Суббота, 27 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Воспитание сестры" представлена публике в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Dalila. Парень серьезно решил поиметь свою троюродную сестричку. Она его неплохо кинула, поэтмоу должна быть наказана!


История под названием "Дневник балованной студентки" представлена публике в категориях "Студенты" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Купаясь голой, девушка легко соблазнила двух парней. И вот вечером они уже упорно трудятся на ее телом в тесной палатке у костра.


Ахмед рад представить публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Фетиш". История называется "Харамный разврат". Секс - объединяет. даже люди разных вероисповеданий едины друг с другом в моменты секса. Вот и эти две киргизки решили отдаться молодым армянам для удовлетворения своей похоти.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Marina_de_Sad с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Поездка учительницы. Часть 1", который располагается в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Встретила учительница в автобусе своего бывшего ученика, который успел уже в армии отслужить и жениться даже. Что ж, к такому взрослому мальчику уже можно и на коленки сесть. Прочувствовать своей пятой точкой его возбужденный член.



 ЭРО НОВОСТИ 

Медики определили идеальный день для занятий сексом

Сотрудники исследовательского института Лондона (Великобритания) опубликовали результаты исследования, из которых следует, что не все дни недели одинаково хороши для занятий сексом

В результате опроса, который был проведен британскими специалистами, стало известно, что в разные дни недели психологическое состояние сказывается на сексуальном настроении. И все дело в пятидневной рабочей неделе, которая влияет на все аспекты человеческой жизни.

Так, как выяснили ученые, в понедельник, начало рабочей недели. Как известно, понедельник день вовсе не простой, по этой причине в большинстве случаев близость совершенно неуместна.

Более того, если кто-то из партнеров будет настаивать на интиме, это может вызвать раздражение или неудовольствие со стороны его второй половинки. Сказывается загруженность рабочими делами, усталость и настроение внедрения в прежний рабочий ритм после выходных.

Также не очень высоко сексуальное желание во вторник и среду, а вот четверг оказался идеальным днем для занятий сексом, поскольку представители обоих полов в этот день максимально расслаблены и настроены на процесс.

В четверг партнеры расслабляются, так как предвидят скорое окончание рабочей недели и поэтому настроены более оптимистично на интимную близость. Кроме того, именно в четвертый день недели половые гормоны вырабатываются наиболее интенсивно.

Отметим, что ранее медики определили оптимальную продолжительность секса. Оказалось, что для того, чтобы получить удовольствие, вполне достаточно от трех до тринадцати минут. При этом указанное время не учитывает предварительные ласки.
© progorod33.ru


Ксения Собчак впервые после родов оголила свой живот

Полгода назад телеведущая Ксения Собчак впервые стала матерью, после чего сразу же начала бороться с набранными за беременность килограммами.

Давалось это Ксюши не легко. Ей приходилось соблюдать строгую диету и спортивный режим.

Однако её усердие принесло результаты. На странице в Instagram Собчак поделилась с подписчиками своей огромной радостью.

"Он (живот) почти ушел,хотя уходить явно не собирался!!!ура,товарищи!!!!!", - подписала теледива свое фото, демонстрируя фигуру в откровенном спортивном купальнике.
© paparazzi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Как заниматься сексом, чтобы не было детей?
Отправьте их к бабушке с дедушкой.


- Почему маленький, лысые и кривоногие мужчины самые сексуальные?
- Потому что иначе бы они давно выродились.


Сын приходит к отцу и говорит:
- Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт!
- Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было!
- Нет, папа, я лучше постою!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Каждый раз, туго проникая лоно девственницы еще чуть дальше, я ожидал разрыва, но его не было. Тем не менее, сношение получалось - теперь в промежность углублялась вся головка, что давало мне необходимое возбуждение. "В крайнем случае, - решил я, - кончу так, без лишения невинности". Уже совсем сдав... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он не просто стоял у меня колом, а прямо задервенел и увеличился в размере. В моих жилах пульсировала кровь и я готов был свернуть горы. Теперь я понимал немецких солдат, которые пешком прошли от Буга до Москвы. Под действием первитина не чувствуешь усталости. А в сексе становишся половым гигантом. ... [дальше>>]