Вторник, 09 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "В офисе" относится к категориям "По принуждению" и "Наблюдатели". Автором этой истории является stalker. долги необходимо возвращать вовремя, особенно это ценилось в девяностые. Директор одной фирмы крупно задолжал вот и пришлось отдавать проценты задницей секретарши.


Категории "Инцест" и "А в попку лучше" пополнились новым рассказом под названием "Депрессия моей юности. Часть 1". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа сильно расстроен - его девушка пропала и не выходит на связь. Что ж, трахаться то с кем-то надо. А тут как раз под рукой оказалась сочная мамкина сестра.


История под названием "Контрольная по начерталке. Часть 3" представлена читателям в категориях "Студенты" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является kvasshop. Строгий папка не позволяет девушке трахаться до свадьбы. Вот и трутся они с любовником только друг о друга голыми телами, иначе батя выпорет!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первая брачная ночь" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Тима.Герой рассказа женился, а порвать целку жене отважиться не может. Вот и пришлось звать на помощь соседа дагестанца.



 ЭРО НОВОСТИ 

Агния Дитковските во второй раз стала мамой

Известная актриса Агния Дитковските во второй раз стала мамой. В воскресенье в одном из частных роддомов Москвы она родила второго ребенка, пишет "Сегодня".

Имя отца ребенка актриса не называет и после расставания с Алексеем Чадовым не рассказывает о личной жизни.

Также пока неизвестно, какого пола ребенок.

Напомним, как ранее сообщал АиФ.ua, женщина родила ребенка в поезде Киев-Мариуполь.
© aif.ua


Учёные назвали 10 причин для занятий сексом

Учёные назвали 10 причин для занятий сексом. Информацию об этом опубликовало медицинское издание.

Исследовав воздействие секса на организм человека, учёные назвали 10 причин, по которым стоит вести активную половую жизнь. Исследователи из Университета Уилкса в Пенсильвании выяснили, что занятия сексом 1-2 раза в неделю на 30% увеличивают уровень антител, защищающих от вирусов. Благодаря регулярным оргазмам улучшается работа сердца и кровеносной системы в целом. По словам ученых из исследовательского института Новой Англии, штат Массачусетс, у мужчин в возрасте от 50 лет, которые занимаются сексом не менее 2 раз в неделю, на 45% снижается риск сердечных заболеваний. Обследовав мужчин и женщин в возрасте 57-85 лет, установили, что занятия сексом снижают и нормализуют кровяное давление. Таким образом снижается риск инфарктов и инсультов. Эндорфины, которые выделяются в организме во время оргазма, снимают боль. По словам исследователей из Мюнстерского университета, Германия, страдающие мигренью сообщают, что 60% из них становилось лучше после сексуальной активности. На 37% снижались кластерные головные боли. Регулярный секс уменьшает риск рака предстательной железы. Мужчины, которые эякулируют около 21 раз в месяц, на треть менее склонны к развитию заболевания, чем мужчины, которые делают это 4 - 7 раз. Секс выпускает в мозг коктейль из химических веществ, включая окситоцин и пролактин. Считается, что подобная комбинация помогает человеку уснуть. Ученые из Университета Пейсли, Шотландия, обнаружили, что люди, которые недавно занимались сексом, имели более низкое кровяное давление при публичных выступлениях и были спокойней, чем те, у кого в прошлые 2 недели не было полового акта. Высвобождение окситоцина во время секса оказывает успокаивающее действие на организм. Частый секс может улучшить женскую память. Половой акт стимулирует развитие нейронов в той части мозга, которая участвует в процессе памяти и обучения. Исследователи из университетов Бристоля и Белфаста обнаружили, что у людей, которые часто испытывают оргазм, снижается риск смерти. В течение 10 лет они наблюдали за 1 000 мужчин в возрасте от 45 до 59 лет. Кроме многочисленных физических преимуществ, регулярный секс повышает психическое здоровье человека. Исследователи из Нью-Йорка, выяснили, что те, кто имел случайный секс, больше уверенны в себе.
© vistanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ругает отец сына:
- Не учишься, только девчонки да дискотеки на уме!!!
Сын как-то пытается защищаться:
- Да ну тебя, как будто сам таким не был!
Отец на дыбы:
- Да как ты разговариваешь! Ни одной юбки не пропускаешь! Кто из нас отец: ты или я?
Сын, со вздохом:
- Уже оба папа, оба.


Садится на женский пляж летающая тарелка. Вылезают двое. Их обступают отдыхающие.
- Ой, скажите, а у вас все там такие красивые? - говорит девушка по-смелее.
- Всэ! Но тарэлка есть только и Гиви и у мэня!


Встретились две соседки.
- Из четырех ухажеров, бывающих у моей дочери, только один хорошо воспитан.
- А как ты это определила?
- Только он один, когда они закрываются с дочерью в комнате, не вешает фуражку на дверь комнаты.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ольга купила участок земли в заброшенной деревне и начала строить там свою Империю. Как только был построен дом, Ольга сразу же туда переехала со своими рабынями. Ленку, она сразу же поместила в прихожую сделав из неё чистку для своей обуви. Она заковала её в деревянные, резные колодки. Рабыня была ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Твои пальчики ловко расстёгивают ремень и молнию на моих брюках, спускают резинку трусов и вылавливают мой напряженный член. Ты смотришь на меня снизу вверх, а потом берёшь его в руку, приподнимаешь и нежно проводишь языком по всей длине от яичек до самой головки. От этого прикосновения у меня чуть ... [дальше>>]