Воскресенье, 21 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом JaredPoletto представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "По принуждению". История называется "Школьницы - воровки". Эти две воровки жестоко поплатятся за содеянное. Им придется заглаживать свою вину при помощи своих ртов и попок. Что ж, приступим.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Дневник полковника. Часть 6". История располагается в категориях "Фетиш" и "Случай". Вот дела, если верить этому рассказу, то можно подумать, что на войне только и делали что трахались. Такая вот эротическая сказка.


Историю под названием "Как меня Даша побила. Часть 3" представляет публике ее автор - Сергей Лозовец. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Экзекуция". Парню так хочется пощупать все эти сочные женские прелести, что он стойко переносит даже удары по яйцам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем al vern в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Четыре ночи и вся жизнь-6. Часть 2". Со своей тещей главный герой объяснялся только один раз в жизни. Произошло это как раз из-за его любимого Пети, супруга тещи, его тестя, которого эта самая теща хотела упечь в интернат.


Произведение с названием "Андроиды могут любить. Часть 3" читайте в категории "Странности". Автор произведения Иван Бондарь. Андроид-Ольга, приставленная к главному герою, чтобы уберечь его от физической угрозы, а также для сексуального ублажения, оказывается просто без ума от мороженного.


Автор с псевдонимом RedFox-005 в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Все мои женщины. Часть 18". А у самой красивой женщины в жизни главного героя оказывается есть муж, который вначале решил с ним подружиться, почуяв неладное. Помешает ли этот факт главному герою наслаждаться влюбленностью?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается произведение от автора с говорящим псевдонимом Изврат Вагнерович. Изврат, в своем произведении называющемся "Горячий теннис", с огромным удовольствием рассказывает нам о большом разврате, который учудил он вместе с мировыми звездами женского тенниса.


В категории "Инцест" и "Подростки" помещается рассказ от автора с псевдонимом Сумасшедший ворон. Опус называется "Безумие (часть 1)". Не юные, они встретились и обрели друг друга. В процессе общения выяснилось, что в жизни каждого из героев это первый партнер, которому можно открыть свои порой извращенные фантазии. Вот и вышло так, что по мере проникновения доверием друг к другу фантазии становились все откровенней и однажды дофантазировались до того, что захотели, чтобы первой женщиной подрастающего сына главной героини стала она сама.


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем Федор Мамедов. Опус называется "Массаж". Этот первый опыт однополой любви, которой главная героиня боялась, но к которой подсознательно тянулась, произошел у нее со своей старшей подругой во время вылазки на природу - в безлюдное живописное место на берегу реки.


Красивая история про вино и свечи, про замок, камин и меха, и про разврат, отказавшись от которого главный герой обрел эту невероятную женщину, помещается в категорию "Эротика". Рассказ называется "Кошечка". Его автор Олег Виверн.


Главный герой истории, отец двоих детей, мужчина далеко не первый день знающий, что такое секс и где и что находится у женщины, стал на пути на рыбалку со своими сыновьями свидетелем ТАКОГО, отчего еще не одну ночь не мог насытиться своей женой. Произведение помещается в категорию "Наблюдатели". Его автор Леонид. Рассказ называется "Весна".


Случай, описываемый в предлагаемой Вашему вниманию истории, помещаемой, как ни странно в категорию "Случай", произошел в поезде Москва-Минск, собственно история так и называется - "Москва-Минск". Тогда, в уже далеком 1992 году на майских праздниках они - молодой мужчина и женщина старшая его лет на 10, оказались вдвоем в купе полупустого поезда.


В этом рассказе, в свое время помещенном в категорию "Измена" все началось с того, что к частому детективу, пришла красивейшая молодая женщина, подозревающая своего мужа в измене и попросила сыщика отснять видеопленку с фактом измены. Рассказ называется "Пятна спермы неверного супруга".


Довольно интересный и необычный рассказ был помещен в свое время в категорию "Остальное". Рассказ автора с именем Владимир Лукутов, называющийся "Чародейки". Чтобы наладить отношения с понравившейся девушкой, главный герой обратился к колдунье. Вышло так, что после этого он попал в своего рода зависимость от чародейства.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Ladyboy представляет публике свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Группа". История называется "Лесная оргия".Пока подружку главного героя старательно сношает главарь банды, остальные члены группировки решили зря времени не терять и превратить в девочку вчерашнего мальчика.



 ЭРО НОВОСТИ 

Собчак чуть не получила нервный срыв, наблюдая за сексом своего мужа с Судзиловской

44-летний Максим Виторган и 42-летняя Олеся Судзиловская сыграли пару в новой российской комедии "Яна+Янко".
За сексуальными сценами с участием ее мужа 35-летняя Ксения Собчак наблюдала на премьере фильма вместе с мужем, а после поделилась пережитым в инстаграме.

"На премьере фильма Яна и Янко у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом", — поделилась Ксения.

Собчак рассказала, что едва не пережила нервный срыв.

"Спасло только то, что Олеся Судзиловская в фильме была похожа на любимую Робин Райт (я как бы понимаю мужа: тут и я бы не удержалась) и в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего вроде)", — написала Ксения, орфография и пунктуация авторские.

Собчак подчеркнула, что считает Судзиловскую привлекательной женщиной.
© mos.news


Специалисты назвали 10 причин для занятия любовью

По информации издания "Жёлтые страницы" со ссылкой на "Medical News Today", специалисты опирались на данные уже проведённых исследований.

Во-первых, занятия любовью повышают иммунитет человека, о чём свидетельствуют данные специалистов из университетов Калифорнии и Уилкса в Пенсильвании.

Секс благотворно влияет на работу сердца, а также понижает артериальное давление, по крайней мере, у женщин (это подтвердили исследования учёных из Университета штата Мичиган).

Занятия любовью снимают боль. Так, исследователи из Университета Мюнстера в Германии рассказали, что не стоит отказываться заниматься сексом при головной боли, потому что состояние человека лишь улучшится.

Секс снижает риск простаты у мужчин. Интимная жизнь улучшает сон, а во время оргазма в организме человека происходит выброс огромного количества химических веществ, включая окситоцин, дофамин, пролактин и эндорфины, что вызывает расслабление.

Занятия любовью помогают в борьбе со стрессом. По словам Стюарта Броди, психолога из Университета Пейсли в Великобритании, вероятно, это происходит из-за выброса гормона окситоцина.

Интимная жизнь улучшает когнитивные функции (об этом стало известно благодаря исследованиям, результаты которых опубликованы в "Archives of Sexual Behavior"). Секс улучшает женскую память.

Регулярные занятия любовью продлевают жизнь, отмечают "The BMJ" и "The Gerontologist".

И одна из самых важных причин – это повышение самооценки у человека и уверенность в себе.
© top54.city



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я бы обнял тебя, но боюсь переобниму и выебу.


- Меня вчера отец поймал за курением. Заставил всю пачку выкурить.
- Хорошо, что за мастурбацией не поймал.


Девушка парню:
- Нравится моё новое платье?
Парень:
- Да.
Девушка:
- А где восторг?
Парень берёт ее руку и кладет себе на ширинку.
- Вот!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Господин, вы наверно первый раз в нашем отеле, - левая ручка легла мне на ногу, как бы случайно опираясь, - в Нефритовом драконе, есть разные комнаты оформленные в разных стилях мира, - ее рука переместилась выше и стала массировать мою плоть сквозь брюки, - наш персонал готов исполнить любые ваш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Диана лежала на спине неподвижно, нешироко раскинув согнутые в коленях ноги. Она не отвечала на поцелуи Макса. Глаза Дианы были закрыты. Казалось, что она спит, или находится под наркозом. Макс почувствовав близость "финишной ленточки" ускорил темп до предела. И вот уже почти на пике, он почувствова... [дальше>>]