Понедельник, 02 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом mr.derman98 представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". История называется "В СССР секса нет? Часть 4". Пока бабушка доит корову, мамка доит член своего сына. И это ей, надо сказать нравиться до безумия! А этот парень неплохо устроился, оказывается!


История под названием "Проводы" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Lara. Проводы в армию - дело серьезное, а тут еще и член колом стоит у парня. Что ж, придется ублажить его родной тетке. Ведь не отправлять же его в таком виде на службу?


Эти стихотворные строчки под названием "Фанты снов" представлены читателям их автором под псевдонимом Ас. Стихотворение принадлежит к категориям "Поэзия" и "Эротика". Кому нравятся стихи о сексе - милости просим к прочтению этих рифмованных строчек. Все по классике, без экстрима.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

ivan ivanov предлагает Вашему вниманию новую историю под названием "Вася, мама и клизма. Часть 1". Произведение помещено в категорию "Клизма". У нашего юного главного героя проблемы с кишечником. Мама следит за его здоровьем и знает, как помочь. При болях в животе обязательно измерить температуру и сделать клизму. Что же она предпримет, чтобы это мероприятие не было таким неприятным для сына?


КараПуз предлагает Вам ознакомиться с продолжением своей истории "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 12". Произведение помещено в категориях "Фетиш" и "Странности". Уж больно мучительным оказался для Томи процесс замены подгузника его тетушкой Дженни при всех гостях. Она же не торопилась сократить время его мучений. Вот и получила за это "первый фонтанчик неожиданности".


В категории "Жено-мужчины" помещено продолжение истории Юрия Куликова "Заброшенный дом. Часть 4". Пережитое не дает покоя Вите. Заботливая мама сохранила ТО платье и белье, а воспоминания возбуждают его и заставляют бурно кончать. Вскоре мама познакомила Витю со своим новым любовником...



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом mr.derman98 представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". История называется "В СССР секса нет? Часть 5".Мамка так привыкла к сексу с сыном, что теперь его и не отпускает от себя далеко. Всегда хочет держать при себе этот личный источник наслаждения!



 ЭРО НОВОСТИ 

Самбурская развлеклась с резиновой куклой для взрослых

Актриса и певица Настасья Самьурская стала героиней первого выпуска нового комедийного шоу канала ТНТ4 "Деньги или позор". Зрители увидят его в эфире 10 августа. "Если выиграю миллион, я его пропью", – призналась актриса ведущему шоу Дяде Вити. По условиям программы он предлагает звезде миллион рублей в обмен на возможность троллить и задавать очень неудобные вопросы.

"Унизить меня не получится – я пофигист по жизни! – сразу заверила Настасья. – Мне можно говорить все что угодно, – я не обращу на это внимания. Если проблему обратить в шутку, то она перестанет быть чем-то весомым. Например,у меня не всегда клеились отношения с одноклассниками, но я всегда могла постоять за себя. Даже когда они шли бить меня всей толпой, я находила дубину с гвоздями, начинала ею махать с остервенением, и они разлетались в разные стороны".

В этот вечер дядя Витя прошелся по наболевшему: актерской карьере, личной жизни, а главное – по музыкальному творчеству. Ведущий предположил, что мужчины хотят от девушки не только нежности, мягкости и любви, но и… "Мужчины хотят одного: чтобы она прекратила петь", – резюмировал Дядя Витя.

На одном из вопросов героине вынесли в студию резиновую секс-куклы с лицом самой Настасье. Но Настасья не оробела, не стушевалась и принялась развлекаться с ней и веселиться. Даже циничный дядя Витя не ожидал такого поворота!
© dni.ru


Ученые подтвердили девять странных фактов о сексе

В современном мире о сексе публикуется много информации. Очень часто встречаются высказывания об интимной близости, больше напоминающие мифы. Сексологи подтвердили и научно обосновали некоторые самые невероятные утверждения.
Существует мнение, что хозяева собак чаще занимаются сексом, чем владельцы котов. Опрос, проведенный компанией VetPlus из Британии, показал, что у собачников секс случается 3 раза в неделю, а у кошатников - 2. Считается, что походка женщины показывает, насколько удачна ее личная жизнь. Специалисты из Бельгии, выяснили, что сексуально удовлетворенная женщина расслабленная и уверенная в себе.

Правдой оказалось и то, что женщин больше привлекают мужчины в красном – они кажутся более успешными. Многие считают, что юмор – путь к оргазму, что подтвердили ученые, доказав, что женщина получает наслаждение с уверенным в себе партнером, с хорошим чувством юмора.
Оппонентов в политических вопросах не влечет сексуальный аромат друг друга, что показало исследование, представленное в American Journal of Political Science, а самым сильным афродизиаком чикагские ученые называют смесь запаха тыквенного пирога и лаванды.

Специалисты Мэрилендского университета выявили связь качества сексуальной жизни и будущей мозговой активностью. Выяснилось, что секс стимулирует участок, отвечающий за память и внимание, и улучшает мыслительную функцию, являясь профилактикой старческих заболеваний мозга.

Влюбленность вызывает эйфорию. Изучив мозг влюбленных людей, психологи определили, что влюбленность влияет на изменения тех участков мозга, что и наркотики или алкоголь. В природе людей привлекают партнеры с иным набором генов, но гормональные контрацептивы изменяют восприятия, и женщины выбирают мужчину, генетически схожего с ней.
© oane.ws



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор двух подружек:
- У меня вчера был такой ужасный вечер! Вчера в клубе я явно перебрала Мартини, и когда мы с Васей поехали ко мне домой, этот негодяй воспользовался моим положением!
- Неужели Вася тебя изнасиловал?
- Хуже - он сбежал!


Кто более привередлив в сексе — мужчина или женщина?
- Конечно, женщина! Ей перед сексом обязательно нужно принять ванную. Мужику же хватит и стакана!


Приходит муж домой. Сразу к бару. Жена говорит:
- Хоть каплю выпьешь - секса не будет!
Мужик задумался. Жена:
- Что молчишь?
Мужик:
- Вот думаю, что лучше: 12-ти летний виски, или 50-ти летняя женщина?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Заодно мы теперь могли предложить нашим красоткам изучить радости орального и анального секса, такие обычные в нашем таком далёком теперь мире. Жанетта, неуёмная, как и Жора, так даже предложила нам меняться - она обожает минет, а вот Виктории больше нравится анальный секс. Так что пару раз в месяц ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тем временем Юлька перевернулась на спину, подложив под голову пакет с одеждой, и, подставив солнцу и без того загорелые груди, глядя на то, как мы разводим огонь, закурила сигарету. Одну ногу она согнула в колене, а другую свободно откинула в сторону. Её голенькая пися была светло-розовой, между ра... [дальше>>]