Суббота, 07 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Первый рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Фантазии". История называется "Становление девочки". Родился мальчик, но родители решили, что больше хотят девочку. Вот теперь после операции и выросла полноценная девушка, даже члена не осталось!


Автор под псевдонимом пан Тадеуш представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Фетиш". История называется "Беспечный ездок. Часть 1". Доездился парень на скейте. Теперь стоит со спущенными штанами перед бабкой, а та его ремнем лупит по голой заднице.


Автор под псевдонимом Барин представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Случай". История называется "Любви все возрасты покорны. Часть 5". Чего не сделаешь ради любви? Даже генерала со службы выдернешь. Лишь бы тот помог любимую из рук бандитов вызволить.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Андрей Смирнов предлагает Вашему вниманию историю под названием "Сладкая измена", которая помещена в категории "Свингеры" и "Измена". Эта история взята из реальной жизни без приукрас и фантазий, но с измененными именами. Светку заводит флирт, дразниловка мужчин. Ее муж не против маленьких шалостей жены. Кто де станет третьим участником в шалостях семейной пары?


Продолжение истории "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 17" КараПуза помещено в категориях "Фетиш" и "Странности". Тетушка Дженни убегает по своим делам, а ей на смену пришла няня Сью. С Томми у них завязался спор о необходимости подгузников для малыша. Чем же закончится эта интересная дискуссия?


Алекс Эр предлагает Вам ознакомиться со своей новой историей "Соседка по даче". Произведение помещено в категориях "Случай", "Подростки" и "Эротика". Казалось бы обычный вечер обычного дня... Но встреча главного героя с соседкой по даче тетей Таней в этот вечер завершилась крайне неожиданно - теперь у них есть секрет, помнить о котором они будут еще долго.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ларкина дырочка" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором этого рассказа является Кирилл.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жительница Донбасса в поле родила "ненужного" ребенка

"31-летняя мать родила сына почти месяц назад прямо посреди поля. Во время беременности женщина не нашла времени встать на учет к врачу, а в течение первых дней его жизни – оформить свидетельство о рождении", – рассказали правоохранители.

Дома у женщины полицейские обнаружили полную антисанитарию, а также полное отсутствие детских вещей и предметов гигиены.

"На основании акта обследования материально-бытовых условий проживания данной семьи было принято решение о помещении ребенка в детскую больницу. Дальнейшей судьбой семьи занимаются соответствующие службы", – отметили в ведомстве.
© ru.slovoidilo.ua


Если женщина питается неправильно, грудное вскармливание пользы не принесет

Основатель Международной клиники репродуктивной медицины GenesisDnepr Игорь Перелыгин отметил, что, если женщина питается неправильно, грудное вскармливание пользы не принесет.

Об этом стало известно на круглом столе в ИА "МОСТ-ДНЕПР".

"Для ребенка, питающегося материнским молоком, имеет огромное значение, что ест мама. Если женщина питается неправильно, грудное вскармливание пользы не принесет. Возможно, даже нужно создавать специальные магазины для кормящих матерей. Я часто бываю за рубежом. Например, в Швейцарии и Италии. И вижу там здоровых, энергичных деток. Там даже без всяких специальных государственных программ существует культура грудного вскармливания, и женщины достаточно долго кормят детей грудным молоком. Но там совсем другая экологическая ситуация. Хотелось бы, чтобы и в Украине было также.

Для кормящей женщины важную роль также играет эмоциональная среда. Необходимо создавать гармонию красоты и здоровья еще при вынашивании беременности. Здесь необходим индивидуальный подход, который в нашей клинике мы подбираем для каждой женщины индивидуально", - сказал он.
© most-dnepr.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Уж если прогибаться под мужчину, то лишь тогда, когда он страстно дышит в спину.


Секс не предлагать, закодированная, боюсь сорваться.


- Дорогой, помнишь как мы занимались сексом на природе? Так я еще хочу.
- Секса?
- Нет, на природу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вика радостно запрыгнула на меня, обняв за шею, и крепко поцеловала, когда узнала, что мы будем жить в квартире из трёх комнат. Правда всего год и наш обмен только через год... Услышав это, девчонки (обе её подруги) умоляюще попросились к нам на квартиру - они не помешают и готовы платить, а то тут ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я открыла глаза, и милый это заметил. Он склонился к моему лицу и стал страстно целовать меня, сначала в губы потом в щеки и шею, потом в плечо. Вскоре он взял в руку мою грудь и засунул сосок себе в рот. Теперь я окончательно вернулась в реальность. Этот мужчина заводил меня как никто другой. Я шев... [дальше>>]