Четверг, 06 декабря 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом MilleniumStar представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". История называется "Незабываемый отдых-2". Оказывается, после групповухи женщина буквально расцветает. Не верите? Послушайте героев этого рассказа.


Jeff Rayman является автором рассказа под названием "Мы только попробуем". История принадлежит к категориям "Потеря девственности" и "Случай". Друг героини этого рассказа прилично устал сегодня, но это вовсе не помешает ему лишить подружку девственности вот прямо сейчас!


Автор под псевдонимом Oximlol рад представить публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Отстаньте от Леночки. Часть 1". Трахались когда-нибудь в помещении музея? А вот героиня этого рассказа может похвастаться таким приключением.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Александр Марченко рад представить читателям рассказ под названием "Паутина страсти. Часть 1". История располагается в категориях "Служебный роман" и "Ваши рассказы". Познакомиться с очаровательной девушкой можно в самом неожиданном месте и при самых неожиданных ситуациях. Наш герой - врач скорой помощи. Он отправился на очередной вызов к пациентке с сердечным приступом. Вылеченная пациентка незамедлительно решила отблагодарить своего спасителя и полностью отдалась ему.


Рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 2" представлен в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Автором истории является Сидоров Сергей. Герой рассказа по уши влюбляется в одну девчонку на дискотеке. Неожиданно она сбегает, даже не сообщив парню своего имени. Как же найти эту девушку? Возможно, парню помогут связи его богатенького отца?


Автор под псевдонимом TrannyX представляет читателям рассказ "Никогда не поздно... Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Это славное слово — миньет". Мама всерьез взялась за воспитание сына. Надо, наконец, сделать уже из него настоящего героя-любовника, чтоб его женушка сама просила ее трахнуть.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

История эта произошла с главным героем по молодости, когда он был совсем юным и неопытным в сексуальном плане, когда он находился в возрасте, когда играют гормоны, и хочется секса. Так получилось, что попробовать секса проще всего оказалось со своим другом. В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Давыдов. В. Рассказ называется "Необычное пробуждение".


В категорию "Служебный роман" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Питер Пен. Что касается названия рассказа оно довольно необычно - "Саспенс". Впрочем, что касается содержания, то тоже. Главный герой находится под деспотичным, но в то же время чутким руководством женщины-начальника, что приносит свои интересные плоды.


Автор с именем Mobidoc в категории "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Эпилляция". Нашему юному главному герою действительно повезло - ему довелось, что называется, проэппилировать вначале ножки, а потом и зону бикини 22 летней дочери подруги матери. А заодно и лишиться девственности.


Случился с главным героем этот "Случай в поезде - 1". Здесь он выпил с незнакомым мужчиной, чего обычно никогда не делал. Надо сказать, выпил много, а потом совершенно глупо поспорил. В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Виктор.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мальчик на ночь: рефлексия" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является kaligyl.У парня болит задница. Самое время обратится к фельдшеру. Уж она то даст ответ: отодрали его в задницу или просто выпороли?



 ЭРО НОВОСТИ 

Нижегородец случайно задушил женщину во время секса

Вначале подсудимого обвиняли по статье "Убийство", но впоследствии переквалифицировали обвинение в "Причинение смерти по неосторожности".

Нижегородец 1978 года рождения распивал алкогольные напитки вместе с двумя женщинами. Потом одна из них ушла, а оставшейся, 1979 года рождения, мужчина предложил заняться сексом. Женщина согласилась.

Все это происходило в подъезде дома на улице Акимова в Канавинском районе. Микрорайон называется "Мещерское озеро".

Так как пара была очень пьяной, секс у них не получался, достаточной эрекции у мужчины не было. В итоге он, держа партнершу за горло, сломал ей подъязычную кость, от чего она задохнулась.

По утверждению обвиняемого, он не собирался душить женщину, а просто был неосторожен.

Позже следствие установило, что в день смерти у женщины было три половых акта с разными партнерами, этот должен был быть четвертым.

Суд вынес решение о том, что убийство действительно произошло по неосторожности. Срок содержания под стражей во время следствия и судебного разбирательства был подсудимому зачтен, и его выпустили из-под стражи. В зале суда мужчина был освобожден.
© vistanews.ru


14 гигантских эмбрионов в матке: Давос удивил скандальной инсталляцией Больше новостей читайте на сайте -

Знаменитая инсталляция британского скульптора Дэмиена Херста Чудесное путешествие теперь встречает посетителей больницы Sidra Medicine Hospital в Дохе, столице Катара Как сообщает Sky News, на днях в столице Катара Дохе на территории исследовательского центра Sidra Medicine Hospital, первой клиники в ближневосточном регионе, посвященной вопросам здоровья женщин и детей официально открыли арт-инсталляцию. Это знаменитый проект Дэмиена Херста – Чудесное путешествие, созданные в 2013 году, но спрятанные до 2018 года. Чудесное путешествие – это 14 огромных бронзовых статуй высотой от 5 до 11 метров, показывающих весь процесс развития маленького человека во время беременности – от момента образования плода, растущего в матке, до новорожденного ребенка. Вес всех статуй 216 тонн.

Эта работа является изюминкой впечатляющей коллекции предметов современного искусства, размещенных в больнице Sidra. "Мы считаем, что инсталляция Дэмиена Херста во многом отражает миссию Сидры – заботе о здоровье женщины и ребенка", - сказал Лайла Ибрагим Бача, арт-специалист, представитель Фонда правительства Катара, которому принадлежат произведения искусства, выставленные при больнице. "Цель инсталляции – не украсить территорию больницы, наоборот, вызвать желание поговорить и помочь пациенткам сохранять спокойствие". Больница и исследовательский центр Sidra Medicine Hospital были открыты в начале 2018 года и обошлась правительству Катара в 8 млрд. долларов. Скульптуры Херста обошлись Катару в 20 млн. долларов.
© 7dniv.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит пациент к сексапатологу и спрашивает:"Доктор почему после того как я с женой любовью позанимаюсь у меня в ушах свист стоит?"
Д - Голубчик, а сколько ж вам лет?
П - Семдесят
Д - А вы, что хотели апладисменты слышать?!


Молоденькую монашку изнасиловали... Она прибегает к матери настоятельнице вся в слезах.
- Матушка, меня изнасиловали!
- Это каким же образом, дочь моя?!
- Да не образом, матушка.... На свечку больше похоже было!


Идёт мент видит в машине парочка трахается
Мент - чё тут происходит
Мужик - Трахаемся
Мент - я следующий
Мужик - оооо! я ещё ментов не трахал





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но я решил пока не гнать лошадей галопом и предоставил Ане войти во вкус. Выебать ее в глотку я попробую чуть позже, чтобы у нее желание не отпало. А пока что пусть сосет как умеет, да и умеет она весьма не плохо. Анька брала передышки, выпуская мой хуй изо рта, но размеренно его подрачивала при это... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В комнате стояла пронзительная тишина. Я слышал своё сердцебиение. Мой член опять торчал колом, но Вите не было его видно. Я повернулся боком, чтобы дать ему возможность рассмотреть мой раскрасневшийся и набухший пенис. В то же время, я получил возможность понаблюдать за ним боковым зрением. Витя, р... [дальше>>]