Понедельник, 01 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Зинаида Михайловна. Часть 2" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа является Санитар. Как же приятно молодому студенту хорошенько оттрахать на лестничной площадке престарелую подвыпившую соседку! Все подробности об этом ловеласе узнаете из рассказа.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Измена" и "Инцест". История называется "Дневник Павла. Часть 3". Бедный парень все никак не найдет себе жену, а трахаться то с кем-то надо? Любящая мать просто не может смотреть на это! Вот и раздвигает послушно булочки перед напористым членом сына.


История под названием "Фантазии Сна" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Зоофилы". Автором рассказа является Larka. Вот уж точно никто не мог себе представить, что примерная домохозяйка и мать может мечтать о сексе с двумя доберманами. Действительно, такие мысли заводят героиню рассказа не на шутку!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 17" представляет Вашему вниманию автор с именем КараПуз. Рассказ читайте в категориях "Фетиш" и "Странности". Главная героиня развлекается в том числе и тем, что засекает время - сколько же после клизмы продержится ее упрямец-воспитуемый.


Автор с именем Алекс Эр в категориях "Случай", "Служебный роман" и "Группа" представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Корпоративный календарь. Февраль". Только из фото-студии вышла Светка, как туда вбегает Наташка. Она хочет не только пофотографироваться, но и секса. Очень хочет секса!


Великолепный Oldman в категориях "Наблюдатели" и "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Путешествие из Петербурга в Москву. Часть 3". После того, как протраханная студентами супруга главного героя ушла с ними в туалет, главный герой перестал притворяться спящим и вышел в тамбур покурить. Все бы ничего, если бы не проходившая мимо проводница.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Отличное произведение И. Толстого помещается в категорию "Гетеросексуалы". Опус называется "На войне, как на войне". Обходя немецкие засады группка солдат наткнулась на деревню, где деревенская жительница Валентина накормила и обогрела родных воинов, настоящих защитников Родины, дала каждому любви и ласки и получила всего сама сполна.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом Кость. Рассказ называется "Первый опыт". Речь идет о первом реальном гомосексуальном опыте героя, который он получил вместе с "дедушкой" в армии. Нельзя сказать, чтобы он искал его, но в принципе в душе желал, потому как с самого детства радовал анус инородными предметами.


В категорию "Странности" помещается действительно очень необычный рассказ от автора с псевдонимом Master Blacksmith. Опус называется "Любовь живёт вечно". Объектом страсти главного героя были представители флоры. Он действительно рьяно любил все растущее из земли. С его возлюбленной, с березой, с которой у него даже был секс, ему довелось пережить настоящую жизненную трагедию.


Что и говорить, перечитывая рассказ с такой фразой "Каждый раз когда тела их соприкасались, большинство нежных салатовых сосочков, находящихся на ее левом боку, точно попадали в широко открытые, жаждущие рты на его теле, что показывало немалый опыт такого рода отношений у этих двоих" редакция была невероятно заинтригована и решила вспомнить его по полной. Интересно, устоите ли Вы перед соблазном узнать о чем же идет речь в этом произведении, называющимся "А ведь могло быть и так".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Зинаида Михайловна. Часть 3" представлена читателям в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором этого рассказа является Санитар.Вот это герой! Парень уломал пятидесятилетнюю незнакомку впервые в жизни взять в рот член. Не иначе как гипноз!



 ЭРО НОВОСТИ 

Серена Уильямс объявила, что ждёт ребёнка

Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс объявила, что ждёт ребёнка. 23-кратная победительница турниров серии "Большого шлема" выложила в социальной сети Snapchat фотографию с подписью "20 недель". Позднее эта запись была удалена со страницы Серены. Если информация о сроке беременности подтвердится, то это означает, что она выиграла Australian Open-2017, уже будучи беременной.
© championat.com


Теннисный матч в США прерывался из-за пары, занимавшейся сексом - видео

Пара, занимавшаяся сексом, стонами прерывала теннисный поединок серии Челленжер в американском Саратосе между Френсисом Тиафо и Митчеллом Крюгером.

Ход игры прервался во втором сете матча, когда на корте начали звучать стоны. Хотя комментатор поначалу думал, что звуки издаются из чьего-то телефона, на самом деле оказалось, что в одном из соседних домов кто-то занимается сексом.

На фоне продолжительных звуков Тиафо, который выиграл игру со счетом 6:3, 6:2, не выдержал и пошутил: "Ну неужели это настолько хорошо!?".

Недавно во время теннисного турнира в Майами на корт залезла метровая ящерица, и под аплодисменты зрителей курьезно пробежалась по покрытию.

Ранее на турнире в Индиан-Уэллсе россиянка Анастасия Павлюченкова едва не сбила ударом мячом птицу.
© nv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Внучка спрашивает бабушку:

- А детей аист приносит?
- Да, дитятко.
- А кто аиста трахает?


Девушка парню:
- Ну, что ты заладил: секс, секс... В музей сводил бы, что-ли...
- Трахаться в музее?! А что, прикольно.


- Машенька, настало время поговорить о сексе.
- Мам, ты че?! Я пять лет замужем и двух сыновей ращу!
- Дожили! Тебе уже с матерью даже поговорить не о чем?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Нечего так на меня смотреть, - усмехнулась она, - Вам вместо школы в ясли ходить нужно. Чтоб вас сажали вместе с малышами на горшки. Так что следующие пару часов побудете двухлетними. Пока я не скажу, что наказание закончено - для тех кто хорошо себя вел и вовремя просился на горшок. А всех, кто к... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он протянул руку и коснулся их. Мягенькие -произнёс он дрожащим голосом. Я села на диван и раздвинув ноги поставив их на диван, а это вот и есть пися. У него задрожали руки, он смотрел не моргая и не отводя глаз. А где же дырочка, куда нужно вставить? -спросил он. Вот тут -сказала я раздвинув стеноч... [дальше>>]