Среда, 04 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "В СССР секса нет? Часть 6" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является mr.derman98. Ууу... Эта семейка конченные извращенцы. Малото того что мать постоянно трахается с сыном. Они еще и ссут друг дружке в рот, а затем плюются этой мочой.


Автор под псевдонимом terrainco представляет публике свой рассказ под названием "Описаться при мальчике. Рассказ 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Случай". Эта странноватая история научит вас не отставать при прогулках по дремучему лесу, а то утащит леший в кусты как эту героиню.


История под названием "Любви все возрасты покорны. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Барин. Герой рассказа настолько ненасытный, что даже в поезде не может провести ни ночи без секса. Что ж, опытная попучитца оказалась вполне кстати.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Продолжение истории под названием "Вася, мама и клизма. Часть 3", автором которой является ivan ivanov, помещенно в категорию "Клизма". Тяжесть в животе от маленькой клизмы у мамы не прошла. Поэтому Васенька помогает своей любимой мамочке сделать большую клизму. Это его волнует и, как оказалось, возбуждает… Чем же закончится эта процедура?


В категории "Фетиш" и "Странности" помещено продолжение рассказа "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 14", автором которого является КараПуз. "И почему она постоянно затевает унизительные процедуры при посторонних?" – именно такие мысли не покидают беднягу Томи. На этот раз его тетушка Дженни придумала сделать клизму клизму "малышу"... Будет ли конец его мучениям?!


Продолжение истории Юрия Куликова "Заброшенный дом. Часть 6" помещено в категории "Жено-мужчины". Страсти накаляются, но развязка близка… Сергей Петрович узнает, что Вика – это Витя. Но это его не смутило. Опытный мужчина помог определиться мальчику (или девочке?) с его ориентацией. Теперь мама и Вика помогают друг другу во всем...



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается долгожданное продолжение - "Предательница (Часть девятая)". Автор как всегда Доктор. Истязания русских женщин на оккупированной территории продолжается фашистской фанатичкой Мартой.


Антончик приехал в Москву учиться и на почве поиска квартиры подешевле познакомился с четверокурсником из своего же ВУЗа. Вначале их просто связывало то, что была общей съемная квартира, потом стало связывать нечто большее из-за чего и стоило продолжать жить вместе в одной квартире. Рассказ автора с именем Лена, называющийся "Антончик", помещается в категории "Гомосексуалы" и "Студенты".


Он был гордый и непреклонный северный варвар, она Государыня южной страны. Но он оказался порабощен ее войском и по ее желанию стал через мучения ее игрушкой. В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с псевдонимом Ангел Мести. Рассказ называется "Варвар".


В свое время в категорию Романтика был помещен рассказ от автора с именем Алексей Ковалев. Рассказ называется "Трасса". Речь в рассказе идет не о романтике с вином и свечами - образе, который всплывает при произнесении словосочетания "романтический ужин", а о настоящей романтике хипповой жизни и путешествий автостопом. Когда, главного героя - молодого человека путешествующего по дорогам, подбирает на своем трейлере полячка-дальнобойщица.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом mr.derman98 представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". История называется "В СССР секса нет? Часть 7".Сын только что обильно кончил мамке на лицо, а теперь в подробностях рассказывает как трахнул сегодня сутра свою новую знакомую.



 ЭРО НОВОСТИ 

За внезапные роды в Финлядии туристка из России должна клинике 50 тысяч евро

Находившаяся на седьмом месяце беременности жительница Петербурга поехала в Финляндию с мужем и сыном, чтобы поддержать его на международных спортивных соревнованиях.

Внезапно у нее начались схватки. Роженицу отвезли в ближайшую больницу. Женщина благополучно родила двойню.

А через пять дней, во время выписки, многодетной семье выставили счет на 50 тысяч евро (около 3,5 миллиона рублей), сообщает Fontanka.fi.

Столь внушительную сумму россияне оказались должны по той причине, что стандартная страховка на преждевременные роды не распространяется, а иностранные граждане, не подключенные к местной системе соцстрахования и не имеющие ВНЖ в Финляндии, обязаны оплачивать медицинские услуги по максимуму. Так объяснили ситуацию в пресс-службк уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой.

По словам Агапитовой, теперь единственное, что может в данной ситуации сделать Людмила, это оспорить факт предоставления ей тех или иных услуг.

Кроме того, семья может договориться с администрацией клиники о рассрочке выплаты. При этом, как нам пояснили в посольстве, в случае неуплаты данная задолженность может быть передана в коллекторскую компанию, и тогда уже коллекторы продолжат решать вопрос с долгом. А еще многодетную мать как должника внесут в шенгенский стоп-лист.

"Конечно, все риски просчитать невозможно. Однако советую нашим туристам быть предусмотрительнее, — говорит детский омбудсмен. — Особенно тем, кто едет за границу с детьми, имеет проблемы со здоровьем и находится в "интересном положении".
© balkan-lenta.info


Алла Пугачева считает залогом счастливого брака дружбу, а не интимную жизнь

Никита Пресняков женился на своей невесте Алене Красновой. Зарегистрировав отношения в загсе в Барвихе, жених и невеста отправились в элитный подмосковный поселок "Жуковский, где с устроили грандиозный праздник по случаю бракосочетания. Поздравить молодоженов пришли многочисленные родственники и друзья пары, в том числе и звезды отечественного шоу бизнеса. Среди них: Филипп Киркоров, Максим Галкин, семья Юдашкиных, Александр Буйнов и многие-многие другие.

Не могла пропустить такое событие и Алла Пугачева. Для свадьбы внука Прнимадонна, под стать невесте, выбрала белое платье с открытыми плечами, которое дополнила соответствующей обувью и аксессуарами. Когда пришло время говорить тосты, артистка с удовольствием поделилась жизненным опытом с молодоженами. Алене и Никите Алла Борисовна раскрыла секрет счастливого брака.

"Банально желать детей, потому что их дает Бог. Вам только надо узнать, как это делается. Научитесь. Это тоже не сразу приходит, честно скажу. С годами понимаешь, что в семье главное — другое. Секс — это хорошо, конечно. Но главное — это дружба,партнерство", — цитирует певицу "Комсомольская правда". Рассказала Пугачева и о первой ссоре с Максимом Галкиным. По словам Примадонны, на тот момент она была удивлена действиям мужа, но теперь в любой сложной ситуации сначала смеется над проблемой, а уже потом обсуждает ее с супругом.
© teleprogramma.pro



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

С порога женщина громко и злобно заявляет:
- Пусть сюда подойдёт самый толковый официант.
- Конечно, мадам! - с готовностью отвечает ей метрдотель.


Официант подходит и, провожая даму к столику, с улыбкой говорит:
- Какие милые у вас близнецы!
- Идиот! Вы что, не видите, что между детьми явно разница в возрасте?!
- Вижу, мадам. Но так трудно поверить, что кто-то решился переспать с вами во второй раз...


Что такое семейная жизнь?
Это когда ты приходишь домой никакой с работы, а жена предлагает тебе либо помыть посуду, либо заняться сексом - ты мысленно выбираешь посуду, но чтобы не обидеть жену говоришь секс.
А самое обидное, что после секса посуду все равно мыть приходится!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Устроились тихо у окна. Мужик с её матерью пили самогон, закусывали, о чем-то говорили. Он её лапал, довольно ржа. Потом начал расстегивать себе штаны. Она хотела выключить свет, но он ей не позволил. Хахаль вынул свою висячую сосиску и развалился на постели. Мать Татьяны устроилась у него между ног... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Делая движение бёдрами вперёд, Сергей касается оттопыренными, твёрдо выпирающими плавками оттопыренных плавок АНТОНА, одновременно с этим опуская ладони поднятых рук АНТОНУ на плечи; в свою очередь АНТОН, делая бёдрами точно такое же - ответное - движение, ладонями обеих рук обхватывает СЕРГЕЯ за та... [дальше>>]