Четверг, 26 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 с радостью представляет публике свой стихотворный рассказ под названием "Стихи ни о чём". Стих находится в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Только после расставания осознаешь ценность человека. Эти стихотворные строчки предлагают задуматься именно о таком нелегком осознании.


Автор под псевдонимом НЮП представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Студенты". История называется "Студент и квартирная Хозяйка. Часть 3". Эта властная женщина быстро приручила еще зеленого парня. Теперь он по первой команде вылизывает ей промежность и с упоением целует ноги.


История под названием "Лиза" представлена читателям в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Vika. В поисках своего пьяного мужа героиня рассказа нашла жениха для своей дочери, но перед этим важным событием она лишила сама его девственности.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И вновь мистика и странная любовь встречает нас в произведении "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 10", которое помещается в категорию "Гомосексуалы". Автор истории nikki. Ангел и демон пребывают в логове у ученого, который служит демонам. В процессе знакомства с ним Фэйл рассказывает о себе и о мире полуангелов очень многое. Благодаря ученому он узнает о том, что его чувства к Гейлу истинные и это действительно любовь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". История называется "Наша чудесная Неля. Часть 2".Это не женщина, а просто подарок! В первый же день знакомства она не просто дала, а раздвинула перед героем рассказа свою попку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Панин оправдался перед Пугачевой после скандала с Галкиным

Актер рассказал, как в действительности относится к Примадонне

Актер Алексей Панин попробовал оправдаться перед Пугачевой за свои недавние высказывания.

Напомним, скандал разгорелся после шуточного видео Галкина, в котором он рассуждает о возможном президентстве Ксении Собчак. Юморист решил предположить, кому достанутся должности в команде нового президента. В числе прочих артист "назначил" Панина главой комитета по защите животных, тем самым намекнув на известный скандальный видеоролик, в котором похожий на Панина человек якобы занимается сексом с собакой. В ответ Панин обозвал Галкина гомосексуалистом и заявил, что ему, как супругу пожилой женщины, подойдет место главы Пенсионного фонда.

Накануне в Instagram появилось новое видео, где актер Панин попытался загладить свое резкое высказывание в сторону Примадонны. "Алла Борисовна – великая певица и грандиозная женщина, красотка. Но она действительно немолода, это данность", – сообщил Алексей.

Но, как выяснилось, супруга Пугачевой Панин так и не простил. "Что касается Галкина. Меня не смущает чья бы то ни было ориентация, я сам бисексуал. Но он пошутил, как не слишком умный ПТУшник. Ну какие собаки, Максим? Если бы ты пошутил по поводу чего-то другого, я бы не отреагировал, но теперь получи то, что ты хотел", – продолжил актер. Отметим, что никаких собак Максим Галкин в своем видео не упоминал.
© eg.ru


Российская стюардесса опровергла статью о сексе с пассажирами

Вчера несколько российских изданий рассказали о тяжелой работе стюардесс, которые "вынуждены за деньги заниматься сексом с пассажирами". Ответ на эти материалы дает российская бортпроводница в своем Telegram-канале.

"Попробую отвечать максимально культурно, хотя сделать это сложно", — пишет она. По ее словам, двадцатиминутный простой отдых "где-нибудь в уголочке самолета" — это для стюардесс, которые весь полет то развозят питание по салону, то подают напитки, просто невероятное счастье, на их доля выпадающее очень нечасто.

Моменты отдыха для бортпроводниц длятся недолго: пассажиры обращаются за водичкой или хотят просто с ними поболтать. Нередко подвыпившие пассажиры пытаются познакомиться, задавая примитивные вопрос типа "а не боитесь ли вы летать?". Тишины дождаться сложно, как и временного отдыха.

Можно ли представить, чтобы сотрудница банка, к примеру, флиртовала с клиентами в длинной очереди к ее окошку? Или санитарки, покончив с уборкой уток и горшков, занимались сексом к пациентами больницы? Едва ли, считает девушка, хотя, к примеру, "медсестрички" с белых халатах в фантазиях многих мужчин занимают второе место после стюардесс.

За неполные пять лет работы в двух разных авиакомпаниях стюардесса ни разу не видела комнаты отдыха для экипажа. Бортпроводницам приходится по очереди спать на последнем ряду бизнес-класса или эконома, если там были места — всего минут по 20, большее позволить себе не могли. Это было возможно только на дальнемагистральных рейсах от 8-10 часов.

Если свободных мест не было — могли вздремнуть на кухне, сидя на откидной станции бортпроводника или даже контейнере для посуды, накрытом пледом.

"Теперь про предел эротических мечтаний — туалет в самолете. Ооо, это что-то! Любая стюардесса знает, сколько микробов она может собрать даже прислонившись голым телом к стене туалета в самолете. А теперь подумайте: оно ей надо?", — с иронией пишет автор.

По ее словам, стюардессы ходят по салону самолета с улыбкой, а потом, с той же самой улыбкой, вытряхивают из карманов форменных фартучков визитки и салфетки с номерами телефонов, которые им все-таки пытаются всучить некоторые настойчивые пассажиры. И даже это — уже унизительно.

Напомни, как писала "Правда.Ру", стюардесса одной их крупных британских авиакомпаний заявила, что пассажиры в полетах предлагают деньги за интим с обслуживающими их девушками.

По ее словам, коллеги часто зарабатывали тем, что оказывали услуги сексуального характера пассажирам первого и бизнес-классов. Другая бортпроводница добавила к рассказу, что во время поездки в Лос-Анджелес к ней приходили в гостиничный номер, чтобы заниматься сексом. Девушки отмечают, что "пассажиры готовы платить за маленькую игрушку в узкой юбке".
© pravda.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.


Секс устраивает многих… Некоторых даже на работу.


Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную негритоску?
Муж: - Конечно!
Жена: - Тогда дай денег на солярий!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей же решил оттрахать Иру в задницу. И никакие ее крики что мы так не договаривались и мольбы не делать этого ей не помогали. Андрей легко подмяв ее под себя и положив животом на диван плюхнулся сверху. Жена продолжала стенать, пока Андрей придавив ее своим телом одной рукой раздвигал ее ягодицы... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Второй раз меня не надо было просить. Раздвинув сильнее её ягодицы, я резко вошел в неё. Она громко вскрикнула и, вытащив член изо рта начала сильно стонать. Коля, схватившись за свой член, начал быстро мастурбировать. Сжав зубы и, зарычав как зверь, Коля начал кончать. Из его разгоряченного ... [дальше>>]