Вторник, 10 октября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Стас Томский с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История эта называется "Женечка и Сашок. Часть 2". Сегодня герой рассказа не только впервые занялся сексом с женщиной, но и первый раз в жизни ощутил в своей заднице чужой палец. День открытий прямо!


Категории "По принуждению" и "Фетиш" пополнились рассказом под названием "Беспечный ездок. Часть 4". Автором этой истории является пан Тадеуш. Нассать обидчику в рот, пожалуй, неплохое наказание для хулигана. Именно так и хочет проучить нахального парня героиня этого рассказа.


Историю под названием "Любви все возрасты покорны. Часть 8" представляет читателям ее автор под псевдонимом Барин. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Случай". Такое ЗАГС видит не часто. Молодожены после церемонии поменялись со свидетелями местами, ну а после всех ждала праздничная оргия.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Антуан предлагает Вам ознакомиться со своей новой историей "Обучение послушанию". Произведение помещено в категории "Экзекуция". Они учились ублажать женщин... Но не всем оказалось это по душе. Наказание было не из приятных... От методики отступать нельзя ни на шаг. Девушка надолго запомнит своего учителя...


Продолжение истории под названием "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 20", автором которой является КараПуз, помещено в категориях "Фетиш" и "Странности". Для того, чтобы малыш Томми сходил на горшок по большому няня Сью решила использовать слабительные свечи. Также применяются прогулки на свежем воздухе... Чем же закончатся эти "уроки взрослой жизни"?


Steve предлагает Вам ознакомиться с продолжением истории "Моя история. Часть 2". Произведение помещено в категорию "Эротика". Жена не спускает глаз со своего супруга... Хоть теплые отношения уже позади, но он ведь ЕЕ муж. Но при наличии огромного желания, всегда можно найти возможность увильнуть от "слежки". Чем же закончится эта история?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Мальчики дрочатся, девочки дрочатся. Подрастает молодежь. Хорошо, если удается увидеть голышом представителя или представительницу противоположного пола, хорошо если удается подглядеть за актом мастурбации, но если удается договориться подрочиться друг перед другом - это почти что счастье и самое большое воспоминание лета. Рассказ от автора с именем Оля, помещаемый в категорию "Подростки", называется "В домике".


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус от автора с именем Man. Рассказ называется "Первый раз". В жизни юного главного героя уже много раз были случаи, когда он ласкал девичью грудь, но вот еще не разу не гладил кисочку. И вот настал этот торжественный момент, когда ему удалось вкусить многого.


В категорию "Гомосексуалы" помещается весьма красивая зарисовка на тему - я рядом, он рядом, от этого хорошо, мы ложимся вместе и начинается действо. Но автор эротического рассказа на то и автор, чтобы преподнести все красиво. Рассказ называется "Просто секс". Автора зовут EeE.


В категории Случай и Потеря девственности в свое время было помещено произведение от автора с именем Сева Святой. Рассказ называется "Ожог. Часть 1. Невинность.". Эта история началась с того, что в дождливый промозглый день у главного героя попросила милостыню не нищенка и не цыганка, но молоденькая плохо одетая девушка.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Декамерон для Вервольфа. Часть 1" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Koshka.Что-то странное твориться сегодня в полнолуние. Героиню рассказа словно загипнотизировали и она теперь послушно выполняет все приказы своей новой знакомой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Польза сухофруктов и орехов при беременности

Беременность – счастливое и одновременно сложное время для любой женщины. Женский организм переходит на новый режим функционирования. И в этот период могут возникать разнообразные проблемы – от запоров и токсикоза до авитаминоза и стремительного набора веса.

Как же предупредить, или устранить появившиеся проблемы со здоровьем? Ведь прием лекарств, которые в данное время нужно использовать с очень большой осторожностью, дабы не ухудшить ситуацию и не нанести организму малыша и матери непоправимый вред – не лучшее решение.

Но со всеми этими неприятностями можно бороться, причем выбрав для себя щадящий, безмедикаментозный вариант насыщения организма полезными витаминами и веществами.

На помощь приходят сухофрукты и орехи. Употреблять их при беременности рекомендуют многие медики и диетологи. Натуральные продукты представляют собой кладезь необходимых именно в период беременности и лактации элементов.

Инжир, курага, сушеные яблоки, изюм помогут справиться с нехваткой витаминов, а чернослив будет незаменимым ингредиентом при борьбе с запором. Полезная клетчатка и необходимые микроэлементы (калий, кальций, магний, железо и др.) благотворно влияют на работу всех систем организма и повышают общий тонус.

Все полезные вещества содержаться в сухофруктах в концентрированном виде, поэтому они могут быть ценной добавкой к общему рациону или вкусным дополнением к меню из свежих овощей и фруктов.

Ежедневное употребление сухофруктов в пищу укрепит ваши волосы и ногти, освежит лицо и даже поможет избавиться от депрессии.

Кроме сухофруктов будущим мамам врачи рекомендуют употреблять и разнообразные орехи. Они богаты углеводами, содержат пищевые волокна, растительный белок, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А, B, C, D, E, необходимые для матери и плода микро- и макроэлементы.

Орехи не только разнообразят и обогатят ваш ежедневный рацион, но и снизят уровень холестерина в крови, помогут улучшить венозный тонус, сердечную деятельность и обмен веществ. Благотворно влияют на работу центральной нервной системы и головного мозга.

К тому же они насыщают материнский организм веществами, которые участвуют в формировании костной и мускульной ткани будущего малыша.

К тому же ученые обнаружили одну удивительную и интересную связь. У матерей, которые употребляли орехи в пищу при беременности, дети практически не страдали от проявления аллергических реакций.

Относитесь к своему питанию ответственно, выбирайте лучшее, прислушиваясь к своему организму и малышу, и период беременности пройдет для вас без осложнений!
© odessa-life.od.ua


Богатым грозит бесплодие

За последние 40 лет у западных мужчин значительно сократилось количество сперматозоидов. А вот в развивающихся странах этого не происходит. Результаты исследования израильских ученых вызвали бурные обсуждения как в профессиональной среде, так и среди населения. Ученые пока не могут назвать точные причины происходящего. Но животрепещущая тема захватила всех, о проблеме написали многие ведущие издания.и

В Европе, Северной Америке, Австралии и Новой Зеландии у мужчин в семенной жидкости сократилось содержание сперматозоидов. Практически вдвое. Точнее, за период с 1973 по 2011 год концентрация сперматозоидов в одном миллилитре семенной жидкости уменьшилась на 52,4 процента. А общее количество мужских половых клеток при одной эякуляции понизилось и вовсе на 59,3 процента. В то же время в Азии, Африке и Южной Америке ничего подобного не происходит. Таковы результаты мегаисследования, обобщившего данные 185 научных работ, в которых изучались данные о 43 тысячах мужчин. Эту грандиозную работу провела группа ученых из Еврейского университета в Иерусалиме. Результаты были опубликованы в научном издании Human Reproduction Update.

Специалисты разных стран оценили работу коллег, назвав ее "важной и убедительной". Профессор Штефан Шлатт, возглавляющий Центр репродуктивной медицины и андрологии при Вестфальском университете в Мюнстере, сообщил немецкому изданию DW, что уменьшение количества сперматозоидов у мужчин - это неуклонная тенденция, хотя и замедлившаяся в последние годы. Но при этом отметил, что тревогу бить рано, ведь приведенные в новом отчете показатели пока не идут вразрез с нормами по характеристикам спермы, установленным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Согласно ВОЗ, об опасности бесплодия можно говорить в случае, когда при эякуляции на 1 миллилитр семени приходится менее 15 миллионов сперматозоидов. В настоящее же время средняя концентрация спермы у проживающих в западных странах мужчин составляет 47 миллионов на 1 миллилитр.

Немецкие специалисты поспешили успокоить общественность: итоги проведенного анализа вовсе не означают, что на Западе мужчины скоро станут бесплодными. Но эксперты подчеркивают, что необходимо тщательное выяснение причин происходящих изменений. Что может влиять на мужское здоровье? Злоупотребление лекарствами, например, аспирином и парацетамолом, или постоянное пользование сотовыми телефонами. Это высказанные версии. А вот то, что на качестве спермы отрицательно сказывается курение, доказано давно.

И, конечно, падение рождаемости, с которым борются во всех развитых странах, связано не только с ухудшением качества мужской спермы. Свой "вклад" в проблему вносят и женщины. Они все чаще отодвигают рождение ребенка на более поздний возраст, стремясь сначала сделать карьеру и утвердиться в жизни. Но с годами женщины, так же как и мужчины, становятся менее фертильными. И это еще больше снижает шансы на успешное оплодотворение.

"РГ" обратилась к одному из ведущих российских андрологов, чтобы выяснить, насколько актуальны проблемы европейцев и американцев для российских мужчин.
© rg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Хочу заняться сексом с двумя девушками...
- Хочешь опозориться дважды?


- Скажите, Фима, а ви мне дальше тоже будете доставлять удовольствие?
- Циля, ви таки имеете в виду завтра?
- Нет, я имею в виду глубже.


Набрал в Яндексе: "Польза от секса". Оказывается, медицина нам больше не нужна. Всё лечится сексом.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поворот рукоятки - и член тихонько зажужжал. А дальше - как в соответствующего жанра кино: ноги Оксаны слегка сгибаются в коленях, медленно раздвигаются. Моя красавица пощипывает сосок и неспешно водит головкой вибрирующей игрушки вверх-вниз по расщелине, то задерживаясь на клиторе, а то спускается ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Конечно, это всё фигня, по сравнению с тем, как же мне понравилось с Мишý. Бу-бу тоже серьезно стонал от его поплавка. У него, наверное, вся квартира в сперме от нас троих. Мы теперь хорошие приятели, как и с Милым, который рассказал Мишý о нас. ... [дальше>>]