из-за возрастных особенностей женского организма. В то же время знаменитость очень благодарна своему супругу Сергею Глушко, так как тот всё время заставляет её становиться только лучше.

Наташа Королёва, как оказалось, очень боится стремительно приближающегося 50 юбилея, считая, что после климакса она может потерять интерес к сексу. Певица в свои почти 45 лет регулярно посещает собственного гинеколога, консультируясь на счёт возрастных изменений женского организма, а также того, что от них стоит ожидать. Супруга популярного стриптизёра Тарзана прислушивается к советам специалистов, надеясь продлить свою сексуальность и насыщенную интимную жизнь с мужем на максимально длительный срок.

Оказалось, что страхи Наташи Королёвой потерять интерес к сексу возникли не на пустом месте — достигнув 40-летнего возраста знаменитость уже сталкивалась с первыми проявлениями изменений в своём организме. Тогда на помощь ей пришёл именно супруг Сергей Глушко, который, чтобы поддерживать тело супруги в форме, а внешность в довольно молодом состоянии, практически не выпускал её из тренажёрного зала и даже контролировал питание.
© dni24.com


Сергей Безруков снова стал отцом

Лучший подарок к 45-летию Сергея Безрукова преподнесла ему любимая жена Анна Матисон. Хоть и с небольшим опозданием (актер отметил день рождения 18 октября) она точно в срок родила ему еще одного ребенка. Безруков невероятно счастлив и горд, о чем, как всегда, не сдерживая эмоций, рассказал в своем личном блоге.

"Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе!" — поделился радостной новостью актер. Вместе с этим он опубликовал фото, сделанное вскоре после появления на свет наследника.

О том, что в семье Безрукова и Матисон ожидается пополнение, стало известно в конце мая. Актер по традиции сообщил об этом в социальных сетях.

"Дорогие мои, Хоррошие!!! — написал актер. — Рады сообщить вам, что мы с Аней снова ждем пополнения в семье! У нас уже складывается традиция: как на Кинотавр ехать, так снова пополнение!"

Старшей дочке Сергея Безрукова и Анны Матисон Марии в июле этого года исполнилось два года. О том, что в 2016 году режиссер находится в "интересном" положении, общественность узнала, лишь когда Анна приехала на "Кинотавр", за месяц до родов. До того момента звездной семье удавалось скрывать беременность. На этот раз звезды рассекретили свое "интересное" положение на раннем сроке. Во время беременности Анна вела затворнический образ жизни, точнее, старалась не появляться на публике лишний раз. Правда, уже накануне родов она посетила грандиозный рок-концерт в Крокус Сити Холл, где выступал ее любимый муж с группой "Крестный папа" — так актер отмечал свой день рождения. Недавно у коллектива Безрукова состоялась премьера первого альбома, который включил в себя девять композиций.

Группа Безрукова была создана этим летом, но уже готова покорять стадионы. Безруков поставил себе цель обязательно выступить и на "Главном приключении года" — юбилейном фестивале "НАШЕСТВИЕ" 2019.
© 7days.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Холмс, скажите, а вот почему на голове растут волосы - мягкие и прямые ? А на лобке - жесткие и кучерявые ? - Ватсон, сосите хуй и не пиздите!


Приходит пациент к доктору
- Доктор,у меня член пропал...
- Как пропал?Раздевайтесь -посмотрим...
Мужик разделся...
Доктор:
- Так вот же он,все на месте,в норме...
- Да нет же...вы его понюхайте...


Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную мулаточку?
Муж: - Конечно!
Жена: - Тогда дай денег на солярий!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я чувствовал привкус своей спермы от Машеньки, аромат задержался на ее языке. Она улыбнулась мне и оседлала меня снова. Мой член опять вскочил, я слегка отстранил ее, нырнув под воду, так что теперь я контролировал ситуацию. Я не мог больше ждать я должен попробовать ее на вкус. Мой язык сразу нашел... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Красота волшебницы действительно поражала воображение. Ее груди были полными от молока, а задница представляла собой прелестнейшее произведение искусства. Лицо Каролины Де Лавелль было красивым и идеально гладким, волосы черными и сверкающими, словно летняя ночь. Губы полными и чувственными. Однако,... [дальше>>]