Пятница, 30 ноября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сюрприз" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является SA. Когда муж не может устроить жене секс втроем, то супруге придется самой сниматься и искать приключения на свои дырочки.


Николай Луговой с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Укрощение Ксюшки. Часть 1". Рассказ относится к категориям "Ваши рассказы" и "По принуждению". Девушка застала свою мамку отсасывающей новому любовнику. Ситуация щекотливая. Может присоединиться?


Категории "Фетиш" и "Юмористические" пополнились рассказом под названием "Флориан и его член. Девушкам понравится". Автором истории является W1W. По меньшей мере странно разговаривать со своим членом, но герой этого рассказа так не считает. Их, без сомнения, ждут приключения!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Сауна" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Elisaveta Fischer. Девушка собирается в сауну со своими новыми подругами. Оказавшись внутри большого помещения с парной, джакузи и бассейнами девушка неожиданно обнаружила кроме своих подруг еще несколько голых незнакомых мужчин. Кто они? Что здесь делают и что будет с ней, верной женой?


Автор под псевдонимом Jonni представляет читателям свой рассказ "В первый раз втроем". История принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры". Муж любит проводить всякие эксперименты в сексе. Освоив все дырочки своей молодой жены, он решил прогрессировать дальше. Получиться ли у него уломать супругу на групповушку?


История под названием "Игнассия. Часть 3" представлена в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Отправившись на отдых в глухую деревушку, герой рассказа волею случая попадает в заточение в женский монастырь. Там он выполняет достаточно интересные обязанности - удовлетворяет плотские желания монашек.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И снова с радостью представляем Вашему вниманию очередное произведение от автора с именем Мазурин Олег. На этот раз это рассказ с названием "Бандерша". История из глухой сибирской провинции, где двух гулящих подружек подставила третья барышня. История о том, как тяжело пришлось им, а потом и ей. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


Еще один отличный рассказ от автора с именем herex помещаем мы сегодня на наших страницах. Рассказ называется "У стоматолога" и помещается в категорию "Случай". Во время посещения зубного врача, говоря по старинке, на главном герои был испытан новый способ анестезии - секс-анестезия.


Рассказ о молодых девушках и разного рода мужиках, о сексе и о том, к чему приводят, нет не мечты, а сиюминутные желания, подогретые водкой. "Так закончилось детство" называется рассказ. Вот так вот, подвергшись насилию мужланов во взрослую жизнь против своей воли вступили две молодых девушки. Автор рассказа Алешка. Произведение помещается в категории "По принуждению" и "Подростки".


Автор с именем Cветка Белкина в свое время поделилась с Вами, наши дорогие читатели, историей, которая произошла с ее героиней. Сегодня мы вспоминаем эту историю, называющуюся "Как я впервые его попробовала". Кого его? Остается только угадывать. Есть маленькая подсказка - рассказ был помещен в категорию "Странности".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Быть студентом-3" представляет читателям ее автор под псевдонимом Kroos. Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Случай".Парень нашел себе друга прямо в своей общаге. Теперь их задницам будет чем заняться темными зимними вечерами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жертву группового изнасилования приговорили к 5 годам

Её осудили за ложные показания в защиту насильников. Срок отложили на 3 года, передает корреспондент "Диапазона" @gazeta_diapazon.

Прошлым летом трое мужчин на берегу Илека, около Кирпичного изнасиловали свою знакомую 28-летнюю Татьяну К. Женщина в трусах и футболке убежала от них. Люди увидели ее и вызвали полицию. Сначала Татьяна рассказала полицейским, что ее изнасиловали. Но потом говорила, что секс был добровольным, просила освободить обвиняемых от уголовной ответственности, сообщает "Диапазон".

Следствие сочло, что изнасилование было. Троих мужчин приговорили к длительным срокам заключения. А жертву обвинили в ложных показаниях. Из обвинения следует, что при первом допросе Татьяна сказала правду. А после обманывала, что секс был добровольным, чтобы увести преступников от ответственности.

В суде Татьяна говорила, что все были пьяны, хотелось новых ощущений. Суд ей не поверил. Доказательств "добровольного интима" с тремя мужчинами обвиняемая не предоставила.

Несколько дней назад за ложные показания суд приговорил Татьяну К. к 5 годам лишения свободы. Но с учетом того, что осужденная воспитывает 8-летнюю дочь, исполнение наказания отложили на 3 года. Приговор в законную силу не вступил.
© diapazon.kz


Британцев удивила пикантная поза двух медведей в рождественской инсталляции супермаркета

Торговый центр хотел повеселить своих гостей.

Посетители одного из торговых центров в Великобритании заметили странную инсталляцию, в которой двух медведей поставили в неприличную позу.

Об этом пишет New York Post.

Торговый центр Tynwald Mills установил на своей территории установку до рождественских праздников. В ней посреди маленьких елочек и снега стоят пингвины, а в центре макета - двое медведей. Однако позиция, в которой находятся животные, удивила посетителей: она напомнила им одну из поз в сексе.

"Это лучшее, что я когда-либо видел!" - прокомментировал один из посетителей.

Другим гостям молла такая идея была не по нраву. Впоследствии торговый центр попросил прощения у семей, которые приходили с детьми, и всех гостей за непристойною установку и объяснил, что хотел повеселить посетителей. Однако забрали ли работники торгового центра статую, неизвестно.
© tsn.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Спорят парень с девушкой.
Она: - Я тебе не дам, пока ты на мне не женишся.
Он: -Я на тебе не женюсь, пока ты от меня не забеременееш


- Наш любимый праздник -День святого Валентина. Это единственный праздник, после которого болит не голова.


- Вась, ты после того, как потрахаешся, моешся в душе?
- Конечно!
- Тебе уже давно пора потрахаться!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не беспокойся, записи не уйдут в эфир и твоя личная жизнь тоже не пострадает. Это я тебе гарантирую. Сексуальная жизнь с твоим молодым человеком только улучшится, обещаю". Маша смотрит на меня выжидающе. А я. . А что я? Утром я только мечтала о том, чтобы всё было стёрто и забыто. А сейчас? Я смотрю... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты пропускаешь руки ему под пальто и стягиваешь трусы так, чтобы его задница оказалась свободной, берёшь ее в ладони и начинаешь мять, потом ты поглаживаешь ему бедра и массируешь яйца. Ты отсасываешь ему со всей своей фантазией. Ты то заглатываешь его хуй целиком, то только головку, то проводишь ег... [дальше>>]